Фитнес-клуб Амазония отзывы

Отзывы от любителей спорта

мне нравится

Кристина 8 апреля, 2021 год
vaweСпешу поделится впечатлениями о клубе Амазония. Все довольно таки прилично, до евростандартов далековато, но для РФ сойдет. Во многих местах , я занималась, это место более-менее, ставлю твердую 4.
Достоинства:
  1. чисто, йога, тренер, скидки
Недостатки:
  1. замки в туалете требуют ремонта, кулер, диетолог женщина

Хороший фитнес центр

Аврора 6 апреля, 2021 год
Занимаюсь уже пару месяцев, результаты потрясающие, к лету у меня будет тело о котором давно мечтала, просто вкусная еда и сладости всегда мешали этого добиться. Индивидуальный подход и программа тренировок, плюс строго-добрые отношения тренеров делают своё дело. Я очень довольно!
Всем рекомендую фитнес центр Амазония по Ул Полбина 33а.
Достоинства:
  1. Тренера
  2. Чистота и порядок
  3. Скидочные программы
  4. Можно приходить с дети

Всё нравиться

Галина 6 апреля, 2021 год
Очень всё понравилось , даже не знаю с чего начать. Приехала на бесплатное занятие в фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а. Встретили рассказали и показали. Большой комплекс услуг, просторный тренажёрный зал, детская игровая, йога в гамаках это нечто. Спасибо Артуру массажист от бога.
Достоинства:
  1. Бесплатная парковка
  2. Большой бассейн
  3. Приятная атмосфера
  4. Йога в гамаках

Пока что всё отлично, надеюсь так и останеться.

Андрей 6 апреля, 2021 год
Занимаюсь не давно и всё нравиться. Большой и просторный тренажёрный зал, без очередей, бассейн чистый и без запаха, свободная парковка, сауна то что надо, на моё удивление чисто везде. А ещё мне понравилась беговая дорожка с телевизором. Рекомендую!
Отдельное спасибо администрации.
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Душ
  4. Круглосуточно

Тренажёрный зал чистый и без запаха потом

Олег 5 апреля, 2021 год
Большой и чистый тренажёрный зал, много места без очереди снарядам. Чистая вода в бассейне, рабочий душ с холодной и горячей водой , это важно)) Беговые дорожки с тв. Сауна инфракрасная что не может не радовать. Приятное и доброе отношение тренеров и обслуживающего персонала. Советую!
Достоинства:
  1. Свободная парковка
  2. Душ, туалет
  3. Бассейн
Недостатки:
  1. Поставьте кулер с водой на 2 этаж

Всё для здоровья

Екатерина 5 апреля, 2021 год
Йога в гамаках долго искала и нигде не было , А тут оказалась всё что нужно .Фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а, приятно удивил своими возможностями , и масштабами. Бассейн, сауна, тренажёрный зал, беговые дорожки, спортивные единоборства. Это великолепный центр, всем советую!
Достоинства:
  1. Парковка
  2. Джакузи
  3. Персональная программа

Замечательно!

Гульнара 5 апреля, 2021 год
Все супер, Спасибо ! Пока все устраивает. Вода в бассейне чудо. Инфракрасная сауна то что надо. Массажист Артур, спасибо рекомендую.
Достоинства:
  1. душ, фен, весы
Недостатки:
  1. замки в туалете

Приятные занятие которые гонят лень подальше)

Олеся 3 апреля, 2021 год
Всем доброго время суток, хочу поделиться новой новостью об открытие: Фитнес центра Амазония по Ул Полбина дом 33А. Долго искала хороший фитнес центр и вот нашла. Цены хорошие, качество обслуживания на высоте, новейшие тренажёры, куча групповых и индивидуальных занятий. Большой бассейн, отличная сауна, тренера профессиональные. Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Джакузи
  2. Душ
  3. Сауна
  4. Йога
  5. Принятые и не дорогие цены

Лучший персонал!!!

