RBT - интернет-магазин бытовой техники отзывы

rbt.ru

Бракованный товар

Надежда 2 сентября, 2021 год
Заказала в интернет магазине соковыжималку POLARIS PEA 1142 A. Курьер приехал в 22:40 вечера, я осмотрела её, но на первый взгляд не увидела дефектов. Оплатила наличными, курьер ушёл. Через 3 мин обнаружила трещину на дне ёмкости под жмых и скол сверху, сразу позвонила курьеру, он сказал что уже провёл оплату и ничего не может сделать. Написала жалобу на сайте, на... Читать отзыв Заказала в интернет магазине соковыжималку POLARIS PEA 1142 A. Курьер приехал в 22:40 вечера, я осмотрела её, но на первый взгляд не увидела дефектов. Оплатила наличными, курьер ушёл. Через 3 мин обнаружила трещину на дне ёмкости под жмых и скол сверху, сразу позвонила курьеру, он сказал что уже провёл оплату и ничего не может сделать. Написала жалобу на сайте, на утро пришёл ответ: "Поясняем, что при получении товара Вы, как покупатель, имеете право внимательно осмотреть внешний вид товара, проверить комплектацию и наличие документации. В том случае, если Вас все устроит – товар принять, если нет – отказаться от заказа. Товар Вы приняли и оплатили при доставке. Экспедиторы на адрес не возвращаются". Хочу предупредить тех, кто собирается купить товар у этой организации особенно через интернет, привозят бракованный, будьте внимательны, а лучше вообще там не покупайте.

[email protected]

Покупатель 1 сентября, 2021 год
Отзыв о РБК г.Сасово Рязанской обл. Сдох у меня регистратор,поехал по магазинам, добрался и до РБК, минут 10 смотрел на витрину с регами.на ценниках, только цена, никакой информации о товаре (т.е.покупатель сам должен знать какой угол обзора, какой длины провод питания, идёт ли вторая камера в комплекте и т.д. и т.п.) за 10 минут на меня ноль внимания,продавцы как мыши... Читать отзыв Отзыв о РБК г.Сасово Рязанской обл. Сдох у меня регистратор,поехал по магазинам, добрался и до РБК, минут 10 смотрел на витрину с регами.на ценниках, только цена, никакой информации о товаре (т.е.покупатель сам должен знать какой угол обзора, какой длины провод питания, идёт ли вторая камера в комплекте и т.д. и т.п.) за 10 минут на меня ноль внимания,продавцы как мыши по углам никого не видно.Сходил в машину за телефоном чтобы хоть узнать параметры регистратора, вернулся минут через 5 опять стою минут 15 ноль внимания.у кассирши спрашиваю, может кого нибудь позовете,ответ был хорош, продавцы в жёлтых футболках (значит покупатель должен сам найти где эти мыши прячутся) отвратительный магаз. Регик всё-таки купил, только в другом месте.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Обслуживание ноль

Даже не буду пытаться ещё туда заходить

Максим 20 августа, 2021 год
На сайте не сделать с Эл почтой @icloud.com не чего, не зарегестрироваться не оставить данные о рассылке акций ! Попробовал с телефона и планшета, не работает. Плюнул купил товар в другом магазине!

Не рекомендую!

Гость 14 июня, 2021 год
- Акций много, НО эти акции ни когда не распространяются на конкретный город - Армавир. На линии отвечают, "наверное, сбой сайта" - ПОЛгода сбой?
Рассрочка распространяется на ВСЕ города, любой устанавливаешь и вуаля, рассрочка есть, а в Армавире нет.
Иду в магазин в городе, там начинается раскрутна на все, "Мы рассрочку не даем без покупки полного пакета экспресс сервиса +смс информирование" И по цене товар выходит дороже ровно в половину((( В чем тогда красота вашей рассрочки? Развернулась и ушла в другой магазин, там же и купила и холодильник, и стиралку и все, что нужно без танцев с бубнами!

Гарантийный случай.

Гость 11 апреля, 2021 год
Плохой магазин. Заказали через интернет керамический электрочайник в подарок. Приехали, забрали. Дома при осмотре в районе ручки увидели небольшую трещину. Повезли обратно. Принимать отказались, несли всякую пургу, типа: сами трещину сделали!!! эта трещина предусмотрена конструкцией!!! В итоге обратно не взяли. Решили всё-таки попользоваться — через пару включений перестал воду нагревать. Сдали в сервисный центр, заключение - заводской брак. Деньги... Читать отзыв Плохой магазин. Заказали через интернет керамический электрочайник в подарок. Приехали, забрали. Дома при осмотре в районе ручки увидели небольшую трещину. Повезли обратно. Принимать отказались, несли всякую пургу, типа: сами трещину сделали!!! эта трещина предусмотрена конструкцией!!! В итоге обратно не взяли. Решили всё-таки попользоваться — через пару включений перестал воду нагревать. Сдали в сервисный центр, заключение - заводской брак. Деньги вернули. Больше у них - НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БРАТЬ.

Таким магазинам нельзя работать, RBT надо закрыть...

