Фирма "Союз" г. Самара отзывы

8 отзывов / 59621 просмотр

Быстро и без проблем

Антон Р 4 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Ремонтирую частный дом в г. Самара, для фасада заказывал кирпич облицовочный через фирму "Союз" на сайте www.samara777.ru .
С товаром проблем не возникло, всё целое, без задержек.

Качество + выгода - это про них

Лариса 24 июля, 2021 год
Строим с мужем дачу, приобрели большинство стройматериалов в фирме "Союз" г. Самара. Купили у них и кирпич облицовочный, печной, и керамзитные блоки. Если что для удобства прикрепляю сайт: www.samara777.ru

Качественный товар

Гость 12 августа, 2020 год
Купили с мужем на фирме "Союз" кирпич печной, качество отличное, цены хорошие, да и доставили вовремя без повреждений. Мы остались довольны (выбор у них большой, кому интересно вот их сайт: www.samara777.ru)

Спасибо за отличную работу

Ксения Кадыгроб 4 июля, 2020 год
Решили построить дома беседку, мы из пос.Привольный,заказали облицовочный кирпич в г.Самара,думали будем долго ждать, но к удивлению все доставили в срок, водители вежливые, помогли разгрузить, да и цена порадовала,мы очень довольны.Спасибо за качественную работу

Меня все устроило

Евгений Быков 14 июня, 2020 год
В компании Союз я брал облицовочный кирпич, что могу сказать в первую очередь хочу отметить цены да и доставляли во время без всяких задержек. Одним словом меня все устроило не каких претензий не имею.

фирма Союз г. Самара

максим 27 марта, 2018 год
А я работал с фирмой Союз г. Самара. Покупал кирпич и керамический камень Керакам вот их сайт www.samara777.ru фирма за рекомендовала себя положительно я остался доволен их работой.

Отличное обслуживание и качество строй материала!

Алена 24 декабря, 2016 год
Строили дом,решили сначала в интернете поискать всю информацию,нужен был конкретно кирпич или керамический камень,ну и что бы цена не слишком высокая.Наткнулась на сайт www.samara777.ru там нашли всю нужную информацию,тут же позвонили проконсультировались,все советую только эту фирму Союз г. Самара.Все быстро привезли,кирпич без сколов,доставка не заняла много времени,да и работники вежливые были,вообщем все понравилось.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,цена не высокая
Недостатки:
  1. У нас их не было

Кирпич и керамический кирпич Керакам.

Дарья Александровна 24 декабря, 2016 год
Хочу поделиться с вами отличной фирмой «Союз» г. Самара, отличное качество материалов, большой выбор обычного кирпича и керамического кирпича Керакам. Кирпич для внутренних и внешних отделок стен, кирпич для декоративной кладки и много другого. Приемлемые цены, очень часто бывают акции со скидками на продукцию. Мы с мужем остались очень довольны сервисом и общением с менеджером этой фирмы.... Читать отзыв Хочу поделиться с вами отличной фирмой «Союз» г. Самара, отличное качество материалов, большой выбор обычного кирпича и керамического кирпича Керакам. Кирпич для внутренних и внешних отделок стен, кирпич для декоративной кладки и много другого. Приемлемые цены, очень часто бывают акции со скидками на продукцию. Мы с мужем остались очень довольны сервисом и общением с менеджером этой фирмы. Нам очень быстро оформили заказ и доставку. Кстати чуть не забыла, нам также по акции досталась бесплатная доставка по городу Самара. Так что всем рекомендую фирму «Союз» г.Самара.

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7