Дарья 3 апреля, 2021 год
Поделюсь своим впечатлением об фитнес центре Амазония по Ул Полбина 33а. Хороший и комфортный клуб, не дорого.
Прекрасный тренажёрный зал, большой чистый бассейн без запаха. Часы посещения круглосуточно, что очень радует. Профессиональные тренажёры и тренера , которые быстро приведут тебя в форму. Везде чисто , Хорошая раздевалка со шкафчиками на замке. Занимаюсь не так давно , но уже отличные результаты. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Спорт инвентарь
  3. Приятные акции

Лучший фитнес центр

Кирилл 3 апреля, 2021 год
Открылся новый прекрасный фитнес центр Амазония по ул Полбина 33А. Работает круглосуточно, что не может не радовать ) Не знал что выбрать , так мне тренера этого центра сделать план тренировок. Было очень приятно , мало где такое отношение к клиентам. Большой и чистый бассейн, инфракрасная сауна, беговые дорожки , тренажёрный зал большой, зал для единоборств. Большая и... Читать отзыв Открылся новый прекрасный фитнес центр Амазония по ул Полбина 33А. Работает круглосуточно, что не может не радовать ) Не знал что выбрать , так мне тренера этого центра сделать план тренировок. Было очень приятно , мало где такое отношение к клиентам. Большой и чистый бассейн, инфракрасная сауна, беговые дорожки , тренажёрный зал большой, зал для единоборств. Большая и всегда есть места на парковке, что не может не радовать ) Добродушная администрация и обслуживающий персонал. Всем советую!
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Йога
  3. Пин понг

Уважение к клиентам понравилось!

Снежана 3 апреля, 2021 год
Везде чистота и порядок , как только входишь в центр. Доброе и радушное отношение к к клиентам. Всегда есть место на парковке , Цены на абонементы разумные не накручивают цены. Обслуживающий персонал вежливый и умный. Большой тренажёрный зал , без запаха пота, это важно.
Всем советую фитнес центр Амазония по ул Полбина 33А.
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Парковка
  3. Бассейн большой и чистый
  4. Раздевалка в чистоте
  5. Квалифицированные тренера

Понравилось даже очень

Станислав 3 апреля, 2021 год
Искал клуб что был не далеко и с комфортом. и нашёл фитнес клуб Амазония по ул полбина 33а.большое спасибо администрации за учтивость и доброжелательность. Отдельное спасибо тренам за их профессионализм.
Занятия проходят в релаксе и с большим энтузиазмом .
Достоинства:
  1. Парковка
  2. Зал единоборств
  3. чистота и порядок

Уже есть первые результаты.

Полина 3 апреля, 2021 год
Занимаюсь не долго в фитнес центре Амазония по ул Полбина 33а
, но уже есть первые результаты. До этого когда была в другом фитнесе ко мне так не относились. А тут другие люди знающие своё дело , это здорово
Приходите не пожалеете.
Достоинства:
  1. Уважение
  2. Нету краж
  3. Чистота

йога в гамаках

Юля 3 апреля, 2021 год
Посоветовали фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а. я давно занимаюсь йогой, но в гамаках такого со мной ещё не было. я правда по другому посмотрела на всё это. Это не передоваемые впечатления.
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Приятная атмосфера
  3. Доступные цены

Доволен и удивлён

Павел 3 апреля, 2021 год
Когда прихожу в это фитнес центр по ул Полбина 33а , то отдыхаю душой и телом . Прекрасное обслуживание и доброе отношение. Всем рекомендую.
Прекрасные тренажёры ,отличные тренера, знающие своё дело.
Достоинства:
  1. Парковка
  2. детская игровая

Мой фасончик)

Алла 1 апреля, 2021 год
Хороший фитнес центр Амазония по ул Полбина 33 а . Мне его хороший друг посоветовал и сказал тебе понравиться. И мне не то что понравилось , я была приятно удивлена. Большое помещение в котором есть всё что бы следить за своей фигурой и здоровьем. Плюс профессионалы своего дела, которые всегда помогут и подскажут что и как нужно делать. Я очень... Читать отзыв Хороший фитнес центр Амазония по ул Полбина 33 а . Мне его хороший друг посоветовал и сказал тебе понравиться. И мне не то что понравилось , я была приятно удивлена. Большое помещение в котором есть всё что бы следить за своей фигурой и здоровьем. Плюс профессионалы своего дела, которые всегда помогут и подскажут что и как нужно делать. Я очень довольна что пришла сюда.
Достоинства:
  1. Чистота и порядок
  2. Настоящие профессионалы
  3. Нету очередей

