Fitlion.ru отзывы

Отличный магазин!?

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Заказывала беговую дорожку Oxygen t compact A. Долго выбирала как саму дорожку, так и магазин, в котором можно её заказать. В выборе, покупке и полном сопровождении моего заказа мне помог Леонид. Из-за моего недоверия "всем", мой заказ был отправлен мне без предоплаты просто по договоренности. При получении я вскрыла коробку, убедилась в работе дорожки, получила все бумаги, чек и после... Читать отзыв Заказывала беговую дорожку Oxygen t compact A. Долго выбирала как саму дорожку, так и магазин, в котором можно её заказать. В выборе, покупке и полном сопровождении моего заказа мне помог Леонид. Из-за моего недоверия "всем", мой заказ был отправлен мне без предоплаты просто по договоренности. При получении я вскрыла коробку, убедилась в работе дорожки, получила все бумаги, чек и после этого произвела оплату. Дорожка соответствует моим ожиданиям. Радость моя безгранична🥳Спасибо Леониду! Магазину доверять можно!💯👍
Достоинства:
  1. Полное информационное сопровождение по совершенному заказу. Личные консультации, ответы на все возникающие вопросы.
Недостатки:
  1. Перед покупкой прочитала все отзывы о магазине, кто-то, видимо из конкурентов, пишет плохие отзывы, хоть их мало, но этого хватает, чтобы ввести таких недоверчивых как я в заблуждение!!! Отзывы ложные, убедилась лично!!!

Большое спасибо за доставку

Комаровская Светлана 15 декабря, 2021 год
Получила беговую дорожку UNIXFIT R-300C.
Пока очень довольна, доставили в течении недели.
Смущает, что нет описания пользования (инструкции) на русском языке и нет отметки о сроке продажи. Гарантия с какого числа?
Большое спасибо менеджеру Леониду за помощь при выборе товара.

Спасибо большое!

Вадим. 8 сентября, 2021 год
Огромное спасибо магазину Фитлион и конкретно консультанту Роману в выборе велотренажёра. Вежливо,конкретно,доходчиво. Со скидкой! Очень доволен покупкой!!!

Огромное спасибо!

Светлана 17 июля, 2021 год
Срочно понадобился перкуссионный массажёр! Такой, который я выбрала на просторах интернета не оказалось в наличии, но консультант не растерялся и предложил другую модель не намного дороже, но, как оказалось, гораздо лучше! РОМАН, огромное вам спасибо за это! А ещё за то, что тактично отвечали на мои глупые вопросы, оформили скидку, помогли с формой оплаты. А доставка на следующий день после... Читать отзыв Срочно понадобился перкуссионный массажёр! Такой, который я выбрала на просторах интернета не оказалось в наличии, но консультант не растерялся и предложил другую модель не намного дороже, но, как оказалось, гораздо лучше! РОМАН, огромное вам спасибо за это! А ещё за то, что тактично отвечали на мои глупые вопросы, оформили скидку, помогли с формой оплаты. А доставка на следующий день после заказа в удобное время вообще вишенка на торте! Ещё раз огромное спасибо! Fitlion.ru - Огромное спасибо!

Беговая дорожка Royal fitness RF-6

Руслан 2 июля, 2021 год
Решил приобрести беговую дорожку , покупал в первые, зашёл на первый попавшийся онлайн магазин и попал на сайт fitluon.ru, с чем мне очень повезло, консультант поинтересовался моими предпочтениями и подобрал наилучший вариант чем я очень доволен, беспроцентная рассрочка, и огромная скидка, дешевле не нашел! Благодарю! советую!

