RBT - интернет-магазин бытовой техники отзывы

rbt.ru

Супер Соковыжималка👍

Ленар Казань воскресенье, 7 апреля
Привет Всем! Вчера 06.04.24г. Курьер доставил мне долгожданную соковыжималку вовремя, день в день. Долго думал и выбрал какую же приобрести мне Соковыжималку и остановился на данной модели, и не грамма не пожалел, я свой выбор сделал правильный. Во первых двигатель работает не так громко как у некоторой соковыжималки,и сам двигатель не слабый, во вторых обьем контейнера для сока 1100ml это... Читать отзыв Привет Всем! Вчера 06.04.24г. Курьер доставил мне долгожданную соковыжималку вовремя, день в день. Долго думал и выбрал какую же приобрести мне Соковыжималку и остановился на данной модели, и не грамма не пожалел, я свой выбор сделал правильный. Во первых двигатель работает не так громко как у некоторой соковыжималки,и сам двигатель не слабый, во вторых обьем контейнера для сока 1100ml это хороший объём по сравнению с 350ml. как у некоторых по такой же цене Соковыжималки. Еще плюс дизайн суперский, универсальный, ко всему интерьеру подойдёт. Цена тоже приемлемая, что меня вполне устроила.
Достоинства:
  1. Объём контейнера для сока, стильный дизайн, цена доступная.
Недостатки:
  1. Вообще не увидел

Обменяли разбиты телевизор

Кирилл 14 января, 2024 год
Как уже писал ранее, купил в РБТ 24 декабря магазин Андропова 22, разбитый телевизор Topdevice 24, после всех споров, что телевизор был приобретен разбитым, сказали, что будут разбираться в ситуации. И вот 4 января 2024 года сказали, что я могу получить новый телевизор, 5 декабря я его получил, не смотря на испорченное впечатление от покупки, спасибо магазину и директору Александру... Читать отзыв Как уже писал ранее, купил в РБТ 24 декабря магазин Андропова 22, разбитый телевизор Topdevice 24, после всех споров, что телевизор был приобретен разбитым, сказали, что будут разбираться в ситуации. И вот 4 января 2024 года сказали, что я могу получить новый телевизор, 5 декабря я его получил, не смотря на испорченное впечатление от покупки, спасибо магазину и директору Александру за решение проблемы, надеюсь, что магазин постарается избегать в дальнейшем данных ситуаций
Достоинства:
  1. Своевременно решили проблему
Недостатки:
  1. Их не возникло при решении проблемы

Продали разбитый телевизор

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Купил 24 декабря телевизор Topdevice, осматривать не стал, так как подумал, что телек запечатан и никаких сложностей с ним не возникнет, приехав домой понял, что сделал глупость, экран был полностью разбит и смят, тут же поехал в магазин на Андропова 22 в ТЦ Нора, с порога меня встретили фразой, что вы привезли разбитый телевизор. На все мои обоснования, никакой реакции,... Читать отзыв Купил 24 декабря телевизор Topdevice, осматривать не стал, так как подумал, что телек запечатан и никаких сложностей с ним не возникнет, приехав домой понял, что сделал глупость, экран был полностью разбит и смят, тут же поехал в магазин на Андропова 22 в ТЦ Нора, с порога меня встретили фразой, что вы привезли разбитый телевизор. На все мои обоснования, никакой реакции, вызвал наряд полиции, только тогда сказали, что можно написать заявление и его будут рассматривать 10 дней и не известно какой результат будет, в общем имею разбитый телевизор который не бил и минус деньги. Жду решения, надежды мало.
Достоинства:
  1. Их нет, от продажи, до приёма претензий, как только вы вышли из магазина, вы уже не клиент
Недостатки:
  1. Их масса, хамское отношение, покупка как лотерея, как повезет

Отзыв о работе продавца-консультанта

Тютюнник Г.Г. 10 августа, 2023 год
10.08.2023 года в магазине в Миассе в ТРК "Слон" приобрела электрический чайник. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Николай четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей. С благодарностью Галина Тютюнник.

