Нам повезло, мы приобрели здоровье! - Отзывы о Фитобочка

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 168 просмотров
С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились вопросом приобретения именно такой фитобочки себе домой, т.к. эффект был потрясающим, а времени ходить в центры здоровья особо нет. Нашел фото на телефоне, присмотрелся к названию компании на шильдике и позвонил в компанию Дары Кедра...Фитобочку (на 2-х человек) нам сделали за 2 недели+3 дня на доставку. С женой паримся теперь каждый день в то время, когда удобно нам и при этом не надо бегать в спа-салоны, всё дома, всё на месте. Да, и массажист приходит домой))), в итоге всё гораздо оперативнее получается. Очень довольны своей мини-парной! Отзыв о фитобочке - Нам повезло, мы приобрели здоровье!
Достоинства:
  1. Очень компактно, занимает мало место и все это у меня дома!
Недостатки:
  1. Нужно изучить противопоказания по здоровью.

Разное: отзывы

Разное