Fitlion.ru отзывы

дорожка Evo Fitness X450

Андрей Константинович 12 декабря, 2020 год
Заказывал беговую дорожку Evo Fitness X450 компактную. Осталось очень доволен и дорожкой и магазином! Компактная, мощная и дизайн на 5 с плюсом. Спасибо менеджерам Фитнеспрайс!
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Андрей Константинович! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша работа

Массажное кресло

Алехан 3 декабря, 2020 год
Заказывал массажное кресло, доставка в Симферополь за 4 дня! Понравилось, что предоплата была только за доставку, за само кресло платил в ТК! Спасибо, покупкой очень доволен
Благодарим за отклик!

Нормальный магазин

Евгений 1 декабря, 2020 год
Заказывал эллипс с доставкой по Москве, привезли на следующий день. Оплата при получении. Никаких замечаний, работают как по идее и должны работать магазины
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Евгений, спасибо Вам за хороший отзыв!

Заказывала беговую дорожку

Наталья 23 ноября, 2020 год
Заказывала беговую дорожку. Сейчас у всех сложности с наличием товара, этот магазин не исключение, но менеджеры оперативно связались по моему запросу, подготовили подборку из нескольких вариантов по моим параметрам, отправили предложения из которых я выбирала. Нашла для себя подходящую модель. Доставка ТК до Ростова за 4 дня. Меня все устроило! Спасибо менеджеру (не помню имя, к сожалению). Покупкой довольна!
Достоинства:
  1. оперативно связались, предложили варианты
Недостатки:
  1. не все есть в наличии, но сейчас такая ситуация во всех магазинах спортивных товаров
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Наталья! Благодарим за отклик!

Рекомендую магаз

Гость 17 января, 2021 год
Магазин хороший, большое спасибо менеджеру Леониду за консультацию, очень помог с выбором и сделал скидку на беговую дорожку!!! 4 звезды потому что перезвонили не сразу после заказа
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас снова!

заказ велотренажера

Мария 20 декабря, 2020 год
Заказывала велотренажер в Москве - все без нареканий, доставили во время, тренажер собрали быстро, но оплата только наличными, поэтому 4 звезды.
Мария, спасибо! Будем стараться учесть Ваши пожелания

Спасибо за работу

Валерий 6 декабря, 2020 год
Заказывал кресло с доставкой по России. Оплата за товар - при получении. За доставку делал предоплату через робокассу. Пришло в срок, коробка была с небольшими повреждениями, но с креслом все нормально. Спасибо, если понадобится еще что-то - закажу!

магазин Fitlion

Андрей 1 декабря, 2020 год
Покупал дорожку. Доставку чутка задержали, но были на связи, отвечали оперативно. В целом все нормально.
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов:)

Мошенники!

Евгений 1 февраля, 2021 год
тут все отзывы написали сами себе заказные. Не видитесь!!!

тут все отзывы написали сами себе заказные. Не видитесь!!!

Левая почта на бесплатном домене, отвечают не сразу, ни на каких торговых площадках их нет. Почти всего товара на сайте в ассортименте - тоже нет, цены сильно ниже "рыночных" понятное дело. Несут ерунду консультант (наверно он же и владелец) с ip-телефонии скрывается где-нибудь в странах СНГ собирают деньги на левые карты, без предоплаты в регионы не отправляют. Самовывоза в Москве естественно тоже нет (непонятно зачем тогда указывали адрес в контактах).
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Евгений, Ваш отзыв не соответствует действительности. Нормальный человек без особых усилий может отличить "заказные" отзывы от отзывов, которые написаны реальными клиентами.

Да, наша почта на бесплатном домене. По какой причине Вас это так сильно расстраивает или возмущает? Нам удобно работать на этом домене и для клиентов это удобнее.

"Почти всего товара нет на сайте в ассортименте" - не соответствует действительности. Да, согласны, некоторых позиций может не быть в наличии по причине того, что сейчас очень большой спрос на тренажеры и поставки в связи с пандемией не очень регулярны. На сайте указано, что наличие товара необходимо уточнять.

Мы стараемся дать максимально низкие цены - это политика нашего интернет-магазина. У нас очень большой объем продаж, но самая низкая цена в интернете.

Мы пользуемся интернет-телефонией - в 99% случаев все интернет-магазины пользуются такой же, имея номер 8-800 - почему Вас так это возбуждает - неизвестно.

Мы не скрываемся в странах СНГ и не собираем деньги на левые карты - это плод Вашей фантазии. По Москве и СПб доставка осуществляется с оплатой при получении. По России мы берем предоплату только за доставку, а за сам товар клиент оплачивает при получении. Почему Вас это смущает - также неизвестно. Многие интернет-магазины берут 100% предоплату за товар.

Самовывоза в Москве нет, тк мы работаем напрямую со складами наших поставщиков. В Москве только офис продаж без склада/шоу-рума и магазина.

Все Ваши доводы похожи на какие-то придирки или же Вы действуете в интересах 3-х лиц. Ответственность за клевету еще никто не отменял.

Интернет-магазины

Сбермаркет