Таким и должен быть настоящий фитнес центр

Артём 1 апреля, 2021 год
Посещаю этот фитнес-клуб Амазония на ул Полбина 33а с того момента, как переехали. Расположен в 7 минутах ходьбы от дома, что очень удобно. Есть детские занятия, куда я могу отдать своего ребенка, в то время как буду заниматься сам. Радует, что есть сауна, для меня это важно. Занимаюсь сам, про тренеров ничего не могу сказать, но в целом все нравится.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Есть детские занятия
  3. Хорошие и добрые люди
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Новый крутой инвентарь

Евгений 1 апреля, 2021 год
Мне понравился фитнес клуб "Амазония", на ул Полбина 33а. Мне помогли подобрать индивидуальную программу, она действительно эффективна. Куча разнообразных тренажеров, а так же имеется бассейн. По поводу персонала, достаточно вежливый, всегда грамотно ответит на возникающие вопросы. Очень нравится этот фитнес клуб, буду ходить и созывать друзей.
Достоинства:
  1. Сам выбираю в какое время ходить
  2. Единоборства
  3. Вежливость персонала
Недостатки:
  1. Да какой там , минусов нету.

Разнообразный

Никита 1 апреля, 2021 год
Прекрасный клуб, много залов как для индивидуальных занятиях так и для групповых. Инструктора, тренеры и остальные сотрудники отличные, действительно знают свое дело и могут помочь если необходимо. Говорю большое спасибо, за ответственный подход к своей работе и профессионализм. Тем кто негативит – если ваша цель придраться, то вы всегда найдете недочеты в работе.
Всем рекомендую клуб Амазония на ул. Полбина дом... Читать отзыв
Всем рекомендую клуб Амазония на ул. Полбина дом 33 а.
Достоинства:
  1. Опытные тренера
  2. Душ , джакузи
  3. Весь комплекс оздоровления
Недостатки:
  1. Все думают что это клуб Зебра, а на самом деле это уже другой клуб Амазония)

Молодцы все

Александр 31 марта, 2021 год
Хорошее место ,для тренировок и отдыха после работы. Друзья посоветовали
Хорошее место ,для тренировок и отдыха после работы. Друзья посоветовали
я сначала скептически отнеся к этому , но когда приехал было приятно. Оформил абонемент и сразу приступил к тренировкам. Очень просторно и есть всё , что душе угодно. Понравился разогревающий массаж и расслабляющий. Душ, бассейн, сауна, всё по высшему разряду .Всем советую Фитнес клуб Амазония на ул. Полбина 33А. А администрации и управляющему составу отдельное спасибо, Вы молодцы!!!
Достоинства:
  1. Отличные цены
  2. Комфортные условия для занятий
  3. Тренеры с богатым опытом
  4. Освещение
Недостатки:
  1. Для меня, минусов я не нашёл.

Неплохо вроде

Анюта 31 марта, 2021 год
Приехала к подруге в фитнес центр полбина 33а, и была удивлена, сколько там всего много. У меня не было абонемента, потому что я ходила в другой фитнес центр. Но после увиденного и то что мне всё показали и рассказали, я сразу приобрела абонемент. Это просто рай для девушек, если вы понимаете о чём я ))) В двух словах и... Читать отзыв Приехала к подруге в фитнес центр полбина 33а, и была удивлена, сколько там всего много. У меня не было абонемента, потому что я ходила в другой фитнес центр. Но после увиденного и то что мне всё показали и рассказали, я сразу приобрела абонемент. Это просто рай для девушек, если вы понимаете о чём я ))) В двух словах и не рассказать, лучше приезжайте и всё увидите своими глазами)))
Достоинства:
  1. Внимательность к клиентам
  2. Соблазнительные тренера)))
  3. Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. Пока ещё не заметила)

То что нужно

Владимир 31 марта, 2021 год
Выбирали с женой фитнес клуб , для неё и для меня ,и к моему удивлению подруга посоветовала, фитнес клуб на полбина33. Ну мы приехали и я просто офигел)) . Встретили, устроили экскурсию, показали всё). и нам обоим всё понравилось, а это вообще редкость. Фитнес , йога, беговые дорожки, тренажёрный зал, бассейн, сауна, массажисты.
Достоинства:
  1. Ринг
  2. Сауна
  3. Игровая комната для детей
  4. Честность и порядочность персонала

Хорошее место

Максим 31 марта, 2021 год
Прекрасный тренажёрный зал, чистый и большой бассейн , сауна просто огонь. Отличное обслуживание, квалифицированный персонал, тренеры знают своё дело. Всем советую: Фитнес клуб Амазония по адресу: улица Полбина дом 33А.
Достоинства:
  1. Парковка свободная, работают круглосуточно, приятные цены)

Замечательно!