Великолепное обслуживание

Алексей 22 июня, 2021 год
Добрый день.
Хочу выразить благодарность магазину Fitlion.ru за понимание, профессионализм и оперативность.
Когда появилось желание добавить немного спорта в повседневную сидячую офисную жизнь, то у нашей семьи выбор сразу пал на велотренажер. Но оказалось, что в сети очень много информации о том, как его выбрать (по каким характеристикам) и очень мало по поводу топовых фирм, популярных и качественных моделей.... Читать отзыв
Добрый день.
С горем пополам, бороздя несколько дней просторы Интернета, сформировав список подходящих, как я думал, моделей и определившись с местом покупки (очень понравились цены в Fitlion.ru - зато честно), решил проконсультироваться с менеджером этого магазина.
Оставил заявку на сайте. В течение 10 минут мне перезвонили. Озвучил подобранные ранее модели, критерии, по которым выбирал, свои пожелания и потолок цены. А спустя еще буквально 10 минут получил 3 модели тренажеров на выбор.
И поскольку выбирать из 3 намного легче, чем из сотен, да еще и с помощью профессионала, выбрал и сразу оформил заказ (оплата при получении). Очень порадовала дополнительная скидка от менеджера. На следующий день товар отгрузили из Москвы в Петербург транспортной компанией DPD, и еще через 3 дня я уже собрал своего железно-электромагнитного коня Clear Fit KeepPower KB 300. К слову, все было качественно упаковано и пришло в целости и сохранности. А сам аппарат - просто бомба.
Еще раз хочу сказать спасибо, что помогаете со знанием своего дела и энтузиазмом тем, кто плохо разбирается в вопросах выбора тренажеров)

Благодарность

Александр 11 июня, 2021 год
Добрый день ,хочу оставить слова благодарности фирме фитлион и лично старшему менджеру Марку который настоящий професстонал ,мастер своего дела.я приобрел в данной фирме элиптический тренажёр клер фит киппауэр ,аппарат просто бомба ,во всех отнощениях ,удобен ,практичен ,стилен,очень крепко и мощьно сделан ,всё продуманно до мелочей ,собрал сам без особых усилий ,самое главное функцыонал выше всяких похвал ,после первой тренеровки болелели... Читать отзыв Добрый день ,хочу оставить слова благодарности фирме фитлион и лично старшему менджеру Марку который настоящий професстонал ,мастер своего дела.я приобрел в данной фирме элиптический тренажёр клер фит киппауэр ,аппарат просто бомба ,во всех отнощениях ,удобен ,практичен ,стилен,очень крепко и мощьно сделан ,всё продуманно до мелочей ,собрал сам без особых усилий ,самое главное функцыонал выше всяких похвал ,после первой тренеровки болелели практически все мышцы ,занимаюсь месяц ,доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Только одни плюсы

Беговая дорожка Unix Fit R-300C

Екатерина 23 апреля, 2021 год
Долго выбирала беговую дорожку. Магазинов тьма и дорожек еще больше. Случайно в интернете увидела магазин Fitlion. Консультант Леонид оперативно ответил на мои вопросы, прислал ссылки на модели дорожек, подходящие по моим требованиям. Дал все разъяснения, оформил покупку, очень помог с доставкой. Большое спасибо магазину и огромное лично Леониду. Дорожка мне очень нравится. Занимаюсь каждый день. Скорость до 12 км, но... Читать отзыв Долго выбирала беговую дорожку. Магазинов тьма и дорожек еще больше. Случайно в интернете увидела магазин Fitlion. Консультант Леонид оперативно ответил на мои вопросы, прислал ссылки на модели дорожек, подходящие по моим требованиям. Дал все разъяснения, оформил покупку, очень помог с доставкой. Большое спасибо магазину и огромное лично Леониду. Дорожка мне очень нравится. Занимаюсь каждый день. Скорость до 12 км, но для меня это, пока, многовато. Очень быстрый шаг на 7 км самое то для начала. Есть поручень с панелью управления. Как выяснилось, я вообще без поручня ходить не могу. Есть пульт. Кто то писал, что он не работает. Работает, просто его нужно активировать, в инструкции написано, как.
Отличная ширина полотна, такая редко встречается. Дорожка тяжелая, 28 кг таскать тяжело, но возить до стены при помощи колесиков очень легко, так что я её убираю после каждой тренировки. Места не занимает вообще. Шум есть конечно, но тв смотреть можно во время ходьбы. Соседка снизу звонила, спрашивала, что за стук, но не возмущалась )). Проблемой оказалась центровка полотна. Звонила в техподдержку. Центровать получается только с бегуном на полотне, стоит сойти с полотна и оно сразу уезжает. А если регулировать без бегуна на полотне, отцентровать, то стоит встать на него и оно опять сильно съезжает. В техподдержке сказали, что вы, мол, будете на дорожке бегать, вот и центруйте под себя. Так и сделала. Кто то писал, что неудобно складывать поручень, так как нужно одновременно нажать на рычажки, я это делаю ногами, так что вполне удобно. В общем могу рекомендовать эту модель к покупке.

