Фитоэлита Чистая кожа для собак и кошек отзывы

Фитоэлита Чистая кожа для собак и кошек
1 отзыв / 375 просмотров

У кошки исчезли ранки и расчесы

Раиса 6 июня, 2020 год
Фитоэлита Чистая кожа для собак и кошек назначали для моей кошки, когда у нее диагностировали аллергическую реакцию. Она чесалась, выпадала шерсть, появилось раздражение и ранки на коже. Врач назначил комплексное лечение, одним препаратом из которого был Фитоэлита Чистая кожа.

В тот же день мы нашли это средство и сразу же начали его давать нашей кошечке. На следующий день она вроде бы уже меньше чесалась, а вскоре стала намного спокойней и умиротворенней. Курс лечения был рассчитан на неделю, но Чистую кожу доктор сказал подавать до месяца. Мы так и сделали. Через некоторое время у кошки исчезли ранки и расчесы, постепенно кожа начала обрастать шерстью.

Препарат Фитоэлита Чистая кожа мне понравился, очень хорошо, что он состоит исключительно из трав и растений, полностью натуральный и безопасный для животных. На вкус не горький, поэтому его можно добавлять в корм животному и таким образом легко скармливать без стресса как для животного, так и для хозяев. Рекомендую этот препарат, если у вашего животного также диагностировали признаки аллергической реакции.
Фитоэлита Чистая кожа для собак и кошек
Фитоэлита Чистая кожа для собак и кошек растительное средство для лечения заболеваний кожи и шерсти.
Лекарство обладает противовоспалительными, противоаллергическими, болеутоляющими, противозудными, эпителизирующими, иммуномодулирующими, антисептическими и общеукрепляющими свойствами.
Фитоэлита Чистая кожа показан взрослым кошкам и собакам, щенкам и котятам в качестве вспомогательного средства в составе комплексной терапии заболеваний кожи различной этиологии.

Показания:
• хроническая бактериальная... подробнее