Вероника 31 марта, 2021 год
Доброго времени суток, друзьяvawe Спешу поделится своими впечатлениями о Фитнес центре Амазония на Полбина 33 Аgoodgoodgoodgoodgoodgood. Вот мне реально сложно угодить)я вредная. Началось того, что мне позвонили по телефону и пригласили в центр, я отнекивалась, но менеджер пригласила меня на день открытых дверей 16 апреля. Сижу после звонка и думаю , а чего... Читать отзыв Доброго времени суток, друзьяvawe Спешу поделится своими впечатлениями о Фитнес центре Амазония на Полбина 33 Аgoodgoodgoodgoodgoodgood. Вот мне реально сложно угодить)я вредная. Началось того, что мне позвонили по телефону и пригласили в центр, я отнекивалась, но менеджер пригласила меня на день открытых дверей 16 апреля. Сижу после звонка и думаю , а чего это я буду ждать 16 апреля)) заинтриговала скидками , изменениями(я то думала , что это Зебра). Любопытство взяло верх, собралась и поехала, благо дело не далеко 15 минут намоем пыжике и я в центре. Бассейн теперь чистый, без запаха, какая то супер новая очистка воды. Персонал весь новый, культурный и вежливый. Удивлена что у входа нет окурков , и матом извините ни кто не разговаривает! Я не курю, а вот 2 года назад там все у входа курили, не будем о грустном)) и так плюсы нижеvawevawevawesmilesmilewink
Достоинства:
  1. 1. Бассейн теперь чистый, без запаха, какая то супер новая очистка воды
  2. 2. Сервис и адекватность персонала
  3. 3. Чисто
  4. 4. Круглосуточно
  5. 5. Цена адекватна, открыты все зоны по клубной карте.
  6. 6. Индивидуальный подход
  7. 7. Солярий
  8. 8. И вишенка на торте, профессиональные массажисты
Недостатки:
  1. включите пожалуйста косметолога и диетолога, реклама висит спа -салон

мне нравится

Светлана 31 марта, 2021 год
занимаюсь уже 2.5 месяца все устраивает, рядом с домомvawe,все устраивает, круглосуточно работает, цена абонемента приемлемая
Достоинства:
  1. бассейн, хамам, йога, кардио-зона с TV, вежливый персонал, раздевалка с закрывающимися шкафчиками, игровая комната для ребенка, массаж, солярий
Недостатки:
  1. мне не хватает диетолога)

Не связывайтесь! Обманщики!

Гость 23 октября, 2020 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТЫ в фитнес-клубе Амазония! Пришли в клуб на Севастопольской забрать деньги за пол года - нам отказали в резкой форме! Менеджеры с улицы там сейчас работают, которые не говорят свои имена и фамилии - все без бейджиков, не подписывают заявления и претензии клиентов и не ставят печать на бланки с их логотипом - всё только на словах! Никто... Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТЫ в фитнес-клубе Амазония! Пришли в клуб на Севастопольской забрать деньги за пол года - нам отказали в резкой форме! Менеджеры с улицы там сейчас работают, которые не говорят свои имена и фамилии - все без бейджиков, не подписывают заявления и претензии клиентов и не ставят печать на бланки с их логотипом - всё только на словах! Никто там ни за что отвечать не хочет и по договору даже не хотят возвращать деньги! Обходите клуб стороной! Правила безопасности там тоже не соблюдают! Сервиса нет вообще!
Достоинства:
  1. Сейчас нет!
Недостатки:
  1. Хамский отдел менеджеров, не возвращают деньги по договору, все на словах без официальных документов с их стороны!

Администраторы тупят

Гость 15 октября, 2020 год
Скажите, пожалуйста, почему администраторы постоянно дают ключи в раздевалку всей толпе рядом. То есть ты заходишь в раздевалку, а там на одном метре толпятся все те, которые только пришли, а остальное огромное пространство свободно. И так постоянно. Когда научатся распределять равномерно???