Недостоверная информация на сайте, нет товаров в наличии

Светлана 11 июля, 2023 год
Оформила заказ 10.07.2023 на кулер (умер кулер дома, остались без воды в жару, нужен был срочно сегодня) с самовывозом из магазина Екатеринбург, Машиностроителей, 19, где товар есть в наличии (указано на сайте). Позвонил менеджер, сказал нет товара, только витринный вариант. Предложил забрать товар на следующий день. Согласились, целый день ждали звонка, что товар приехал в магазин. В 18-30 позвонили сами... Читать отзыв Оформила заказ 10.07.2023 на кулер (умер кулер дома, остались без воды в жару, нужен был срочно сегодня) с самовывозом из магазина Екатеринбург, Машиностроителей, 19, где товар есть в наличии (указано на сайте). Позвонил менеджер, сказал нет товара, только витринный вариант. Предложил забрать товар на следующий день. Согласились, целый день ждали звонка, что товар приехал в магазин. В 18-30 позвонили сами узнать, что с товаром. Сказали, что машина придет в магазин после 17-00 (время 18-30 - товара нет в магазине). Магазин до 20-00 работает. Поехали, думая, что машина придет и товар получим (дорога, пробки), не тут то было. Время 19-50 - машины нет, товара нет. Витринный образец убитый - брать не стали конечно. Продавец в магазине предлагает ждать еще день, т.е. ехать снова завтра. Никакой гарантии, что товар приедет завтра тоже нет. Заменить нечем, деньги возвращать не хотят - звоните в колл-центр. В колл-центр не дозвониться, "ожидайте ответа оператора" Полчаса висела на телефоне - никто не отвечает. Ужасное отношение к покупателям. Никогда больше не буду ничего покупать в этом магазине.

О продавце-консультанте

Татьяна Донченко 10 июля, 2023 год
09.08.23.посетили 2 филиала: в Вива-Ленд и на Московском шоссе, 18км с целью купить машинку для стрижки волос. Сами магазины замечательные, с большим ассортиментом товаров. Но, обслуживание - "небо и земля". В первом - продавца долго искали, но он оказался ещё и некомпетентным о товаре, а также отказался предоставить скидку по промокоду к дню рождения. В филиале на Московском шоссе нас... Читать отзыв 09.08.23.посетили 2 филиала: в Вива-Ленд и на Московском шоссе, 18км с целью купить машинку для стрижки волос. Сами магазины замечательные, с большим ассортиментом товаров. Но, обслуживание - "небо и земля". В первом - продавца долго искали, но он оказался ещё и некомпетентным о товаре, а также отказался предоставить скидку по промокоду к дню рождения. В филиале на Московском шоссе нас встретил приветливый продавец Сергей Ремизов. Он подробно рассказал об интересующем нас товаре, провёл сравнительную характеристику с другими марками и моделями, чем очень помог принять правильное решение. Кроме того он применил скидку по промокоду, предоставленную к дню рождения. Спасибо! Таких продавцов надо беречь и премировать.

не понравился - качество товара ужасное

Гость 1 июля, 2023 год
Мною 24 мая 2023 года был куплен холодильник POZIS, утюг и телевизор в магазине РБТ в г. Мамадыше Республики Татарстан. В процессе эксплуатации холодильник перестал замораживать, то есть перестал выполнять свои основные функции. Я являюсь пенсионером, и в процессе покупки данного товара, мне никто не дал консультацию об экспресс сервисе на холодильник ( и что замена на новый холодильник предусмотрено... Читать отзыв Мною 24 мая 2023 года был куплен холодильник POZIS, утюг и телевизор в магазине РБТ в г. Мамадыше Республики Татарстан. В процессе эксплуатации холодильник перестал замораживать, то есть перестал выполнять свои основные функции. Я являюсь пенсионером, и в процессе покупки данного товара, мне никто не дал консультацию об экспресс сервисе на холодильник ( и что замена на новый холодильник предусмотрено только при оформлении экспресс сервиса), то есть преднамеренно ввели меня в заблуждение и не дали правильную консультацию. Холодильник был в использовании всего месяц, перевозку холодильника производили сотрудники магазина РБТ. впечатление осталось очень плохим, помимо этого у меня испортилось много продуктов в холодильнике. Для пенсионера эти потери очень велики. Замену холодильника управляющий магазина не хочет производить, ссылаясь на то, что остался запах от продуктов. Я платил деньги за новый холодильник, а не за ремонтированный. Кто хочет приобрести какой-то товар в этом магазине 100 раз подумайте, не попадайтесь на мои грабли.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. плохое качество товара

