Фитнес-клуб Амазония отзывы

Отзывы от любителей спорта
Фитнес-клуб Амазония

Купили абонементы на семью и они закрылись

Anna 9 октября, 2023 год
Те кто столкнулись с похожей ситуацией , на Полбина, откликнитесь пожалуйста , кто будет подавать на них в суд. Есть ли группа для таких кинутых, чтобы отсудить у них деньги?

Фитнес, спа клуб Амазония Печатники

Гость 19 апреля, 2023 год
Для небольшого района это отличное место. Бассейн, баня, сауны, можно и маникюр и массаж в одном месте сделать. Есть салярии вертикальный и горизонтальный, разные акции. Можно купить разовый абонемент, можно годовой, цены адекватные. Хороший набор групповых программ, отличные тренера, зажигают супер. У клуба есть парковка.

Амазония печатники

Гость 19 апреля, 2023 год
Хороший клуб, за свои деньги. Много саун. Была здесь давно, вижу реальные изменения! Классно, что есть такой клуб в нашем районе!

Хороший фитнес за недорого

Гость 18 апреля, 2023 год
Отличный фитнес за такие деньги, улучшения на лицо, стало чище, тренажеры починили. Постоянно строят новые сауны, это тоже плюс) в общем отличный фитнес клуб с огромным наполнением.

Отличное место

Гость 18 апреля, 2023 год
Сегодня посещала термальный комплекс Амазония ! Очень понравилось,шикарный джакузи , большой бассейн , саун много ,обязательно ещё приду )

Безобразное место на Полбино д31

Гость 1 марта, 2023 год
Похоже администрация по этому адресу вообще не работает, только отмывается деньги в этом грязном месте. Ходим по утрам, грязь , тараканы, ничего не работает не одна сауна, в финской сауне лавки все поломанные, в бассейн приходят люди без шапочек, вообщем сплошная антисанитария, жаль что курились на дешёвый абонемент, ни кому не посоветую. Будем писать в Роспотребнадзор. Ожидайте проверок

Хорошо для среднего уровня.

Арина 21 января, 2023 год
Давно знаю этот клуб , еще со времён Зебры. Все необходимое для спорта есть. Но уважаемые менеджеры и высшее начальство, обратите наконец внимание на ваших уборщиц. Они постоянно лезут к клиентам, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Ведут себя просто отвратительно, абсолютно забыв кем они здесь являются. Сюда люди приходят отдохнуть и позаниматься спортом. А тут прямо в зоне спа... Читать отзыв Давно знаю этот клуб , еще со времён Зебры. Все необходимое для спорта есть. Но уважаемые менеджеры и высшее начальство, обратите наконец внимание на ваших уборщиц. Они постоянно лезут к клиентам, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Ведут себя просто отвратительно, абсолютно забыв кем они здесь являются. Сюда люди приходят отдохнуть и позаниматься спортом. А тут прямо в зоне спа зоны они размахивают свои вонючие в хлорке тряпки прямо при отдыхающих посетителях, не следят за бегающими тараканами , которых уже все видели, постоянно создают видимость, что они что-то делают, тем самым беспокоя клиентов. Очень неприятно и отвратительно их поведение. Прости принять меры.

Ужасный зал и персонал.

Гость 17 декабря, 2022 год
Когда купил абонемент мне сказали можно 2 гостевых в итоге одного гостя пустили а второго сказали что я использовал, администратори не умеют разговаривать с гостями, заместитель управляющий выдаёт себя за управляющего нагло врёт и не краснеет говорит если вам не нравится тогда пишите заявление вам вернуть деньги, вместо того мирно решит проблему они угрожают полиции, не стоит покупать абонемент, перед... Читать отзыв Когда купил абонемент мне сказали можно 2 гостевых в итоге одного гостя пустили а второго сказали что я использовал, администратори не умеют разговаривать с гостями, заместитель управляющий выдаёт себя за управляющего нагло врёт и не краснеет говорит если вам не нравится тогда пишите заявление вам вернуть деньги, вместо того мирно решит проблему они угрожают полиции, не стоит покупать абонемент, перед покупкой обещают горы золота после покупки вы получаете хамство и вранье я не советуют...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов много раздевалке все сломана, душевой не работает, беговая дорожки все сломанный про тренажёрный зал молчу все там разваливается.

убедитесь, что все что вам показывают настоящее и рабочее.

Гость 20 июля, 2022 год
Это все про Амазония печатники.
Купив абонемент в Фитнес-клуб Амазония вы получите:

-Хамство и обман администрации
-Сломанное и опасное для вашей жизни оборудование
-Отсутствие воздуха в залах (системы кондиционирования нет)
- Грязь во всех помещениях (уборщиц вместе с вами в душе)
-Кражу личных вещей ( не получив ЗП уволившиеся и обманутые сотрудники видимо выносят ваши вещи)
Плюсов нет. От слова совсем. Просто красивая сказка. Возьмите... Читать отзыв
Это все про Амазония печатники.
Купив абонемент в Фитнес-клуб Амазония вы получите:

-Хамство и обман администрации
-Сломанное и опасное для вашей жизни оборудование
-Отсутствие воздуха в залах (системы кондиционирования нет)
- Грязь во всех помещениях (уборщиц вместе с вами в душе)
Плюсов нет. От слова совсем. Просто красивая сказка. Возьмите вилку побольше. Лапши будет много.

Сплошной обман

Анастасия 30 января, 2022 год
Взяли абонементы всей семьей почти год назад. Цена очень даже приемлимая, но собственно на этом плюсы заканчиваются(...брали ради бассейна,их в клубе 2,не смотря на заявленные три..и один из них-с тёплой водой джакузи не работает пол года уже почти никогда,во втором вода холодная и погреться в сауне нет возможности,там тоже температура чуть выше комнатной,и все это время идёт ремонт,хотя уверяли что... Читать отзыв Взяли абонементы всей семьей почти год назад. Цена очень даже приемлимая, но собственно на этом плюсы заканчиваются(...брали ради бассейна,их в клубе 2,не смотря на заявленные три..и один из них-с тёплой водой джакузи не работает пол года уже почти никогда,во втором вода холодная и погреться в сауне нет возможности,там тоже температура чуть выше комнатной,и все это время идёт ремонт,хотя уверяли что закончат через пару месяцев.А в раздевалки вечно водят экскурсии для тех,кто ещё не купил абонемент,но просматривается,находясь в одежде,пока ты стоишь голой... В общем ,сплошное разочарование.

Вожу сына на борьбу

Светлана 29 октября, 2021 год
Вожу сына на борьбу, а сама хожу на фитнес. От метро далековато (минут 20 ножками топать), но того стоит: ребенку нравится тренер, я вижу его успехи и прогресс.

Лучший вариант фитнес центра

Валентина 22 октября, 2021 год
В нашем районе это лучший вариант фитнес центра. Я хожу и в бассейн, и в зал. А под настроение еще и в сауну. Сервис приличный, сотрудники вежливые, вокруг чисто и опрятно – никаких проблем.

Неплохо, это радует

Наталья 21 апреля, 2021 год
Коротко скажу, все устраивает :цена на год меня устраивает. Вежливая и культурная менеджер. Провела по знакомому мне клубу, на все вопросы ответила,с тренером познакомила,о расписание выслала мне. После занятия поинтересовалась моими впечатлениями. Радует внимание и забота. Мне как одинокому человеку, очень приятно. Спасибо. Хожу с удовольствием. Советую.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Тренер
  3. Менеджер
  4. Цена доступная
  5. Рядом с домом
  6. Бассейн без запаха
  7. Душевая чисто
  8. Парковка
Недостатки:
  1. Полотенца не выдают
  2. Кулеров нет