Отличный магазин!

Валентина 7 апреля, 2021 год
Долго выбирали гребной тренажёр для домашнего использования. Случайно наткнулась на магазин Fitlion.ru и это было большой удачей. Отдельное спасибо менеджеру Марку, он и помог с выбором, присылал фотографии тренажеров, отвечал на вопросы. Все быстро и грамотно. А итоге тренажёр привезли с обещанный срок, собрали, все проверили. Все отлично! Тренажёр замечательный, удовлетворяет и подготовленного спортсмена и девушку, которая просто хочет размяться.... Читать отзыв Долго выбирали гребной тренажёр для домашнего использования. Случайно наткнулась на магазин Fitlion.ru и это было большой удачей. Отдельное спасибо менеджеру Марку, он и помог с выбором, присылал фотографии тренажеров, отвечал на вопросы. Все быстро и грамотно. А итоге тренажёр привезли с обещанный срок, собрали, все проверили. Все отлично! Тренажёр замечательный, удовлетворяет и подготовленного спортсмена и девушку, которая просто хочет размяться. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Покупатель Ирина, irina-muracheva@yandex.ru., Самара 6 апреля, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру вашего магазина Леониду за помощь в выборе беговой дорожки и за "сопровождение" от заказа до доставки её до дома.
Безукоризненное общение с покупателем, вежливость, внимательность к потребностям покупателя, доброжелательность, тактичность, терпение и, что очень важно, профессионализм - это всё про Леонида.
Менеджеры - лицо магазина, и пусть оно сохранится в своём лучшем проявлении!
Покупатель Ирина.

Спасибо!!!

Гость 2 апреля, 2021 год
Покупала беговую дорожку на юбилей папе. Спасибо большое компании Фитлион, в лице консультанта Леонида. За хорошую дорожку, оперативную доставку и приятную стоимость! За следующим тренажёром только к Вам!

Эллипс CLEAR FIT KEEPPOWER KX 400

Екатерина 1 апреля, 2021 год
До обращения в данный интернет-магазин порядка месяца не могла выбрать модель эллипса. Обращалась в несколько Интернет-магазинов, но предлагали такие модели, которые либо не нравились мне по характеристикам, либо имели высокую стоимость. Позвонив в данный интернет-магазин, консультант Виктория отлично провела презентацию моделей, отправила их мне на рассмотрение и помогла оформить в рассрочку с хорошей скидкой при этом. Сборка тренажёра быстрая и... Читать отзыв До обращения в данный интернет-магазин порядка месяца не могла выбрать модель эллипса. Обращалась в несколько Интернет-магазинов, но предлагали такие модели, которые либо не нравились мне по характеристикам, либо имели высокую стоимость. Позвонив в данный интернет-магазин, консультант Виктория отлично провела презентацию моделей, отправила их мне на рассмотрение и помогла оформить в рассрочку с хорошей скидкой при этом. Сборка тренажёра быстрая и простая. Тренировка на нем - одно удовольствие! Удобно с любым ростом, даже ребенку! Очень рада данному приобретению!

Отличный магазин.

Елена 27 марта, 2021 год
Выбирали беговую дорожку. Менеджер Леонид предоставил нам несколько вариантов. Помог определиться с выбором. Все время был с нами на связи и отвечал на все наши вопросы. Общение было приятным и вежливым.
Достоинства:
  1. Быстро ,четко и ясно.
Недостатки:
  1. Пока не выявили.

покупка тренажёра

Рита 15 марта, 2021 год
Долго выбирала тренажёр, обращалась в разные организации. Тот, который хотела, в наличии отсутствовал. Обратилась в Fitlion.ru. Менеджер Марк помог мне определиться с тренажёром, предоставил скидку. На следующий день тренажёр уже стоит у меня в комнате. Спасибо за оперативность и клиентоориентированность. Тренажёр AltenZani CR120.

