Осталась под очень хорошим впечатлением - Отзывы о «ФизиоЗдоровье»

«ФизиоЗдоровье»
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 42 просмотра
В реабилитационный центр «ФизиоЗдоровье» обращалась с проблемами спины. У меня остеохондроз и мне показан профилактический массаж время от времени. Знакомая порекомендовала мне обратиться в этот центр. Я позвонила, уточнила все подробности и меня сразу записали на прием к нужному специалисту.

Я прошла курс массажа из десяти сеансов. Качество массажа мне очень понравилось. Специалист был опытный, аккуратный, с сильными руками и очень приятный в общении. В общем хороший как специалист, так и как человек. Поэтому моё лечение прошло очень позитивно и эффективно. После массажа ощущения были просто космос, релакс полный! Очень довольна.

Обязательно приду сюда еще! К тому же центр мне тоже понравился. Персонал вежливый и адекватный, везде чисто и аккуратно. Мебель и аппаратура современные, ремонт свежий. Все хорошо, как положено. Атмосфера спокойная и не напрягающая. Я осталась под очень хорошим и положительным впечатлением от данного центра. Рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


«ФизиоЗдоровье»
Реабилитационный центр «ФизиоЗдоровье» предоставляет полный спектр физиотерапевтического лечения и профилактики болезней опорно-двигательного аппарата, применяя высокоточное специализированное оборудование. Опытные специалисты помогут облегчить движения, улучшат качество жизни, восстановят после операций эндопротезирования. Деятельность центра направлена на восстановление здоровья людей после травм, при избыточных профессиональных и спортивных нагрузках, а также при возрастных изменениях в... подробнее

Адрес: Тула, улица Братьев Жабровых, 6
Телефон: +7 (4872) 70-79-11

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»
«Шаг за шагом»

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Медицинский центр «АРСмедика»
Медицинский центр «АРСмедика»

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Патронажный центр Валентина
Патронажный центр Валентина

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Наркологическая клиника Решение
Наркологическая клиника Решение

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Центр Новый Тибет
Центр Новый Тибет

Рейтинг: 3
2 отзыва