ужасный сервис

M.Mikael 8 июня, 2023 год
03.06.2023 сделал заказ (5949130) с доставкой 08.06.2023 чтоб без накладок успели доставить. Не тут-то было. В указанный день с утра ни звонков ни смс, в 14:58 на всякий случай сам позвонил уточнить точно ли будет заказ, все подтвердили. В 21:32 сам еще раз позвонил, девушка обещала вернуться. прошло 40 минут, никто не перезвонил. Начал звонить сам, более 20 минут держал... Читать отзыв 03.06.2023 сделал заказ (5949130) с доставкой 08.06.2023 чтоб без накладок успели доставить. Не тут-то было. В указанный день с утра ни звонков ни смс, в 14:58 на всякий случай сам позвонил уточнить точно ли будет заказ, все подтвердили. В 21:32 сам еще раз позвонил, девушка обещала вернуться. прошло 40 минут, никто не перезвонил. Начал звонить сам, более 20 минут держал трубку, уже никто не поднимает. Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам. Жалко, что предварительно не прочитал отзывы о компании.

Обман и безалаберное отношение

Ольга 1 мая, 2023 год
Отвратительное отношение ! Заказали холодильник через интернет, 19990 р оформила списание бонусов 597р . Перезвонили маме(пожилому человеку ) по доставке, ВТЮХАЛИ СТРАХОВКУ 4000Р!!!! Мама мне перезванивает , говорю нужно отказаться ,что это вообще за беспредел! В итоге мама перезвонила ей сказали : мы ошиблись в расчёте 2600 страховка!!! Ладно , согласилась . По факту привезли холодильник, в подъезде начали... Читать отзыв Отвратительное отношение ! Заказали холодильник через интернет, 19990 р оформила списание бонусов 597р . Перезвонили маме(пожилому человеку ) по доставке, ВТЮХАЛИ СТРАХОВКУ 4000Р!!!! Мама мне перезванивает , говорю нужно отказаться ,что это вообще за беспредел! В итоге мама перезвонила ей сказали : мы ошиблись в расчёте 2600 страховка!!! Ладно , согласилась . По факту привезли холодильник, в подъезде начали распаковывать РАСКИДАЛИ ПЕНОПЛАСТ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДКЕ! ЗА ХОЛОДИЛЬНИК БОНУСЫ НЕ СПИСАЛИ, прокомментировали , что тк доставка бесплатная бонусы не положены!!! Почему это не сказали при звонке??? В подъезде пришлось пожилому человеку собирать пенопласт по площадке ЭТО НОРМАЛЬНО ВЫ СЧИТАЕТЕ !!!! В личном кабинете бонусы списаны!!!! Это что за отношение такое? Видят что пенсионер , можно обманывать!!!

Приобрела дегидратор фирмы Kitfort. Сушилка удобна в использовании.

Гость 12 марта, 2023 год
В комплекте металлические решётки, пластиковые сетки и поддоны для пастилы.Относительно невысокая громкость работы. Очень довольна приобретением. Дегидратор классный .Спасибо производителю и сети магазинов РБТ.

Крутая плита

Голдобина Надежда Андреевна 26 февраля, 2023 год
Приобрели чудо плиту китфорд кт-109.Вся семья в восторге.Сын безопасно может разогреть себе еду,и даже бабушка без проблем научилась её эксплуатировать.Эргономичная,экономичная экономит время и бережёт кошелёк.Простота в уходе . Теперь будем только покупать ваш бренд.Миносов нет)

Хороший отзыв

Голдобина Надежда Андреевна 26 февраля, 2023 год
Техника Китфорт очень хорошая , качественная,простая.
Плита Китфорт многофункциональная, быстрое приготовление пищи , занимает мало места а также с ним может справится даже ребенок. Нагревает только посуду, риск ожога минимальный. Стильный дизайн и минимальный расход электо энергии.

замануха и лохотрон в RBT магазине

Гость 7 февраля, 2023 год
Предлагают скидки,возврат НДС за прошлые покупки,а на самом деле ни чего не можешь получить.Ценники с низкой ценой не меняют, а при покупке товара,на смартфоне показывают действующую цену на момент покупки,а она намного выше.В итоге:приносят извинения,продают товар по ценнику но без возврата НДС и без скидок,хотя указана 25% скидка.Итог: МОШЕННИКИ.