Некачественные услуги

КлиентКлубАмазония 30 августа, 2020 год
Администрация клуба "Амазония" НЕ СЛЕДИТ за предоставлением предоплаченных услуг.
Деньги менеджеры собрали и забыли про клиентов.
Завлекают клиентов бассейном и финской сауной с "сухим паром", а по факту "сухого пара" нет. Финская сауна полностью отсутствует, т.к. приходящие мужики льют на элеткропечь мутную воду из своих бутылок, чем заполняют помещение мутным паром и вонью.
Русской парной не выходит, а сауну портят.... Читать отзыв
Деньги менеджеры собрали и забыли про клиентов.
Русской парной не выходит, а сауну портят. Хамам тоже не получается. Менеджеры говорят, что постоянно ремонтируют тэны в электропечи из-за заливов водой, т.к. электропечь ломается от неправильного использования. Но менеджеры не стали вешать у парилки информацию о правилах пользования, чтобы условия "сухого пара" финской сауны соблюдались всеми членами клуба, которые пользуются бассейном и сауной.
Менеджеры даже к договором не выдают информационные листки о принципах работы их электросауны и правилах соблюдения условий нормального функционирования этого электроприбора в мокрой зоне бассейна. Хорошо током никого не "долбнуло" ещё в момент налива воды в электропечь. В парилке вода повсюду, даже под ногами через настилы хлюпает. Ни о какой технике безопасности речи не идёт вообще.

Кроме того, родители с детьми и мужики в семейных труселях проходят в мокрую зону бассейна со своими термосами и напитками в бутылках. Что нарушает правила пользования бассейном по санитарным требованиям.

Тренеры в зоне бассейна шухерятся за тумбой в углу и ни за чем не смотрят. Со слов менеджеров, в бассейне есть СПАСАТЕЛЬ, который должен контролировать все в зоне бассейна, но я такого человека не увидела ни разу за месяц, даже со спины такую надпись ни у кого не прочитала.
Желания продлевать с ними договор не возникло.
Достоинства:
  1. рядом с домом работают круглосуточно
Недостатки:
  1. плохое качество а-ля "финской сауны" и бассейна

Не соблюдают правила пользования оборудованием бассейна и финской сауны

Клиент Клуба 14 августа, 2020 год
Вернулась 14.08.2020 из АмазонияФИТНЕС в ТЦ "Азовский" раньше,чем планировала. Пришлось прервать тренировку. Т.к. после 20 часов пользоваться бассейном и финской сауной НЕВОЗМОЖНО.
Тренер попросил освободить дорожку и "поплавать где-нибудь ещё, потому что они жду проверяющего". Выгнали из воды только меня, несмотря на то, что мужики продолжали плавать на той же дорожке, а дети и мужики нырять с борта бассейна, что строжайше запрещено знаками на стенах.
Социальную дистанцию по КОВИД-19 в размере 1,5-2 метра никто не соблюдает.
В Финской сауне не соблюдаются стандарты "СУХОГО ПАРА", т.к. мужики и тетки льют на камни воду постоянно. Но нормальной русской парной , все-равно, не получается, а финский сухой пар портят и сауну остужают. Печка не справляется с нагревом после облива водой камней и греющего элемента на дне. Свет в сауне не горит, все сидят-стоят-лежат друг у друга на головах и спинах в полной темноте мокрые физ.тела, т.к. лампочки в обоих плафонах не горят внутри сауны. Полки не успевают просыхать от мокрых купальников и плавок, в сауне воняет горелыми травами и мочой с говном.
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. не соблюдают стандарты работы финской сауны и КОВИДные рекомендации

Бассейн 50метров и нетолько

Ренат 17 апреля, 2019 год
Шикарный клуб, хожу с открытия. По сравнению с другими клубами, в которые ходил, довольно быстро открылись, немного затянули с саунами, но не беда, зато улучшения по году на лицо. Стараются очень многое делать. Поставили крутые лежаки в зону Бассейна, спасибо, теперь я и в бассейн хожу, 50 метров - это реально круто, первый раз думал до бортика недоплыву.)
Достоинства:
  1. Шикарный бассейн
  2. Отзывчивость руководства
  3. Удобная парковка
Недостатки:
  1. Нет отдельных душевых кабинок.

Фитнес-клубы

Фитнес клуб СССР Бутово Молл