Фитобочка отзывы

Компания Альтвуд, она же Фитородник

Андрей 14 февраля, 2023 год
К самой бочке нареканий нет. Вещь и идея интересные.
При поломке парогенератора возникли проблемы с его ремонтом по гарантии. Спустя две недели после получения генератора сотрудники не в состоянии ответить на вопрос о сроках ремонта и обратной транспортировке. Такое впечатление, что вообще его у себя потеряли.
Достоинства:
  1. В работе по рекламации их нет
Недостатки:
  1. Если вы находитесь неблизко к Новосибирску, не рекомендую пользоваться услугами этих организаций.

натуральный продукт

Алексей 29 мая, 2022 год
Приобрёл в РосКедра купель большую. Понравилось, что в компании упор делается на натуральность продукции. Посоветовал их товарищ, он там фитобочку приобретал, ему нравится. А мне захотелось для бани. Купель сама добротная, без сучков. По доставке только дороговато вышло, но можно было ожидать этого, конструкция немаленькая.
Достоинства:
  1. натуральный, качественный
Недостатки:
  1. дорогой

Фитородник

Елена 15 декабря, 2021 год
Заказанная фитобочка нам очень нравится! Не было проблем вообще ни с чем. Заказали через сайт, попросили выполнить по нашим размерам, т.к. санузел нестандартный. Все сделали так. Как мы просили. Рекомендую!

Фитобочка Роскедр

Гость 8 мая, 2021 год
Месяц назад заказала бочку Роскедр самой простой комплектации. Сделали и отправили во время. Купилась на цену и на то, что бочка делается без клея. У меня молодой человек - столяр сразу увидел бочку и сказал, что клей 100% использовался (сразу разочарование) + местами плохо прошлифована+ обещали толщину 2,5 см, по факту всего 2, а местами вообще 1см. Я честно расстроилась.... Читать отзыв Месяц назад заказала бочку Роскедр самой простой комплектации. Сделали и отправили во время. Купилась на цену и на то, что бочка делается без клея. У меня молодой человек - столяр сразу увидел бочку и сказал, что клей 100% использовался (сразу разочарование) + местами плохо прошлифована+ обещали толщину 2,5 см, по факту всего 2, а местами вообще 1см. Я честно расстроилась. Скамья сделана вообще пахабно. Вообщим для салонов точно не советую.

"Дары кедра"

Света Рогова 8 июля, 2019 год
Для небольшого салона в Рязани приобретали в компании "Дары Кедра" такую круглую фитобочку со скосом. В сочетании с массажем услуга пользуется большой популярностью и спросом. У нас среди клиентов, в основном, девушки до 175 см ростом, поэтому решили попробовать взять круглую модель, по рекомендации менеджера компании. Как станем популярными, то планируем взять вторую фитобочку-уже овальную со скосом.

Особая благодарность менеджерам и... Читать отзыв

Особая благодарность менеджерам и столярам компании за такую компактную мини-баньку))

Нам повезло, мы приобрели здоровье!

Владимир 7 февраля, 2019 год
С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились... Читать отзыв С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились вопросом приобретения именно такой фитобочки себе домой, т.к. эффект был потрясающим, а времени ходить в центры здоровья особо нет. Нашел фото на телефоне, присмотрелся к названию компании на шильдике и позвонил в компанию Дары Кедра...Фитобочку (на 2-х человек) нам сделали за 2 недели+3 дня на доставку. С женой паримся теперь каждый день в то время, когда удобно нам и при этом не надо бегать в спа-салоны, всё дома, всё на месте. Да, и массажист приходит домой))), в итоге всё гораздо оперативнее получается. Очень довольны своей мини-парной! Отзыв о фитобочке - Нам повезло, мы приобрели здоровье!
Достоинства:
  1. Очень компактно, занимает мало место и все это у меня дома!
Недостатки:
  1. Нужно изучить противопоказания по здоровью.

мы не разочарованы

Владимир 5 февраля, 2019 год
С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились... Читать отзыв С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились вопросом приобретения именно такой фитобочки себе домой, т.к. эффект был потрясающим, а времени ходить в центры здоровья особо нет. Нашел фото на телефоне, присмотрелся к названию компании на шильдике и позвонил в компанию Дары Кедра...Фитобочку (на 2-х человек) нам сделали за 2 недели+3 дня на доставку. С женой паримся теперь каждый день в то время, когда удобно нам и при этом не надо бегать в спа-салоны, всё дома, всё на месте. Да, и массажист приходит домой))), в итоге всё гораздо оперативнее получается. Очень довольны своей мини-парной! Мы счастливы!
Достоинства:
  1. Мы довольны, очень жаль, что не знали о таком чуде раньше.
Недостатки:
  1. Есть противопоказания по здоровью, при высоком давлении.

Благодарность за доставку в РБ

Сашенька Куприянова 3 декабря, 2018 год
Я давно хотела фитобочку домой, пересмотрела много компаний, и нигде не получила толковый ответ о доставке фитобочки в Беларусь. В компании Дары кедра мне дали точную информацию по срокам изготовления и доставки фитобочки, т.к. для меня это было очень важно - хотела успеть сделать подарок супругу. Я выбрала богатырскую фитобочку со скосом, т.к. именно такую модель порекомендовали для крупных людей,... Читать отзыв Я давно хотела фитобочку домой, пересмотрела много компаний, и нигде не получила толковый ответ о доставке фитобочки в Беларусь. В компании Дары кедра мне дали точную информацию по срокам изготовления и доставки фитобочки, т.к. для меня это было очень важно - хотела успеть сделать подарок супругу. Я выбрала богатырскую фитобочку со скосом, т.к. именно такую модель порекомендовали для крупных людей, к которым относится мой супруг.

Пользуемся фитобочкой уже полгода, по работе нареканий нет, нам с супругом очень нравится! Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после фитобочки и аромат кедра во время парения на всю квартиру расходится. Благодарю весь коллектив компании Дары Кедра за добросовестность, надежность, пунктуальность! Рекомендую друзьям эту компанию и уже многие заинтересовались покупкой такой мини-бани в квартиру.

Разное

Sigma Scouting