РБТ- редкостные брако-торговцы - Отзывы о RBT - интернет-магазин бытовой техники

Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 161 просмотр
Просто ужастный магазин. Купил свчера холодильник Хайер. Т.к. мой внезапно сломался, искал конкретно по наличию. Оформил покупку в магазине РБТ в Симоле. Сказали, что у них с витрины заказали через сайт, но есть упакованный на Муссоне. Оплатил, поехал забирать, а мне вывозят холодильник без упавоки, замотанный в пленку. Пришлось забирать самовывозом, т.к. их доставка только на послезавтра, а у меня дома продукты пропадают. Соответственно обмотанный холодильник я на повреждения проверить не смог. Кроме того великие продаваны с РБТ Муссона отказались мне отдать упаковку от холодильника, скпзав, что они ее утилизировали. Дома после снятия пленки я выявил глубокие царапины на верхней крышке холодильника. Сразу позвонил в РБТ, они сказали завтра будут разбираться и мне перезвонят. Сегодня не дождавшись их звонка, вечером я позвонил сам и был неприятно удивлен , мне сказли, что я сам поцарапал свой холодильник, т.к. был самовывоз. Не советую никому ни при каких даже выгодных предложениях связываться с этими аферистами и крохоборами, которые даже упаковки от техники сдают в утиль. Еще заманили кэшбэком от СБП, однако ничего на карту так и не пришло. Короче один разводняк, не советую никому!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус, а не магазин

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины