Фитнес-клуб Амазония отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы от любителей спорта

Неплохо, это радует

Наталья 21 апреля, 2021 год
Коротко скажу, все устраивает :цена на год меня устраивает. Вежливая и культурная менеджер. Провела по знакомому мне клубу, на все вопросы ответила,с тренером познакомила,о расписание выслала мне. После занятия поинтересовалась моими впечатлениями. Радует внимание и забота. Мне как одинокому человеку, очень приятно. Спасибо. Хожу с удовольствием. Советую.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Тренер
  3. Менеджер
  4. Цена доступная
  5. Рядом с домом
  6. Бассейн без запаха
  7. Душевая чисто
  8. Парковка
Недостатки:
  1. Полотенца не выдают
  2. Кулеров нет

Отличный клуб!

Николай 16 апреля, 2021 год
Пригласил друг позаниматься в фитнес центре Амазония ул Полбина 33а. Приехал , всё посмотрел и оформил абонемент сразу. Очень доволен, давненько не ходил в приятное место для тренировок. Везде обман и накручивают цены , а тут всё прозрачно. Хорошие и компетентные люди работаю. Очень здорово!
Достоинства:
  1. Хорошее освещение
  2. Чистый зал
  3. Свободная и бесплатная парковка

Увлекательное место!

Алиса 15 апреля, 2021 год
Клуб мне понравился , большой бассейн, детская игровая есть. Много направления для поддержания фигуры и укреплению своего тела.
Фитнес центр Амазония по ул Полбина 33а, большое спасибо тренерам.
Достоинства:
  1. Чистые раздевалки
  2. Джакузи
  3. Парковка
  4. Душ
Недостатки:
  1. Замок в туалете на 1 этаже замените пожалуйста.

Отличны клуб рядом с домом)

Валентин 12 апреля, 2021 год
Рядом с домом Открылся хороший клуб Амазония по ул полбина 33 а.
Добираться легко, абонементы не дорогие . Я бы сказал фитнес центр премиум. Атмосфера то что нужно для тренировок , занимаюсь до седьмого пота и ухожу с улыбкой . Отличный ринг, всем советую!
Достоинства:
  1. Бесплатная парковка
  2. Можно прийти с ребёнком
  3. Хорошее и доброе отношение

в целом норм)

Наталья 9 апреля, 2021 год
vawevawevaweпривет всем, мне в принципе понравилось, есть мелочи незначительные, что не устраивает лично меняrolleyeshi а так на районе с достойным басиком, все равно они одни. Советую
Достоинства:
  1. бассейн, фен в душе, вежливый персонал, мощный тренер, офигенный массажист
Недостатки:
  1. замки в туалете, кулера нет
  2. полотенце с собой носить

мне нравится

Кристина 8 апреля, 2021 год
vaweСпешу поделится впечатлениями о клубе Амазония. Все довольно таки прилично, до евростандартов далековато, но для РФ сойдет. Во многих местах , я занималась, это место более-менее, ставлю твердую 4.
Достоинства:
  1. чисто, йога, тренер, скидки
Недостатки:
  1. замки в туалете требуют ремонта, кулер, диетолог женщина

Пока что всё отлично, надеюсь так и останеться.

Андрей 6 апреля, 2021 год
Занимаюсь не давно и всё нравиться. Большой и просторный тренажёрный зал, без очередей, бассейн чистый и без запаха, свободная парковка, сауна то что надо, на моё удивление чисто везде. А ещё мне понравилась беговая дорожка с телевизором. Рекомендую!
Отдельное спасибо администрации.
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Душ
  3. Бассейн
  4. Круглосуточно

Тренажёрный зал чистый и без запаха потом

Олег 5 апреля, 2021 год
Большой и чистый тренажёрный зал, много места без очереди снарядам. Чистая вода в бассейне, рабочий душ с холодной и горячей водой , это важно)) Беговые дорожки с тв. Сауна инфракрасная что не может не радовать. Приятное и доброе отношение тренеров и обслуживающего персонала. Советую!
Достоинства:
  1. Свободная парковка
  2. Душ, туалет
  3. Бассейн
Недостатки:
  1. Поставьте кулер с водой на 2 этаж

Замечательно!

Гульнара 5 апреля, 2021 год
Все супер, Спасибо ! Пока все устраивает. Вода в бассейне чудо. Инфракрасная сауна то что надо. Массажист Артур, спасибо рекомендую.
Достоинства:
  1. душ, фен, весы
Недостатки:
  1. замки в туалете

Лучший фитнес центр

Кирилл 3 апреля, 2021 год
Открылся новый прекрасный фитнес центр Амазония по ул Полбина 33А. Работает круглосуточно, что не может не радовать ) Не знал что выбрать , так мне тренера этого центра сделать план тренировок. Было очень приятно , мало где такое отношение к клиентам. Большой и чистый бассейн, инфракрасная сауна, беговые дорожки , тренажёрный зал большой, зал для единоборств. Большая и... Читать отзыв Открылся новый прекрасный фитнес центр Амазония по ул Полбина 33А. Работает круглосуточно, что не может не радовать ) Не знал что выбрать , так мне тренера этого центра сделать план тренировок. Было очень приятно , мало где такое отношение к клиентам. Большой и чистый бассейн, инфракрасная сауна, беговые дорожки , тренажёрный зал большой, зал для единоборств. Большая и всегда есть места на парковке, что не может не радовать ) Добродушная администрация и обслуживающий персонал. Всем советую!
Достоинства:
  1. Детская игровая
  2. Йога
  3. Пин понг

Уже есть первые результаты.

Полина 3 апреля, 2021 год
Занимаюсь не долго в фитнес центре Амазония по ул Полбина 33а
, но уже есть первые результаты. До этого когда была в другом фитнесе ко мне так не относились. А тут другие люди знающие своё дело , это здорово
Приходите не пожалеете.
Достоинства:
  1. Уважение
  2. Нету краж
  3. Чистота

Таким и должен быть настоящий фитнес центр

Артём 1 апреля, 2021 год
Посещаю этот фитнес-клуб Амазония на ул Полбина 33а с того момента, как переехали. Расположен в 7 минутах ходьбы от дома, что очень удобно. Есть детские занятия, куда я могу отдать своего ребенка, в то время как буду заниматься сам. Радует, что есть сауна, для меня это важно. Занимаюсь сам, про тренеров ничего не могу сказать, но в целом все нравится.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Есть детские занятия
  3. Хорошие и добрые люди
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

То что нужно

Владимир 31 марта, 2021 год
Выбирали с женой фитнес клуб , для неё и для меня ,и к моему удивлению подруга посоветовала, фитнес клуб на полбина33. Ну мы приехали и я просто офигел)) . Встретили, устроили экскурсию, показали всё). и нам обоим всё понравилось, а это вообще редкость. Фитнес , йога, беговые дорожки, тренажёрный зал, бассейн, сауна, массажисты.
Достоинства:
  1. Ринг
  2. Сауна
  3. Игровая комната для детей