Эллиптический тренажёр

Анна 10 марта, 2021 год
Решили с мужем купить эллиптический тренажёр. Долго смотрели, выбирали, сравнивали цены на разных сайтах и в магазинах. У мужа большой вес и подобрать нужно было именно надёжный агрегат, притом за приемлемую цену. Случайно в интернете нашла магазин Фитлион. Большое спасибо магазину и консультанту Михаилу за помощь. Всё объяснил, подсказал, помог разобраться с фирмами и моделями, подобрал несколько вариантов, помог определиться... Читать отзыв Решили с мужем купить эллиптический тренажёр. Долго смотрели, выбирали, сравнивали цены на разных сайтах и в магазинах. У мужа большой вес и подобрать нужно было именно надёжный агрегат, притом за приемлемую цену. Случайно в интернете нашла магазин Фитлион. Большое спасибо магазину и консультанту Михаилу за помощь. Всё объяснил, подсказал, помог разобраться с фирмами и моделями, подобрал несколько вариантов, помог определиться с выбором, да ещё и очень приятную скидку сделал. Выбрали Clear fit x350. Оплатили 1300 на карту магазина и через пару дней, как и обещали, наш тренажёр в заводской упаковке уже на пункте выдачи DPD. Сначала посмотрели, проверили, потом уже оплата. Всё просто, понятно, честно и безопасно. Дома сами собрали свой тренажёр. Оценили все - мы, дети, и даже бабушки. Всё удобно и надёжно - большой шаг, плавный ход, много программ. Будем заниматься.
Ещё раз большое спасибо магазину и консультанту Михаилу за профессионализм и честность. Продолжайте успешно работать и радовать покупателей.

Отличное качество и поддержка

Станислав 3 марта, 2021 год
Выбирали компактную беговую дорожку домой, изначально выбор пал на xiaomi walking pad r1pro, но при подтверждении заказа менеджер Виктория ( ей отдельная честь и хвала) предложила на выбор другие дорожки в примерно том же ценовом сигменте и с лучшим функционалом. Обсудили плюсы и минусы всех предложенных дорожек и в итоге выбрали CLEAR FIT IT 4500, в чем нисколько не разочаровались.... Читать отзыв Выбирали компактную беговую дорожку домой, изначально выбор пал на xiaomi walking pad r1pro, но при подтверждении заказа менеджер Виктория ( ей отдельная честь и хвала) предложила на выбор другие дорожки в примерно том же ценовом сигменте и с лучшим функционалом. Обсудили плюсы и минусы всех предложенных дорожек и в итоге выбрали CLEAR FIT IT 4500, в чем нисколько не разочаровались. О надежности судить пока рано, но на данный момент все остались довольны!
Отдельная просьба руководству, премировать вашего ценного сотрудника и профессионала своего дела - Викторию!

Отличное качество обслуживания

Ирина 2 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Марка, за хорошую работу.Ставлю
10 баллов. Очень приятно было общаться. Помогал с характеристиками, все очень понятно объяснил. Спасибо большое за работу.

Дорожка T40

Артем 27 февраля, 2021 год
Заказал беговую дорожку C.P. T40. Менеджер был со мной на связи в любое время суток в ватсапе. Помогал с характеристиками, реальными параметрами и т.д. ТК привезли, расплатился наличкой при получении. Собрал, пользуюсь. Спасибо.

Отличный сервис!

Елена 26 февраля, 2021 год

Отличный магазин, рекомендую, проконсультировали, помогли подобрать модель, постоянно были на связи, оплаты была курьеру при получении, предоплата только 1000 руб, после недели наверное пользования дорожкой недостатков не выялено, кроме того, что очень тяжело было на 4й этаж нести)) собирал муж с дочкой, все работает отлично
Отдельное спасибо менеджеру Марку, явно человек на своем месте)

Выше похвал!