Иван Новиков 6 марта, 2021 год
Магазин находится в Кореновске, ул. Красная... Купил вчера у них телевизор Хаоми, кричали продавцы у них самое дешевое. Сходил рядом в ДНС-там на 90 р дороже такой-же. Ну когда вернулись, они стали говорить что этот тел стоит на 1000 р больше, а рядом вот то стоит 27т, как и говорили. Запудрили нам мозги своей болтовней уговорили нас купить его за... Читать отзыв Магазин находится в Кореновске, ул. Красная... Купил вчера у них телевизор Хаоми, кричали продавцы у них самое дешевое. Сходил рядом в ДНС-там на 90 р дороже такой-же. Ну когда вернулись, они стали говорить что этот тел стоит на 1000 р больше, а рядом вот то стоит 27т, как и говорили. Запудрили нам мозги своей болтовней уговорили нас купить его за 28т. Быстро его запаковали и чек в коробку засунули. Придя домой мы сразу чек и не посмотрели, только вечером увидели, что телевизор и стоит 27т, а в чеке еще одна строка-стандартная настройка в магазине-хотя нам его не настраивали а только показали как он работает. Т. е. они обманом у нас 1т выманили ни за что и за услуги, которые нам без предупреждения навязали без нашего согласия и без нашего ведома. Получается СМОШЕННИЧАЛИ наглым образом. Никогда у них ничего не берите. Таким магазинам нельзя существовать

Не берите рассрочку в РБТ

Алена 22 февраля, 2021 год
Не берите рассрочку в РБТ интернет магазине, 16 февраля оформила заявку на сайте, уже оформила кредит в банке, сегодня 22 февраля, а они до сих пор не видят, ни какой информации, уже взяла кредит, скоро выплачивать, а ещё до сих пор не могу получить товар.

Магазин г.... .

Алексей 14 декабря, 2020 год
Про заявленные скидки - обман. Простая батарейка что на рынке стоит 20 рублей в магазине стоит 80. Карта памяти 126 гиг самсунг на валберис 1300, а в рбт почти 3000.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отношение к клиенту, как к скоту! Обманывают для своей выгоды!

Сергей 19 ноября, 2020 год
Купил газонокосилку в РБТ, в этот же день начал эксплуатировать, через 5 минут работы пошел дым, двигатель перестал крутить. В этот же день отдал товар обратно в магазин, подробно описал неполадку. Протянули с экспертизой до последнего дня и сообщают мне, что товар исправен и соответствует всем заявленным эксплуатационным требованиям))) Фу, что за люди там работают? Вы же паразиты.

Очень плохой сервис, доставку не дождаться!!!!

Екатерина 5 ноября, 2020 год
Очень ненадежный магазин. Купили холодильник, так как в наличии был только витринный, сказали что привезут запакованный, но через неделю. Оплатили холодильник, оплатили доставку, в документах указали дату доставки. В намеченный день полдня ждали, потом позвонили, что сегодня не привезут, а привезут наверно завтра. Завтраками кормили ещё 4 дня. Менеджеры толком сказать не могут, где холодильник и будет ли он вообще.... Читать отзыв Очень ненадежный магазин. Купили холодильник, так как в наличии был только витринный, сказали что привезут запакованный, но через неделю. Оплатили холодильник, оплатили доставку, в документах указали дату доставки. В намеченный день полдня ждали, потом позвонили, что сегодня не привезут, а привезут наверно завтра. Завтраками кормили ещё 4 дня. Менеджеры толком сказать не могут, где холодильник и будет ли он вообще. Такое ощущение, что наш товар они отдали своим знакомым, чтобы они не ждали, а на нас решили проехаться. На 5й деньпозвонил курьер и спросил, готовы ли мы принять товар - вытяжку!!!! Вытяжку ребята, не холодильник

Плохое качество работы

Гость 20 октября, 2020 год
Добрый день! Заказал в магазине пылесос кархер .При посещении магазина товар был в наличии, однако продавец настоял, что товар не соответствует качеству и предложил вариант пылесоса doffler vcc 2219 bl ,убеждая, что данный продукт лучше.В результате приобрели данный пылесос. Ровно через три недели пылесос перестал выдавать заявленные характеристики ( требовалась замена фильтра). При обращении в магазин продавцы разводят руками.В наличии... Читать отзыв Добрый день! Заказал в магазине пылесос кархер .При посещении магазина товар был в наличии, однако продавец настоял, что товар не соответствует качеству и предложил вариант пылесоса doffler vcc 2219 bl ,убеждая, что данный продукт лучше.В результате приобрели данный пылесос. Ровно через три недели пылесос перестал выдавать заявленные характеристики ( требовалась замена фильтра). При обращении в магазин продавцы разводят руками.В наличии и под заказ данного товара нет, рекомендуют искать на просторах интернета самостоятельно. Результат - в интернете данных фильтров нет,необходимо покупать новый пылесос!