Плохой сервис

Гость 14 декабря, 2022 год
Плохо, не чего не сказать подключают платные смс оповещения и не чего не объясняют. Не кому не советую там что то преобретать. Сплошной обман

MI TV Stick

Покупатель 9 декабря, 2022 год
После покупки этого прибора, он сразу отключался, два раза относила в магазин, отправляли на экспертизу, оба раза ответ, что он исправен, ничего подобного, после второго ремонта за 59 мин отключался 5 раз, деньги не возвращают и на новый не меняют, говорят жалуйтесь хоть куда, нам пофиг и директору тоже

Обман клиентов

Гость 6 декабря, 2022 год
Покупала в течение 2 года 2 чайника . Оба бракованные. Нагло врут, что чайник, это технически сложный товар. Деньги не отдают.

РБТ- редкостные брако-торговцы

Севастополец 23 ноября, 2022 год
Просто ужастный магазин. Купил свчера холодильник Хайер. Т.к. мой внезапно сломался, искал конкретно по наличию. Оформил покупку в магазине РБТ в Симоле. Сказали, что у них с витрины заказали через сайт, но есть упакованный на Муссоне. Оплатил, поехал забирать, а мне вывозят холодильник без упавоки, замотанный в пленку. Пришлось забирать самовывозом, т.к. их доставка только на послезавтра, а у меня... Читать отзыв Просто ужастный магазин. Купил свчера холодильник Хайер. Т.к. мой внезапно сломался, искал конкретно по наличию. Оформил покупку в магазине РБТ в Симоле. Сказали, что у них с витрины заказали через сайт, но есть упакованный на Муссоне. Оплатил, поехал забирать, а мне вывозят холодильник без упавоки, замотанный в пленку. Пришлось забирать самовывозом, т.к. их доставка только на послезавтра, а у меня дома продукты пропадают. Соответственно обмотанный холодильник я на повреждения проверить не смог. Кроме того великие продаваны с РБТ Муссона отказались мне отдать упаковку от холодильника, скпзав, что они ее утилизировали. Дома после снятия пленки я выявил глубокие царапины на верхней крышке холодильника. Сразу позвонил в РБТ, они сказали завтра будут разбираться и мне перезвонят. Сегодня не дождавшись их звонка, вечером я позвонил сам и был неприятно удивлен , мне сказли, что я сам поцарапал свой холодильник, т.к. был самовывоз. Не советую никому ни при каких даже выгодных предложениях связываться с этими аферистами и крохоборами, которые даже упаковки от техники сдают в утиль. Еще заманили кэшбэком от СБП, однако ничего на карту так и не пришло. Короче один разводняк, не советую никому!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус, а не магазин

Не качественный товар

Гость 9 ноября, 2022 год
9 ноября 2022
9 ноября 2022
Магазин продает некачественный товар привезли духовой шкаф без коробки,плотно замотанный,доставщики не дали распаковать быстро уехали,после распаковки оказалось что углы и задняя панель очень сильно деформированы,в магазине ответили что им лишь бы продать,за качество они не несут ответственность и постоянные клиенты им не нужны!Есть знакомые в этом магазине,говорят что это у них в порядке вещей!И продавцы еще продают и рекомендуют тот товар,за который им платят дополнительно зарплату,а это обычно либо что то некачественное либо испорченное.То есть слушать продавцов консультантов там вообще не стоит как и приобретать там что то! RBT - интернет-магазин бытовой техники - Не качественный товар RBT - интернет-магазин бытовой техники - Не качественный товар

Ужасное обслуживание.

Андрей 26 августа, 2022 год
Купил холодильник Атлант оказался бракованным. На обмен не идут, лучше с ними не связывайтесь. В Эльдорадо и м.видео , с подобными ситуациями не столкнешся.

Отвратительное отношение службы доставки

Гость 23 июля, 2022 год
22 июня в магазине приобрели холодильник, оплатили, оформили доставку. 23 июня доставили холодильник, и уже с порога у грузчика начался словесный "понос" простите, другого слова не подобрала. Хамское отношение. С порога начал хамить, дерзить, требовал, что бы мы подписали акт приёма передачи, пугал тем, что заберёт холодильник, так как он числится на нем, хотя холодильник мы оплатили и чек был... Читать отзыв 22 июня в магазине приобрели холодильник, оплатили, оформили доставку. 23 июня доставили холодильник, и уже с порога у грузчика начался словесный "понос" простите, другого слова не подобрала. Хамское отношение. С порога начал хамить, дерзить, требовал, что бы мы подписали акт приёма передачи, пугал тем, что заберёт холодильник, так как он числится на нем, хотя холодильник мы оплатили и чек был у нас на руках. На требования покинуть квартиру, молодой человек наотрез отказался выходить, ссылаясь на то, что не все документы подписаны. Так же грузчик указал на то, что мы купив холодильник за 30 000 ведём себя как неизвестно кто и требуем поставить холодильник на метр дальше , чем он его поставил, якобы люди и за 300 000 покупают. Я крайне возмущена таким отношением к людям, и требую принятия мер в отношении этого человека. Представляться отказался. RBT - интернет-магазин бытовой техники - Отвратительное отношение службы доставки