Андрей 26 февраля, 2021 год
Приятно порадовал Интернет магазин Fitlion и его старший менеджер Марк. Искал себе и жене беговую дорожку для домашнего использования. Не всегда бывает так, что погода нас радует хорошими деньгами, поэтому и решили не выбиваться из ритма пробежек в любую погоду. Принято решение купить беговую дорожку. Те, кто с этим сталкивался могут меня понять. Тысячи фирм, предложений, ценовых категорий и т.д.... Читать отзыв Приятно порадовал Интернет магазин Fitlion и его старший менеджер Марк. Искал себе и жене беговую дорожку для домашнего использования. Не всегда бывает так, что погода нас радует хорошими деньгами, поэтому и решили не выбиваться из ритма пробежек в любую погоду. Принято решение купить беговую дорожку. Те, кто с этим сталкивался могут меня понять. Тысячи фирм, предложений, ценовых категорий и т.д. И вот на просторах Инета наткнулись на Fitlion. Старший менеджер Марк любезно предоставил всю интересующую информацию по моему вопросу. Пока Беговая дорожка Cardio power t20 доставлялась, я не раз обращался к старшему менеджеру и находил достойные ответы на мои вопросы. Сама дорожка сейчас находится в тестировании. Пока нареканий нет. Спасибо магазину и ее сотрудникам за товар и сотрудничество. Удачи!
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 26 февраля, 2021 год
Андрей, благодарим за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Контора живая

Алексей 25 февраля, 2021 год
Добрый день! Заказал тренажёр дорожку за 55 рублей. Напрягся по поводу одного из отзывов. Но все же заказал. Несколько дней не могли отправить трэк ТК. Оплатил товар при получении. Все в целости, собрал и пользуюсь. Общался с Леонидом.
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 26 февраля, 2021 год
Алексей, трек-номера получаем не сразу, поэтому могла быть небольшая задержка. Спасибо за отклик!

Беговая дорожка

Сергей Романов 18 февраля, 2021 год
wacko Рад как слон ! )) Консультант - быстро отвечал на мои вопросы по электронной почте, даже поздно вечером! Посоветовал 10 вариантов в наличии и по моим запросам. Все варианты проанализировал и выбрал cardiopower-t20 . Немного переживал за предоплату перевозки груза, но менеджер меня успокоил )) На следующий день оплатил за пересылку и отправил... Читать отзыв wacko Рад как слон ! )) Консультант - быстро отвечал на мои вопросы по электронной почте, даже поздно вечером! Посоветовал 10 вариантов в наличии и по моим запросам. Все варианты проанализировал и выбрал cardiopower-t20 . Немного переживал за предоплату перевозки груза, но менеджер меня успокоил )) На следующий день оплатил за пересылку и отправил свои реквизиты для транспортной компании. Ещё через день от транспортной компании пришла СМС, что на моё имя принят груз к перевозке ))) Через 4 дня груз прибыл из Москвы в Орск. В ТК попросил осмотреть груз, перед оплатой - разрешили! Большая коробка которую ТК поставили на небольшой поддон и обернули вспененным полиэтиленом, а углы в несколько слоёв, и сверху ещё всё стрейч плёнкой завернуто было! Вообщем упаковка понравилась. Оплатил груз в ТК, и когда убрали защитную упаковку - заводская коробка идеально целая! Всё тут я почти успокоился, погрузил коробку в свой универсал, и дома с лёгкостью собрал по инструкции - всего 10 болтов )) Очень просто! В инструкции написано, что с завода дорожка смазана и настроена - бери и пользуйся - так и сделал! Работает здорово, смотрится шикарно! 2 лошадиных силы мотора меня (85 кг и ростом 175 см) тянут легко! )) В первые 3 подхода на дорожке при большой скорости 10 км в час, пару раз замечал носочками конец дорожки! Но затем глаза и тело привыкло к габаритам - т.е. длины 120 см достаточно для роста 175 см - 100% !! Вообщем одни плюсы и от компании и от дорожки! Рекомендую! good
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 26 февраля, 2021 год
Сергей, спасибо за подробный отзыв! Ждем Вас снова :)

Эллиптический тренажер

Александр 17 февраля, 2021 год
Отличный магазин. Хорошая, доступная, цена на товар. Компетентная консультация, быстрая отправка. Оплата при получении.
Александр! Спасибо за обратную связь! Рады стараться для Вас

Спасибо за дорожку.

Орлов Вадим 4 февраля, 2021 год
Получил дорожку Proxima Frlicia. Живу в г.Северобайкальск, Бурятия. Со мной отработали отлично, подобрали под мой вес (за сто кг. ). Предлагали много вариантов на выбор. Также при возникновении проблем с транспортной, решили этот вопрос без задержек. Всегда отвечали на звонки. Молодцы. Спасибо.
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Вадим, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Мошенники!

