RBT - интернет-магазин бытовой техники отзывы
с оценкой «Отлично»

rbt.ru

Супер Соковыжималка👍

Ленар Казань воскресенье, 7 апреля
Привет Всем! Вчера 06.04.24г. Курьер доставил мне долгожданную соковыжималку вовремя, день в день. Долго думал и выбрал какую же приобрести мне Соковыжималку и остановился на данной модели, и не грамма не пожалел, я свой выбор сделал правильный. Во первых двигатель работает не так громко как у некоторой соковыжималки,и сам двигатель не слабый, во вторых обьем контейнера для сока 1100ml это... Читать отзыв Привет Всем! Вчера 06.04.24г. Курьер доставил мне долгожданную соковыжималку вовремя, день в день. Долго думал и выбрал какую же приобрести мне Соковыжималку и остановился на данной модели, и не грамма не пожалел, я свой выбор сделал правильный. Во первых двигатель работает не так громко как у некоторой соковыжималки,и сам двигатель не слабый, во вторых обьем контейнера для сока 1100ml это хороший объём по сравнению с 350ml. как у некоторых по такой же цене Соковыжималки. Еще плюс дизайн суперский, универсальный, ко всему интерьеру подойдёт. Цена тоже приемлемая, что меня вполне устроила.
Достоинства:
  1. Объём контейнера для сока, стильный дизайн, цена доступная.
Недостатки:
  1. Вообще не увидел

Обменяли разбиты телевизор

Кирилл 14 января, 2024 год
Как уже писал ранее, купил в РБТ 24 декабря магазин Андропова 22, разбитый телевизор Topdevice 24, после всех споров, что телевизор был приобретен разбитым, сказали, что будут разбираться в ситуации. И вот 4 января 2024 года сказали, что я могу получить новый телевизор, 5 декабря я его получил, не смотря на испорченное впечатление от покупки, спасибо магазину и директору Александру... Читать отзыв Как уже писал ранее, купил в РБТ 24 декабря магазин Андропова 22, разбитый телевизор Topdevice 24, после всех споров, что телевизор был приобретен разбитым, сказали, что будут разбираться в ситуации. И вот 4 января 2024 года сказали, что я могу получить новый телевизор, 5 декабря я его получил, не смотря на испорченное впечатление от покупки, спасибо магазину и директору Александру за решение проблемы, надеюсь, что магазин постарается избегать в дальнейшем данных ситуаций
Достоинства:
  1. Своевременно решили проблему
Недостатки:
  1. Их не возникло при решении проблемы

Отзыв о работе продавца-консультанта

Тютюнник Г.Г. 10 августа, 2023 год
10.08.2023 года в магазине в Миассе в ТРК "Слон" приобрела электрический чайник. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Николай четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей. С благодарностью Галина Тютюнник.

О продавце-консультанте

Татьяна Донченко 10 июля, 2023 год
09.08.23.посетили 2 филиала: в Вива-Ленд и на Московском шоссе, 18км с целью купить машинку для стрижки волос. Сами магазины замечательные, с большим ассортиментом товаров. Но, обслуживание - "небо и земля". В первом - продавца долго искали, но он оказался ещё и некомпетентным о товаре, а также отказался предоставить скидку по промокоду к дню рождения. В филиале на Московском шоссе нас... Читать отзыв 09.08.23.посетили 2 филиала: в Вива-Ленд и на Московском шоссе, 18км с целью купить машинку для стрижки волос. Сами магазины замечательные, с большим ассортиментом товаров. Но, обслуживание - "небо и земля". В первом - продавца долго искали, но он оказался ещё и некомпетентным о товаре, а также отказался предоставить скидку по промокоду к дню рождения. В филиале на Московском шоссе нас встретил приветливый продавец Сергей Ремизов. Он подробно рассказал об интересующем нас товаре, провёл сравнительную характеристику с другими марками и моделями, чем очень помог принять правильное решение. Кроме того он применил скидку по промокоду, предоставленную к дню рождения. Спасибо! Таких продавцов надо беречь и премировать.

Приобрела дегидратор фирмы Kitfort. Сушилка удобна в использовании.

Гость 12 марта, 2023 год
В комплекте металлические решётки, пластиковые сетки и поддоны для пастилы.Относительно невысокая громкость работы. Очень довольна приобретением. Дегидратор классный .Спасибо производителю и сети магазинов РБТ.

Крутая плита

Голдобина Надежда Андреевна 26 февраля, 2023 год
Приобрели чудо плиту китфорд кт-109.Вся семья в восторге.Сын безопасно может разогреть себе еду,и даже бабушка без проблем научилась её эксплуатировать.Эргономичная,экономичная экономит время и бережёт кошелёк.Простота в уходе . Теперь будем только покупать ваш бренд.Миносов нет)

Хороший отзыв

Голдобина Надежда Андреевна 26 февраля, 2023 год
Техника Китфорт очень хорошая , качественная,простая.
Плита Китфорт многофункциональная, быстрое приготовление пищи , занимает мало места а также с ним может справится даже ребенок. Нагревает только посуду, риск ожога минимальный. Стильный дизайн и минимальный расход электо энергии.

Интернет-магазины

perm.revyline.ru