Имеет прекрасные целебные свойства - Отзывы о Фитоэлита «Здоровые почки»

Фитоэлита «Здоровые почки»
Отзыв написан 19 апреля, 2020 год 74 просмотра
С ветеринарным препаратом Фитоэлита «Здоровые почки» я знакома уже давно. Болезни почек у котов довольно частое явление, а так как последние 10 лет я живу с кошачьими, то уже не раз приходилось обращаться к помощи этого лекарства.
Препарат мне очень нравится, он не имеет побочных действий, но при этом имеет такой насыщенный состав, что обладает невероятно целебными свойствами. У меня несколько котов принимали препарат в качестве вспомогательного лечебного средства, а один кот с почечной недостаточностью принимает эти таблетки практически постоянно с небольшими перерывами между курсами лечения.
Препарат очень хорошо воздействует на организм животных, поддерживает почки и не имеет абсолютно никакого негативного воздействия. Наш лечащий ветеринар еще в далеком прошлом порекомендовал Фитоэлита «Здоровые почки», до сих пор ценит этот препарат за его целебные свойства и назначает другим пациентам. Я тоже делюсь своим положительным опытом применения данного лекарства для животных, очень хочется чтобы наши любимчики не болели и побольше радовали нас!

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Фитоэлита «Здоровые почки»
Фитоэлита «Здоровые почки» является лекарственным препаратом, содержащим отвары, экстракты и настои из различных целебных растений. Средство обладает выраженным мочегонным свойством, препятствует агрегации мочевых камней и образованию нерастворимых конгломератов.

Основные действующие компоненты:

• Корневища марены красильной разрыхляют оксалатные камни, фосфорнокислые, щавелевокислые соли кальция и магния, уретаты, которые образуются в почках и мочевом пузыре... подробнее

Ветеринария

Vet Union