Фитопанель светодиодная полноспектровая "Табит" 144Вт - Отзывы о Фитопанель светодиодная полноспектровая "Табит" 144Вт

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 10 просмотров
Здравствуйте.
Недавно обнаружила очень хороший сайт российского производителя фито светильников Агрономия 21 века. Решила выбрать там фито лампу для своих растений. В этом году слишком уж много пасмурных дней. Комнатные растения страдают от недостатка солнечного света и перестают радовать своим внешним видом.
Фитопанель светодиодная полноспектровая Табит 144Вт - Фитопанель светодиодная полноспектровая \Табит\ 144Вт
Я сначала хотела выбрать модель попроще, не сильно мощную. Но увидела фитопанель «Табит» и поняла, что это именно то, что я искала. По соотношению цена и качество она мне подошла идеально.
Фито лампа светодиодная и полноспектровая. Это значит, что она потребляет совсем мало электроэнергии и ее свет наиболее благоприятен для растений.
В «Табит» встроен вентилятор для охлаждения, так как она достаточно мощная - 144 Вт. Я включаю лампу на балконе на несколько часов и ухожу заниматься своими делами. А в это время растения и цветы получают необходимый им для роста свет.
В комплекте идут два крючка-подвеса и кабель. В паспорте светильника помимо его характеристик указанно, что производитель предоставляет бесплатное годовое обслуживание по гарантии.
Поле досветки лампой растения выглядят намного лучше, замечаю много новых ростков. Листья больше не сохнут и не желтеют как раньше.
Отдельно хочу отметить работу менеджеров магазина, которые очень корректно помогли мне с выбором и пообещали быструю доставку. Лампу я действительно получила на следующий день после оплаты заказа.
В общем, если вы хотите порадовать свои домашние растения теплом и светом, рекомендую зайти на сайт Агрономия 21 века и приобрести фито светильник. Я в своей покупке не разочаровалась.

Достоинства:
  1. удобство использования и доступная цена
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Посуда Nadoba