Фитнес-клуб Амазония отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 4751 просмотр

Хорошо для среднего уровня.

Арина 21 января, 2023 год
Давно знаю этот клуб , еще со времён Зебры. Все необходимое для спорта есть. Но уважаемые менеджеры и высшее начальство, обратите наконец внимание на ваших уборщиц. Они постоянно лезут к клиентам, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Ведут себя просто отвратительно, абсолютно забыв кем они здесь являются. Сюда люди приходят отдохнуть и позаниматься спортом. А тут прямо в зоне спа... Читать отзыв Давно знаю этот клуб , еще со времён Зебры. Все необходимое для спорта есть. Но уважаемые менеджеры и высшее начальство, обратите наконец внимание на ваших уборщиц. Они постоянно лезут к клиентам, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Ведут себя просто отвратительно, абсолютно забыв кем они здесь являются. Сюда люди приходят отдохнуть и позаниматься спортом. А тут прямо в зоне спа зоны они размахивают свои вонючие в хлорке тряпки прямо при отдыхающих посетителях, не следят за бегающими тараканами , которых уже все видели, постоянно создают видимость, что они что-то делают, тем самым беспокоя клиентов. Очень неприятно и отвратительно их поведение. Прости принять меры.

Неплохо вроде

Анюта 31 марта, 2021 год
Приехала к подруге в фитнес центр полбина 33а, и была удивлена, сколько там всего много. У меня не было абонемента, потому что я ходила в другой фитнес центр. Но после увиденного и то что мне всё показали и рассказали, я сразу приобрела абонемент. Это просто рай для девушек, если вы понимаете о чём я ))) В двух словах и... Читать отзыв Приехала к подруге в фитнес центр полбина 33а, и была удивлена, сколько там всего много. У меня не было абонемента, потому что я ходила в другой фитнес центр. Но после увиденного и то что мне всё показали и рассказали, я сразу приобрела абонемент. Это просто рай для девушек, если вы понимаете о чём я ))) В двух словах и не рассказать, лучше приезжайте и всё увидите своими глазами)))
Достоинства:
  1. Внимательность к клиентам
  2. Соблазнительные тренера)))
  3. Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. Пока ещё не заметила)

Фитнес-клубы

Фитнес клуб СССР Бутово Молл