Fitlion.ru отзывы

заказ велотренажера

Мария 20 декабря, 2020 год
Заказывала велотренажер в Москве - все без нареканий, доставили во время, тренажер собрали быстро, но оплата только наличными, поэтому 4 звезды.
Мария, спасибо! Будем стараться учесть Ваши пожелания

обменяли без проблем

Валентин 15 декабря, 2020 год
Приветствую! Заказывал дорожку, но оказалась, что она не подходит для моей жены по параметрам (обязательно нужен был угол наклона). Выяснилось это только когда дорожка пришла. Магазин пошел на встречу - поменял на нужную без особых хлопот. Благодарю! отдельное спасибо менеджеру Ивану!

CLEAR FIT NEPTUNE RN 1000

Николай 13 декабря, 2020 год
Заказывал гребной тренажер CLEAR FIT NEPTUNE RN 1000, очень доволен товаром! Супер просто, я в восторге! Качество, цена на 5+. Спасибо магазину Fitlion за хорошую скидку

дорожка Evo Fitness X450

Андрей Константинович 12 декабря, 2020 год
Заказывал беговую дорожку Evo Fitness X450 компактную. Осталось очень доволен и дорожкой и магазином! Компактная, мощная и дизайн на 5 с плюсом. Спасибо менеджерам Фитнеспрайс!
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Андрей Константинович! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша работа

Спасибо за работу

Валерий 6 декабря, 2020 год
Заказывал кресло с доставкой по России. Оплата за товар - при получении. За доставку делал предоплату через робокассу. Пришло в срок, коробка была с небольшими повреждениями, но с креслом все нормально. Спасибо, если понадобится еще что-то - закажу!

Массажное кресло

Алехан 3 декабря, 2020 год
Заказывал массажное кресло, доставка в Симферополь за 4 дня! Понравилось, что предоплата была только за доставку, за само кресло платил в ТК! Спасибо, покупкой очень доволен
Благодарим за отклик!

магазин Fitlion

Андрей 1 декабря, 2020 год
Покупал дорожку. Доставку чутка задержали, но были на связи, отвечали оперативно. В целом все нормально.
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов:)

Нормальный магазин

Евгений 1 декабря, 2020 год
Заказывал эллипс с доставкой по Москве, привезли на следующий день. Оплата при получении. Никаких замечаний, работают как по идее и должны работать магазины
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Евгений, спасибо Вам за хороший отзыв!

Заказывала беговую дорожку

Наталья 23 ноября, 2020 год
Заказывала беговую дорожку. Сейчас у всех сложности с наличием товара, этот магазин не исключение, но менеджеры оперативно связались по моему запросу, подготовили подборку из нескольких вариантов по моим параметрам, отправили предложения из которых я выбирала. Нашла для себя подходящую модель. Доставка ТК до Ростова за 4 дня. Меня все устроило! Спасибо менеджеру (не помню имя, к сожалению). Покупкой довольна!
Достоинства:
  1. оперативно связались, предложили варианты
Недостатки:
  1. не все есть в наличии, но сейчас такая ситуация во всех магазинах спортивных товаров
Fitlion.ru Ответ представителя Fitlion.ru 7 февраля, 2021 год
Наталья! Благодарим за отклик!

Интернет-магазины

Интернет-магазин samodel.ru