Строительная компания Полистрой - Отзывы о Компания Полистрой

Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 843 просмотра
В фирме Полистрой заказала проект дома. Его сделали ненадлежащим образом, в перечне не указали много материалов для строительства. Об этом узнала позже, когда другая фирма просмотрела этот проект. С менеджером Семеновым А.М. договорилась о строительстве фундамента дома. Залили фундамент, деньги взяли, а чеков и никаких документов, никаких отчетов не представили! Обманывают на деньги! Мошенничают со стройматериалами и их работой! Договор был на 30 кубов бетона, залили 18 кубов, и не по проекту, за 12 кубов по 3000 руб. 1 куб положили деньги в свой карман.На арматуре обманули на 650 метров по 25 рублей 1м, это 16250 рублей. Песок и щебень привезли в меньшем количестве. В свой карман кладут большие суммы денег ЗАКАЗЧИКОВ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ ПОЛИСТРОЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ! Доказательства обмана установлены и подтверждены судебной экспертизой. https://polistroi.com это сайт фирмы.
1 не согласен

Андрей 20 января, 2019 год
Суд состоялся 10 июля 2018г. Судебное дело № 2-1488. ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА БЫЛО РЕШЕНО, ЧТО СЕМЁНОВ А.М. (https://polistroi.com) ПРАВ В ЭТОЙ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ НА 82%, А ЗЕРКАЛЬ М.Е ПРАВА ЛИШЬ НА 18%. Независимая строительно-техническая экспертиза постановила, что фундамент находится на участке заказчицы и выполнен качественно. Строительные работы реализованы по согласованию с Зеркаль М.Е. Были небольшие разногласия по цене, которые были выплачены Семёновым А.М в полном объёме. В суде 10 июля 2018г. Зеркаль М.Е. заявила, что архитектурный проект в https://polistroi.com/zakazat-proekt-doma полностью устраивает по качеству и объёму, и от экспертизы проекта отказалась.
Гость 20 января, 2019 год
Одно ВРАНЬЁ со стороны Семенова А. М.! От экспертизы проекта я отказалась, потому что за экспертизу проекта надо было платить и немалые деньги! Я за экспертизу по фундаменту заплатила 37000 руб, а иск на 70000 руб., считать, я думаю, будущие заказчики УМЕЮТ! Я и так в убытке! Но все равно доказала мошенничество! А люди пусть читают все эти комментарии и решают связываться с вашей фирмой или нет! Если будут сотрудничать с вашей фирмой, то поплатятся на свои же деньги! Хоть я не одна буду обманутой вами! Хотя тут уже был один комментарий, тоже вы его обманули и больше чем 70000 руб., но почему-то этот комментарий удален. Каждый решает сам! Я только предупредила людей, оставив свой отзыв!
Андрей 20 января, 2019 год
Десятки качественно отстроенных домов и сотни довольных клиентов, обратное доказательство Ваших слов. Готов каждому клиенту предоставить как решение суда, так и показать лично готовые дома и Ваш отличный фундамент, выполненный по рыночной приемлемой цене! Не вижу смысла дальше вести диалог. Решение принято не в Вашу пользу и Вы мне просто мстите. Желаю удачного строительства!
Гость 20 января, 2019 год
Покажите еще экспертизу, где прописано объем работ и стройматериалов на этот фундамент, сколько залито бетона и арматуру и смету на объем работ и стройматериалов этого фундамента по договоренности, сколько должно было быть залито!
Гость 20 января, 2019 год
Сотни довольных клиентов!?!!! Тогда чего ты все оправдываешься!?
Андрей 20 января, 2019 год
Я не оправдываюсь, а даю конкретные ссылки на конкретные факты и документы - номер решения суда (№ 2-1488), номер строительно-технической экспертизы (№010-С). Все обязательства перед судом и перед Вами выполнены в полном объеме.
Гость 20 января, 2019 год
Да, конечно! Выплачена мне часть заявленных денег по суду. Это потому что все делалось с моей стороны без адвоката! И выиграла только частично! Но экспертиза все равно доказала обман на объемах стройматериалов, а отсюда идет и объем работ!
Андрей 20 января, 2019 год
Желаю Вам всего хорошего! Долгих лет жизни, благополучия, здоровья, чтобы меньше ходили по судам, много внуков и хорошего настроения!
Гость 20 января, 2019 год
А я желаю вам, чтобы у вас не было заказчиков, не было денег,чтобы деньги, которые вы получили обманом, не пошли вам в прок! БОГ СУДЬЯ И ВСЕ ВИДИТ! ДА ВОЗДАТЬСЯ ВАМ!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании