Самый лучший клуб!!! - Отзывы о Фитнес Холл

Фитнес Холл
Отзыв написан 23 ноября, 2019 год 163 просмотра
Добрый день! Я живу в Бутово парк 2, приобрела сетевую карту. Два раза в неделю по выходным хожу на Кастанаевскую 38, метро Филёвский парк. Поскольку работаю в районе Фили – Давыдково. По этой сетевой карте посещаю два клуба. И не понимаю почему такие странные и негативные отзывы пишут люди. Хожу в клуб с марта месяца, посещаю тренажёрный зал (м. Филёвский парк, Щербинка), бассейн (в Щербинке, ул. Чапаева дом 8). Атмосфера уюта, чистота, приветливый и улыбчивый персонал. Я была во многих клубах и с гордостью могу сказать, что очень довольна что выбрала этот клуб. Своим друзьям рекомендую приобрести сетевую карту и ходить в те же клубы. Выражаю огромное спасибо создателю сети клубов за хорошую команду!!!smile

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Фитнес Холл
Сеть фитнес клубов Фитнес Холл приглашает всех желающих заняться усовершенствованием своего тела. Профессиональные тренеры помогут, проинструктируют и подберут для вас тот тип тренировки, который вам необходим исходя из ваших целей.
В фитнес клубе каждый сможет посетить фитнес зал, тренажерный зал, аэробику, spa зону, массаж и многое другое.

Спортивные клубы

Fitness House