Пришла на день открытых дверей

Виолетта 21 апреля, 2021 год
vawe Пришла по флайеру, фуршет, шампанское, Dj с шоу программой, встретили как роднуюwinksmile провели по центру, всё понравилось, купила абонемент со скидкой, довольная хожу занимаюсь. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Чисто, тренер с индивидуальным подходом, менеджер по продажам все рассказал подробно
  2. бассейн без запаха хлорки
Недостатки:
  1. В тренажерке есть ещё пережитки зебры

День открытых дверей

Эльвира 17 апреля, 2021 год
День открытых дверей очень понравился, диджей огонь. Атмосфера праздника и приятный бонус абонемент. За очень привлекательный цену , на всё, да ещё и на год! Рекомендую фитнес центр Амазония по ул полбина 33а!
Достоинства:
  1. Чистые туалеты
  2. Большой бассейн
  3. Бесплатная и большая парковка
  4. Хорошая атмосфера
  5. Заботливый и внимательный персонал
Недостатки:
  1. Пока не видела

Рекомендую хороший клуб

Нина 16 апреля, 2021 год
Занимаюсь уже пару месяцев, результаты потрясающие, к лету у меня будет тело о котором давно мечтала, просто вкусная еда и сладости всегда мешали этого добиться. Индивидуальный подход и программа тренировок, плюс строго-добрые отношения тренеров делают своё дело. Я очень довольно! Всем рекомендую фитнес центр Амазония по Ул Полбина 33а.
Достоинства:
  1. Парковка
  2. Детская игровая
  3. Туалет, душ, джакузи
  4. Порядок

Отличный клуб!

Николай 16 апреля, 2021 год
Пригласил друг позаниматься в фитнес центре Амазония ул Полбина 33а. Приехал , всё посмотрел и оформил абонемент сразу. Очень доволен, давненько не ходил в приятное место для тренировок. Везде обман и накручивают цены , а тут всё прозрачно. Хорошие и компетентные люди работаю. Очень здорово!
Достоинства:
  1. Хорошее освещение
  2. Чистый зал
  3. Свободная и бесплатная парковка

Один из лучьших фитнес центров!

Марат 16 апреля, 2021 год
Занимаюсь плаванием, в тренажёрном зале, беговые дорожки, и сауна. Всё очень здорово. Нареканий нету, отличная атмосфера. еЕсть опытные тренера, хотя я занимаюсь без них. Достойный клуб Амазония по ул полбина 33а. Советую!
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Круглосуточно
  3. Единоборства

Отличные занятия

Стас 16 апреля, 2021 год
Занимаюсь с открытия клуба, отличное место. Большой и просторный тренажёрный зал, чистый бассейн, жаркая сауна. Всем советую фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а!
Достоинства:
  1. Круглосуточно
  2. Парковка
  3. Джакузи и душ

Увлекательное место!

Алиса 15 апреля, 2021 год
Клуб мне понравился , большой бассейн, детская игровая есть. Много направления для поддержания фигуры и укреплению своего тела.
Фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а, большое спасибо тренерам.
Достоинства:
  1. Чистые раздевалки
  2. Джакузи
  3. Парковка
  4. Душ
Недостатки:
  1. Замок в туалете на 1 этаже замените пожалуйста.

Довольно не плохо)

Марика 14 апреля, 2021 год
Знакомство с клубом , началось не очень, но потом когда приехала и увидела своими глазами, всё сразу стало на свои места. Я очень обрадовалась такому прекрасному месту , и добрый и позитивный людей. Обрадовалась что клуб круглосуточно работает, приятно заниматься, и не пристают.
Клуб Амазония по ул Полбина 33а , рекомендую!
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Парковка
  3. Работает круглосуточно
  4. Бассейн
  5. Сауна
  6. Беговые дорожки
  7. Йога

Прихожу заниматься, и всё таки расслаблюсь одновременно)

Карина 14 апреля, 2021 год
Расслаблюсь когда прихожу занимать , что просто волшебно. Я такого давно не испытывала удовольствия, это приятная всегда усталость. Но перенапрягаться тоже не стоит , тренера всё видят и дают правильные советы. Достойный фитнес центр Амазония ул полбина 33 а!
Достоинства:
  1. Джакузи
  2. Не дорого
  3. Опытные тренера

