Клиент Клуба Отзыв написан 14 августа, 2020 год72 просмотра
Вернулась 14.08.2020 из АмазонияФИТНЕС в ТЦ "Азовский" раньше,чем планировала. Пришлось прервать тренировку. Т.к. после 20 часов пользоваться бассейном и финской сауной НЕВОЗМОЖНО. Тренер попросил освободить дорожку и "поплавать где-нибудь ещё, потому что они жду проверяющего". Выгнали из воды только меня, несмотря на то, что мужики продолжали плавать на той же дорожке, а дети и мужики нырять с борта бассейна, что строжайше запрещено знаками на стенах. Социальную дистанцию по КОВИД-19 в размере 1,5-2 метра никто не соблюдает. В Финской сауне не соблюдаются стандарты "СУХОГО ПАРА", т.к. мужики и тетки льют на камни воду постоянно. Но нормальной русской парной , все-равно, не получается, а финский сухой пар портят и сауну остужают. Печка не справляется с нагревом после облива водой камней и греющего элемента на дне. Свет в сауне не горит, все сидят-стоят-лежат друг у друга на головах и спинах в полной темноте мокрые физ.тела, т.к. лампочки в обоих плафонах не горят внутри сауны. Полки не успевают просыхать от мокрых купальников и плавок, в сауне воняет горелыми травами и мочой с говном.
Достоинства:
рядом с домом
Недостатки:
не соблюдают стандарты работы финской сауны и КОВИДные рекомендации
Не соблюдают правила пользования оборудованием бассейна и финской сауны - Отзывы о Фитнес-клуб Амазония
Тренер попросил освободить дорожку и "поплавать где-нибудь ещё, потому что они жду проверяющего". Выгнали из воды только меня, несмотря на то, что мужики продолжали плавать на той же дорожке, а дети и мужики нырять с борта бассейна, что строжайше запрещено знаками на стенах.
Социальную дистанцию по КОВИД-19 в размере 1,5-2 метра никто не соблюдает.
В Финской сауне не соблюдаются стандарты "СУХОГО ПАРА", т.к. мужики и тетки льют на камни воду постоянно. Но нормальной русской парной , все-равно, не получается, а финский сухой пар портят и сауну остужают. Печка не справляется с нагревом после облива водой камней и греющего элемента на дне. Свет в сауне не горит, все сидят-стоят-лежат друг у друга на головах и спинах в полной темноте мокрые физ.тела, т.к. лампочки в обоих плафонах не горят внутри сауны. Полки не успевают просыхать от мокрых купальников и плавок, в сауне воняет горелыми травами и мочой с говном.
отзыв
Комментарии к отзыву