Ужас, гнилой магазин

Гость 8 июля, 2022 год
Ужас, и только, даже нет слов, чтоб описать работу и работников данного магазина, заказала 26 июня стиральную машину BOSCH, после заказа, свящались, рассказали сказку, о том что машина безупречная на вид, но это витрина, ладно, доставку осуществить в 1 или 2 половину дня органищовать не могут, в течении дня, ладно, ожидаю, заветного выходного, снова щвонок, не могут, не доукомплектована, завтра,... Читать отзыв Ужас, и только, даже нет слов, чтоб описать работу и работников данного магазина, заказала 26 июня стиральную машину BOSCH, после заказа, свящались, рассказали сказку, о том что машина безупречная на вид, но это витрина, ладно, доставку осуществить в 1 или 2 половину дня органищовать не могут, в течении дня, ладно, ожидаю, заветного выходного, снова щвонок, не могут, не доукомплектована, завтра, блин неделю комплектовали, ладно, жду, привезли, но..... Не мою, снова нервы, жду ещё неделю, но по прежнему уверяют, что со стиралкой все ок, в отличном состоянии, ду, привезли, с подделаными документами, стиралка вся побитая, в царапинах, почесаная, вмятина, люк весь поцарапанный, вверху на стекле непонятный скол, 3 часа нервов, скандалов, либо бери типа за эти же деньги, либо отказывайся, типа они сейчас дороже, радуйся и бери, хамы,обманывают покупателей, на минутку цена 45500, обманывают, магазин полон этого хлама, я не первая, не советую этот магазин, даде врагам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, начиная с вранья и отношения к клиенту

неклиентоориентированный магазин

Galina 21 мая, 2022 год
Много раз совершала покупки в RBT, но в этот раз была разочарована. Хотела купить СВЧ, в наличии была только в центре города, и по приезду выяснилось, что не комплект (была утеряна коробка и тарелка), к тому же витринный образец. Долго поразмыслив решила взять, но скидку сделали только на 5%, с учётом того, что докупать тарелку пришлось бы на бОльшую сумму,... Читать отзыв Много раз совершала покупки в RBT, но в этот раз была разочарована. Хотела купить СВЧ, в наличии была только в центре города, и по приезду выяснилось, что не комплект (была утеряна коробка и тарелка), к тому же витринный образец. Долго поразмыслив решила взять, но скидку сделали только на 5%, с учётом того, что докупать тарелку пришлось бы на бОльшую сумму, т.е. мне бы микроволновка вышла дороже, чем была изначально указана на сайте за новую. При звонке спросила оператора возможно ли подобрать мне тарелку и доставить, оказалось что нет, нужно ехать в магазин снова. Всё для "удобства" клиентов. Если я была бы менеджером этого магазина, то продала бы СВЧ с тарелкой и ещё доставку бесплатную сделала, т.к. с неродной тарелкой цена уже должна быть ниже чем была. Возможно продадут людям, которые не знали изначальную цену товара, но впечатление о магазине это испортило. В итоге, купила другую модель в другом известном магазине
электротехники, но при этом новую - полный комплект, да ещё и со скидкой в 511 руб, т.к. баллы начислили за установку приложения, и доставили мне её за полчаса - тот самый случай когда магазин дорожит каждым клиентом.

Больше никогда и ни за что!!!

Алесей 19 апреля, 2022 год
Искал конкретную модель акустики на сайте. Результат отрицательный. Если я вбил марку и модель и у вас нет, то выдайте мне, что, к сожалению, данной модели сейчас нет, но вот есть аналогичные этого или иных производителей.

А ваш сайт выдал список даже не аналогичного товара!!!

А ваш сайт выдал список даже не аналогичного товара!!!

Это моё первое посещение вашего интернет магазина и конечно же последнее! Театр начинается с вешалки! И в первые меня определили как челябинца, хотя я из Санкт-Петербурга.