Магазины РБТ обманывают

Реана 14 сентября, 2020 год
Обманули впихнув в РБТ бракованный товар их производства в кредит под маркой dofler и leran. dofler и leran - это техника крайне низкого качества, продавцы и магазин за него получают огромную премию. Консультанты напарили doffler и leran. А так же впихнули гарантию по 10000 рублей на каждый товар, типа сломается - поменяем. Стиральная машина после включения сразу выключалась. Пытались обменять... Читать отзыв Обманули впихнув в РБТ бракованный товар их производства в кредит под маркой dofler и leran. dofler и leran - это техника крайне низкого качества, продавцы и магазин за него получают огромную премию. Консультанты напарили doffler и leran. А так же впихнули гарантию по 10000 рублей на каждый товар, типа сломается - поменяем. Стиральная машина после включения сразу выключалась. Пытались обменять сказали она неправильно использовала ее. Обратились в ремонт.

Мастер услышав название LERAN сказал, цитирую: товар крайне низкого качества и его нет смысла ремонтировать, к нам постоянно с ним приходят. Прочтите отзывы в инете, они ужасные.
Через месяц сломался телевизор дофлер. Он сначала тормозил, картинка зависала. Потом появилась полоса и он погас. Их гарантия экспресс сервис (страховка) развод, по нему не поменяли. как покупали их гарантию, пели как соловьи, что сломалось - поменяем, как дошло до дела обманули. В ремонтной мастерской сказали Кроме dofler и leran их же производства техника - ardin, binatone, amcv. Сохраните в телефоне. Остерегайтесь этих брендов. Их рассрочка еще больший обман. Впихивают насильно гарантию и добавляют страховку банка. Рассрочка РБТ дороже , чем настоящий кредит в рнкб. Несколько моих друзей и соседей попали так же.

не покупайте в РБТ Экспресс сервис. Это зря выброшенные деньги, они на нем зарабатывают.

Под Видом Нового Товара ПРОДАЮТ Б/У , НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО !!!!

ПокупательНСК 30 августа, 2020 год
Сделал заказ через интернет магазин,Телевизор SAMSUNG QE55Q80TAU , у оператора когда подтверждал заказ спросил прямыми словами ТОВАР НОВЫЙ ???? ОН ответил ДА.На товар была скидка по этому спросил.На сайте информации не было ни какой ,что это Б/У товар.
Ждал неделю пока телевизор привезут с другого города.Привезли ,подняли, но упаковка телевизора была уже открыта. Я спросил у грузчиков ,почему открыта ? Они ответили, что при транспортировке оторвался скотч.Когда вынули телевизор ни каких наклеек не было на ТВ.Болтики от подставки были замотаны в прозрачный скотч. На экране ТВ по всему периметру были следы отпечатков рук.На какие то нюансы я обратил внимания сразу и сказал грузчику , на что он сказал- товар новый и что можно вернуть деньги в течение 7 дней. Я оплатил.Потом когда полностью убедился ,что товар Б/У ,позвонил на горячею линию. Там вообще работают не адекватные люди,сказали что передадут заявку и сегодня с вами свяжутся ,так и не кто не позвонил .Прошлось самому искать номер телефона рук. по НСК.Он сказал что надо приехать в магазин и написать заявление на возврат денег или обменять на новый товар.Аналогичного товара не было у них в наличии,предложили другие модели ,которые совсем не подходят по характеристикам и стилю .(этот телевизор выбирал очень долго).Придется возвращать деньги и покупать в другом магазине ,так как замены нет.

Ужасная компания

Дмитрий 24 июля, 2020 год
На протяжении года работы в этой компании с чем только не столкнёшься.
Настолько отвратительного отношения к сотрудникам мало где встретишь, выше стоящее начальство настолько конченное что каждый рабочий день будет начинаться с мыслью (чем меня удивят сегодня).. Спросы растут как на дрожжах. Зарплата же самая маленькая на рынке бытовых магазинов. Компания экономит на всё что только можно начиная с... Читать отзыв
На протяжении года работы в этой компании с чем только не столкнёшься.
Настолько отвратительного отношения к сотрудникам мало где встретишь, выше стоящее начальство настолько конченное что каждый рабочий день будет начинаться с мыслью (чем меня удивят сегодня).. Спросы растут как на дрожжах. Зарплата же самая маленькая на рынке бытовых магазинов. Компания экономит на всё что только можно начиная с коллектива.
Мой вам совет обойдите стороной эту компанию, не верите мне пробегитесь по сайтам почитайте ещё отзывы об этой нищей компании
Достоинства:
  1. Хорошей коллектив
Недостатки:
  1. Сама по себе компания сплошной большой минус + техника пребставляемая этой компанией Leran, Binatone, Doffler - по большей части сплошной брак с малой протяжённостью работы

RBT - интернет магазин недорогой бытовой техники...

Гость 28 марта, 2020 год
Сегодня был в магазине РБТ по адресу: Суходол ул.Суслова, д 21А так менеджер при покупке мною товара требовал мои персональные данные (Ф.И.О. и мой номер телефона) под предлогом того что если я ему не предоставлю то у меня не будет гарантии на приобретенный мною товар!!!
Дальнейшие покупки я не буду продумывать в этих магазинах. да и всем своим знакомым... Читать отзыв
Дальнейшие покупки я не буду продумывать в этих магазинах. да и всем своим знакомым не порекомендую

Интернет-магазины

atvretailer.shop