Пришёл, увидел, остался)

Митяй 14 апреля, 2021 год
Мне понравилось внимательность и ответственность персонала, это очень радует. Хороший спорт комплекс в котором есть всё что душе угодно. Сауна и массаж особенно понравилось
Рекомендую : Фитнес центр Амазония по Ул Полбина 33А!
Достоинства:
  1. Большой бассейн
  2. Просторный тренажёрный зал
  3. Отличное обслуживание
  4. Нету хамства

Моя жена просто прелесть

Руслан 14 апреля, 2021 год
Моя жена попросила меня найти её хороший фитнес центр. Я начал искать и наткнулся на фитнес центр Амазония по ул полбина 33а , почти рядом с нами 10-15 мин на машине. И вот теперь она очень довольна, её всё нравиться , эмоций куча, а какая стала у неё фигура, просто бомба.Обожаю свою жену!
Достоинства:
  1. Парковка
  2. Рядом
  3. Круглосуточно

Находиться близко

Багдан 14 апреля, 2021 год
Находиться близко и не только это мне понравилось в этом клубе. Общение, занятие под присмотром, отзывчивые люди. Всегда помогут и подскажут , Это очень круто. Всем советую Центр фитнеса Амазония по Ул. Полбина 33а!
Достоинства:
  1. Шаговая доступность
  2. Хорошие тренера
  3. Комфортные условия

Всем долен

Дмитрий 14 апреля, 2021 год
Хожу уже второй месяц В Амазонию по ул Полбина 33а. Всем доволен , нареканий пока что нету. Рабочий персонал общительный и приятный. Тренера профи!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Кондиционеры
  3. Парковка

Нам с женой понравилось

Макар 12 апреля, 2021 год
Недавно были в одном фитнес клубе , и я вам скажу всё просто прекрасно, работает круглосуточно, свободная парковка. Жена ходит на йогу, говорит отличный тренер и комфортные условия, я в тренажёрке больше всего , ну и бассейн, иногда в сауну тоже заглядываю. В в общем нам очень понравилось ставим лайк: фитнес центр Амазония по Ул Полбина дом 33А!
Достоинства:
  1. Большой бассейн
  2. Детская игровая
  3. Доступные цены
  4. Хорошие условия
Недостатки:
  1. Бассейн ночь не работает с 24:00 до 6:00 утра.

Отличны клуб рядом с домом)

Валентин 12 апреля, 2021 год
Рядом с домом Открылся хороший клуб Амазония по ул полбина 33 а.
Добираться легко, абонементы не дорогие . Я бы сказал фитнес центр премиум. Атмосфера то что нужно для тренировок , занимаюсь до седьмого пота и ухожу с улыбкой . Отличный ринг, всем советую!
Достоинства:
  1. Бесплатная парковка
  2. Можно прийти с ребёнком
  3. Хорошее и доброе отношение

Супер массажист

Луиза 12 апреля, 2021 год
После интенсивных тарировок с опытным инструктором, всё тело ноет , но когда я попала к массажисту( Артём) это просто божественно, усталость как рукой сняло. И готова дальше тренироваться , но сказали лучьше не перенапрягаться и лучше поплавать , и сходить в сауну. Так и сделал.
Очень крутой клуб. Рекомендую клуб Амазония по ул Полбина 33а!
Достоинства:
  1. Подбор программы
  2. Отношение тренеров
  3. Внимательность администрации
  4. Сервис отличный

в целом норм)

Наталья 9 апреля, 2021 год
vawevawevaweпривет всем, мне в принципе понравилось, есть мелочи незначительные, что не устраивает лично меняrolleyeshi а так на районе с достойным басиком, все равно они одни. Советую
Достоинства:
  1. бассейн, фен в душе, вежливый персонал, мощный тренер, офигенный массажист
Недостатки:
  1. замки в туалете, кулера нет
  2. полотенце с собой носить

Фитнес-клубы