как рбт потерял свое лицо в погоне за деньгами

татьяна 9 марта, 2022 год
заказала у них плиту,доставка 09.03.2022 с 18-23.Заказ подтвердили.
09.03 в 18.14 звонок,не привезем- вмятины и менеджер отключается.Через несколько минут,приходят бонусы,которые участвовали в оплате.
перезваниваю,Трубку с моего номера не берут.Паралельно звоню с другого .Ответили сразу-ситуацию не комментируют.,заказ отменен,без меня.
Ни фото,не видио плиты не предоставляют.На предложение привести для осмотра не соглашаются.Обещают перезвонить,но так и не перезванивают.
В итоге после неоднакратных звонков на горячую... Читать отзыв
заказала у них плиту,доставка 09.03.2022 с 18-23.Заказ подтвердили.
В итоге после неоднакратных звонков на горячую линию,понимаю,что плиту я не увижу.Думаю,что в связи с тем,что цена на нее за сутки вырасла 20 0000.
мерзко,гадко,противно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ДОГОВОР РАСТОРГЛИ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ,НАРУШИЛИ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСВА И ДАЖЕ НЕ ПРИНЕСЛИ ИЗВЕНЕНИЯ И НЕ НАБРАЛИСЬ СМЕЛОСТИ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩИЕ

Отвратительный магазин

Степан 21 февраля, 2022 год
Через 4 месяца пользования кофеваркой Leran 1550 потекла вода из-под машины, сказали не гарантийный случай. А после официального сервисного центра RBT.RU вообще перестала работать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Мошенники и хамы

Гость 21 декабря, 2021 год
Заказал Холодильник SAMSUNG RS54N3003EF 16.12.2021г. Три раза звонил на горячую линию выясняя состояние внешнего вида . Обещали что перезвонят из магазина и расскажут о состоянии, т.к. витринный образец ( был последний). Не позвонили! Ладно, сам дозвонился ещё раз, сказали состояние идеальное - обманули!!!! Когда привезли, осматривал в тамбуре(освещение слабовато, но верил словам об идеальном состоянии) и не заметил повреждения правой... Читать отзыв Заказал Холодильник SAMSUNG RS54N3003EF 16.12.2021г. Три раза звонил на горячую линию выясняя состояние внешнего вида . Обещали что перезвонят из магазина и расскажут о состоянии, т.к. витринный образец ( был последний). Не позвонили! Ладно, сам дозвонился ещё раз, сказали состояние идеальное - обманули!!!! Когда привезли, осматривал в тамбуре(освещение слабовато, но верил словам об идеальном состоянии) и не заметил повреждения правой дверцы в районе наклеек ( может из-за них не заметил). Обнаружив, позвонил на горячую линию, сказали, перезвонят менеджеры и будут решать вопрос - обманули. Сутки никто не звонил, позвонил сам на гор. линию, ругался и только после этого дали ход обращению. Перезвонили уфимские деятели и сказали : ты же подписал при доставке, что претензий не имеешь. Вот такая конторка. Подумайте раз десять, прежде чем что-то у них брать. Теперь возвращать только через суд. У «RBT.ru» видимо стиль такой: главное впарить, а там хоть трава не расти! Клиентоориентированность - не не слышали!

Ужасный сервис

Гость 26 ноября, 2021 год
Оформила заказ, оплата в кредит онлайн. Выбрала дату доставки и время. В назначенную дату, доставку не дождалась. Позвонила в тех. Поддержку, на что специалисты сообщают, что у них нет оплаты в кредит онлайн...... Только если я приеду в магазин лично, и подпишу документы. В банке говорят, что документы подписаны онлайн, а оригиналы привезут вместе с товаром...... Специалист рбт крайне не... Читать отзыв Оформила заказ, оплата в кредит онлайн. Выбрала дату доставки и время. В назначенную дату, доставку не дождалась. Позвонила в тех. Поддержку, на что специалисты сообщают, что у них нет оплаты в кредит онлайн...... Только если я приеду в магазин лично, и подпишу документы. В банке говорят, что документы подписаны онлайн, а оригиналы привезут вместе с товаром...... Специалист рбт крайне не компетентен. Я спрашиваю по какой причине на сайте я могу оформить оплата в кредит онлайн, а он мне сообщает, что это невозможно. Предложил перевести на сотрудников банка, чтобы я сама разбиралась с банком, почему я не могу оплатить онлайн в кредитна сайте рбт....... Я так думаю специалисты банка мало чем смогут помочь касаемо работы сайта рбт, учитывая, что даже тех. Поддержка сайта рбт не в курсе, как работает их сайт...... Гениальное решение..... Перекидывать вопрос к другим специалистам...... Ещё бы попросил вообще больше не звонить. Другая девушка сообщила, что я должна была ждать звонка менеджера...... Но вот только сколько дней мне надо было ждать звонка не понятно...... Хотя бы какую-то обратную связь дали...... По итогу я два дня была убеждена, что все в порядке, ждала доставку.....выходные прошли, лично я уже не смогу приехать не в магазин, не в банк...... Только через неделю......