Евгений 1 февраля, 2021 год
тут все отзывы написали сами себе заказные. Не видитесь!!!

тут все отзывы написали сами себе заказные. Не видитесь!!!

Левая почта на бесплатном домене, отвечают не сразу, ни на каких торговых площадках их нет. Почти всего товара на сайте в ассортименте - тоже нет, цены сильно ниже "рыночных" понятное дело. Несут ерунду консультант (наверно он же и владелец) с ip-телефонии скрывается где-нибудь в странах СНГ собирают деньги на левые карты, без предоплаты в регионы не отправляют. Самовывоза в Москве естественно тоже нет (непонятно зачем тогда указывали адрес в контактах).
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Евгений, Ваш отзыв не соответствует действительности. Нормальный человек без особых усилий может отличить "заказные" отзывы от отзывов, которые написаны реальными клиентами.

Да, наша почта на бесплатном домене. По какой причине Вас это так сильно расстраивает или возмущает? Нам удобно работать на этом домене и для клиентов это удобнее.

"Почти всего товара нет на сайте в ассортименте" - не соответствует действительности. Да, согласны, некоторых позиций может не быть в наличии по причине того, что сейчас очень большой спрос на тренажеры и поставки в связи с пандемией не очень регулярны. На сайте указано, что наличие товара необходимо уточнять.

Мы стараемся дать максимально низкие цены - это политика нашего интернет-магазина. У нас очень большой объем продаж, но самая низкая цена в интернете.

Мы пользуемся интернет-телефонией - в 99% случаев все интернет-магазины пользуются такой же, имея номер 8-800 - почему Вас так это возбуждает - неизвестно.

Мы не скрываемся в странах СНГ и не собираем деньги на левые карты - это плод Вашей фантазии. По Москве и СПб доставка осуществляется с оплатой при получении. По России мы берем предоплату только за доставку, а за сам товар клиент оплачивает при получении. Почему Вас это смущает - также неизвестно. Многие интернет-магазины берут 100% предоплату за товар.

Самовывоза в Москве нет, тк мы работаем напрямую со складами наших поставщиков. В Москве только офис продаж без склада/шоу-рума и магазина.

Все Ваши доводы похожи на какие-то придирки или же Вы действуете в интересах 3-х лиц. Ответственность за клевету еще никто не отменял.

Выбор беговой дорожки

Антонина Васильевна 31 января, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Марку за его грамотную и тактичную консультацию по выбору беговой дорожки. Выбор был непростой и покупатель - я тоже непрост, после неудачной покупки дорожки в другой фирме. Марк всегда на связи был, выбирала долго. Спасибо Марку за терпение!!! После выбора дорожку доставили и установили на следующий день. Выбор пал на Proxima Ovicx Q2S, меня все... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Марку за его грамотную и тактичную консультацию по выбору беговой дорожки. Выбор был непростой и покупатель - я тоже непрост, после неудачной покупки дорожки в другой фирме. Марк всегда на связи был, выбирала долго. Спасибо Марку за терпение!!! После выбора дорожку доставили и установили на следующий день. Выбор пал на Proxima Ovicx Q2S, меня все в ней устраивает, очень довольна.
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Антонина Васильевна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Хороший магазин

Гость 27 января, 2021 год
Все быстро и качественно.
Консультант быстро подобрал варианты беговых дорожек, проконсульторовал по тому или иному варианту, предложил доставку до моего города, всегда был на связи доя решения вопросов. Через 9 дней получил.
Дорожка работает отлично.
Большое спасибо.

Proxima felicia

Евгений 18 января, 2021 год
Заказали дорожку proxoma felicia! Все довольны! Менеджер все время на связи, все вопросы решает оперативно! Хороший магазин!
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Евгений, спасибо! Вы - хороший клиент!

Рекомендую магаз

Гость 17 января, 2021 год
Магазин хороший, большое спасибо менеджеру Леониду за консультацию, очень помог с выбором и сделал скидку на беговую дорожку!!! 4 звезды потому что перезвонили не сразу после заказа
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас снова!

доставка велотренажера

Арсен 22 декабря, 2020 год
Получил подробную консультацию. Тренажер доставили, подняли, собрали. Оплачивал при получении. Все хорошо. Спасибо!
Благодарим за отклик!

Интернет-магазины