Больше в этот магазин я не пойду

Светлана 15 ноября, 2021 год
Купила в июле 21 года пылесос в магазине г. Армавира. А в сентябре он перестал работать.
Приняли на ремонт. До ноября ждала результатов. Никто не звонил, на мои звонки обещали перезвонить. И потом никто не перезванивал!
Пришла через 45 дней за возвратом денег за пылесос или за пылесосом.
Меня обвинили в том, что я преумножаю вселенское зло!
Никто даже ге извинялся и не предлагал... Читать отзыв
Пришла через 45 дней за возвратом денег за пылесос или за пылесосом.
Меня обвинили в том, что я преумножаю вселенское зло!
Никто даже ге извинялся и не предлагал адекватного решения проблемы!
Обслуживание отвратительное! Больше ничего у них не куплю!
Написала жалобу. Деньги все таки вернули.

Нет слов одни эмоции

Аноним 21 октября, 2021 год
Речь идёт о магазине RBT по адресу: г Сарапул , Удмуртская Республика. Ул Горького 15а, ТЦ XXL. Узнал о вакансии кладовщика от друга, который работает представителем другой компании в этом магазине.
Пришёл на собеседование, проводил его директор. Собеседование проходило в моем случае стоя, присесть мне предложено не было. Было неуютно от этого. Задавал стандартные вопросы.подошёл кладовщик , который должен был бы меня стажировать. Отвёл на склад , все показал и рассказал. Условия из услащённого меня устроили и я вернулся к директору за информацией дальнейшей об устройстве на работу. Директор дал мне список документов которые нужны для приема на работу. Все стандартно, единственное нужно было сделать флюорографию и поставить вакцину. Заняло это дня 3. Сообщил кладовщику что все документы готовы и меня вызвали оформляться , непосредственно уже и работать в этот день. Прихожу с утра на работу , со всеми документами , рабочей одеждой. Увидев меня на работе, директор спросил зачем я пришёл сегодня , когда мне надо было придти через 4 дня, потом сказал: «ладно, иди работай». Я ушёл на склад , переоделся. Проходит где-то минут 15-20 директор вызвал и сказал что не сможет сегодня меня устроить. Чтоб я все-таки пришёл через 4 дня, что у него что-то не получается меня устроить именно сегодня.
Через четыре дня мне пишет кладовщик и говорит, что не сегодня надо выйти , а завтра. Затем на следующий день я простыл и неважно себя чувствовал , я отписал кладовщик , что не смогу выйти. На что мне ответили , что сегодня важный день для кладовщика , ибо приезжает фуру с техникой , а кладовщики ее разоружают и надо помочь , так-как на меня надеются. Я сперва не хотел. Но мне предложил кладовщик со слов директора , что я выйду только на разгрузку и уеду домой , а мне поставят целый день. Вышел на работу , начал разгружать фуру с другим кладовщиком. Приехал где-то через часа 1,5-2 директор. Увидев меня прошёл мимо , ничего не сказав. Затем вышел покурить. Тут я и подошёл к нему с опросом. Что он в курсе что я выхожу на помощь , и ухожу , а мне ставят целый день. В итоге он сказал, что я зря пришёл и мне никто ничего не поставит. Возмущению моему не было предела. Я спросил кто в этой ситуации виноват, кладовщик который меня вызвал со слов директора или сам директор. Директор внятного ответа мне не дал. Сказал потом только , что поставит мне все-таки целый день. Затем под конец моей работы он подошёл и сказал, что мне надо пройти полиграф. Никто из сотрудников его не проходил , предложили только мне. Где-то через дня два мне позвонили из так называемого полиграфа и предложили приехать на следующий день его проходить. На следующий день я приехал , по навигатору нашёл дом в котором должна была пройти эта процедура. Нашёл дверь с табличкой полиграф, дверь вела в тёмный подвал, кругом лежали вещи старые, было очень грязно. Встретил меня сотрудник этого полиграфа. Отвёл в маленькую комнату. В комнате был стол два стула куда документов лежащие в коробке на полу и по всюду были мертвые тараканы. Сотрудник извинился за , то что как он сказал принимает меня в «спартанских условиях». Предложил помыть руки перед процедурой. Объяснил где туалет. Я пошел по коридору темному на свет. По пути увидел не заправленную кровать и грязную тарелку с едой в этой же подсобке сильно пахло мочей. Вымыл руки и вернулся сдавать тест. Часа 3 я там находился , переодически у сотрудника выключался компьютер и он его перезагружал. Было максимально неудобно и некомфортно. Под конец теста я спросил когда будут готовы результаты, мне ответили , что не позднее трёх дней. Что сперва дойдёт результат к посреднику , а потом к директору. Зачем им посредник?
В итоге. Через 3 дня плюс ещё через 1 выходной день директора и только на пятый день я получил ответ что меня не принимают. Не известно по какой причине. Позже я выяснил , что кладовщик который меня стажировал хотел перевестись в продавцы , а директор этого не хотел. Я никак не могу объяснить иначе почему я устраивался месяц, меня специально *морозили* чтоб я сам ушёл , потом в конечном итоге придумали причину отказа как полиграф , в компетенции которого я очень сомневаюсь учитывая в каких условиях я это проходил. Я человек упёртый и иду до конца , плюс нужны были деньги и я действительно хотел работать.
Все мои предыдущие места были хорошие , а последнее место было государственное , и объект на котором я трудился был федерального значения. Вот там я прошёл все проверки. Но из-за ковида пришлось сменить сферу деятельности и очень неудачно у меня это вышло. Я абсолютно чист как гражданин и с незапятнанной репутацией по всем *фронтам*.
Столкнулся с ужасным отношением к человеку , мне очень жалко своё было время , которое мне уже не вернут.

RBT.ru продает ОПАСНЫЙ для ЖИЗНИ товар

Гость 17 сентября, 2021 год
Магазин RBT Екатеринбург Академика Шварца 1, (ТЦ Ботаника Молл) . Продают бракованную технику - Магазин RBT Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ТОКСИЧНАЯ компания... продают ОПАСНЫЙ для ЖИЗНИ товар.

Все что приобретали в магазине бытовой техники RBT в ТЦ Ботаника Молл г. Екатеринбург, ул А. Шварца 1, пришло в негодность практически не "дожив" и 1 года. Точка кипения стала поломка электрочайника. По истечению 14 дней, чайник стал протекать, вода попадает на элементы прибора которые находятся под напряжением, что создает УГРОЗУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ...

RBT - интернет-магазин бытовой техники - RBT.ru продает ОПАСНЫЙ для ЖИЗНИ товар

Если чайник будет полный, до момента закипания, вся вода выльется. Вода попадает на токавыводящие элементы чайника (220 V) и жизнь ВАША ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПОД УГРОЗОЙ! Не дай бог ребенок или вы коснетесь такой воды, ТРАГЕДИИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!

RBT - интернет-магазин бытовой техники - RBT.ru продает ОПАСНЫЙ для ЖИЗНИ товар

Данный брак проявил себя по истечению 1 месяца. Заместитель директора магазина RBT Шихов А. В, почему то он лично принимает бракованную технику, видимо с таким наплывом брака может справиться только директор или его прямой заместитель.
Обменять бракованное изделие ОТКАЗАЛСЯ, сославшись на то что нужна экспертиза. Хотя мы совместно с ним протестировали чайник, и брак был виден и без экспертизы.

RBT - интернет-магазин бытовой техники - RBT.ru продает ОПАСНЫЙ для ЖИЗНИ товар

В обмене товара нам отказали, хотя закон предоставляет покупателю право по истечению 14 дней с момента покупки товара и в случае выявления брака следующую возможность:

1. Право на бесплатный ремонт
2. Право вернуть бракованный товар и забрать деньги
3. Право провести экспертизу товара с недостатками
4. Право вернуть и отремонтировать технически сложный товар
5. Право на обмен и возврат товара, который не подошел
6. Право без объяснения причин вернуть товар, который купили через интернет
7. Право на компенсацию, неустойку и штраф
И все это игнорируется компанией RBT так как они регламентируют свою работу не по закону а по инструкции, как заявил заместитель директора магазина RBT, Шихов А.В
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. опасный для жизни товар

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru