ФК Зенит отзывы

ФК Зенит
16 отзывов / 2069 просмотров

Куча дерма

Вася среда, 3 апреля
Смена застроина академией зенит, и что где наши??? аршавины, кержи, Денисовы, быстрые, недорезы,.. И. Тд. Сказу так., семак трус!!! Это не морозов, набрал как петержела кучу чехов а они не как.. Зачем столько денег вложено в зенит??? Надо задать прокуратуре... Воина а мы покупаем кучу южно американцев за большие деньги..
Достоинства:
  1. Вы гавно
Недостатки:
  1. Пилите бабки..

Россияне еще есть в команде,

Гость 12 января, 2024 год
В нынешнем Зените скоро не останутся россияне! Страна с огромными человеческими ресурсами не может воспитать 11 человек? Конечно, проще платить миллионы иностранцам! Гордость за страну у руководства клуба имеется?

Не очень качество

Гость 30 сентября, 2023 год
Зажрались футболисты им только с дворовыми командами играть а не на чемпионате России. Разгонять нужно вместе с Симаком. Качество обслуги не очень
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Игра команды

Малой 6 августа, 2023 год
Команда "зенит", этой игрой они доказали, что им играть только во дворе или за школой!!!! Как только противник более менее нормальный, так мы проигрываем, а если и выиграем, то с помощью пенальти или ошибки противника.

отставка семака

Гость 8 октября, 2022 год
матч зенит-воронеж , как и матч со спартаком ,подтвердил ,что если в команде три бразильца ,то это- катастрофа ..бразильцы не бойцы клаудинье проиграл все единоборства мельчил и думал только о других бразильцах ,а не команде . в то время как лучший игрок сентября мостовой сидит в запасе ( ведь за него не заплатили миллионы и он русский) забивать... Читать отзыв матч зенит-воронеж , как и матч со спартаком ,подтвердил ,что если в команде три бразильца ,то это- катастрофа ..бразильцы не бойцы клаудинье проиграл все единоборства мельчил и думал только о других бразильцах ,а не команде . в то время как лучший игрок сентября мостовой сидит в запасе ( ведь за него не заплатили миллионы и он русский) забивать в зените некому -касьера в 12 матчах ни одного гола ,ни одной передачи, но сергеев сидит в запасе( ведь он русский не темнокожий ,как вся команда зенит) семак видит ,что игра не идет тактически: навесы не работает, но ничего не меняет тактически . он ноль и ,если его не уберут ,то зениту не видать чемпионства

Химки - Зенит

Гость 16 июля, 2022 год
Чемпион чемпионов играет 1:1 с подмосковными Химки, начало премьер лиги обосрались и ни у кого на лице нету сожаления, игры не показывали.Смотря игру складывалось впечатление,что этот результат натягивают,что в последствии и произошло.
Есть такое определение как продажные, но в вашем случае это ещё усугубляется лицемерием, т.к. вы будете говорить, что мы играли,мы бились.всех легионеров вон из страны!!! А наших послать на заводы работать,а после смены рабочей пусть играют-вот ваш уровень!!!

Как вам не стыдно

Гость 21 мая, 2022 год
Лохи. Ни 1 мяча не забить Нижнему Новгороду. Стыд и позор. Гоните их в шею из команды. За что такие деньги получают

Продажная команда

Евгений Ракицкий 3 декабря, 2021 год
Сливаете всё матчи, стыд и позор. И это так. Не могли выиграть аутсайдера на своём поле. Не верю. Матч был куплен.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов. Дзюба который дрочил, фу, фу.
Недостатки:
  1. Продажная команда

Купить билеты

Гость 20 октября, 2021 год
Отвратительный сайт стал. С телефона билеты толком не заказать , до этого все было в порядке.
Лучше бы на игру время тратили а не на модернизацию сайта, говнище полное сделали. Идиотизм процветает
Верните божеский сайт пожалуйста!

Это кошмар

Ник 16 октября, 2021 год
Это не Зенит профессионалы, делитанты. Смотреть противно , ходят пешком. Не кто не открывается под мячь мол мне не надо я боюсь опкакатся. Нет игры в пас. Они счетают себя профи мол мы сейчас всех порвем, а получается проигрыш.Семак постоянно тянет заменами. Короче дерьмо стала команда.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. -

Просто ужас

Гость 7 августа, 2021 год
Слов нет, играют нелепо и жутко плохо. Ничего более ужасного в жизни не видел, единственный Дзюба команду тянет
Достоинства:
  1. Сосут классно
Недостатки:
  1. Слишком много, чтобы перечислить

Про футбольный клуб Зенит

Valeri 2 мая, 2021 год
У нас что теперь до 2030 года Зенит чемпионом будет как и ВВП вечным Президентом? А зачем вообще РПЛ ?В чем смысл вообще чемпионата России, если чемпион заране изаестен, зачем вообще играть и травить зрителей на стадионе ииу телевизора, тем более все равно в Европе ничего немю выи6рают!
Страна дураков ВВП!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Под Газпромом и под Воллдей

Зенит на дне

Гость 9 марта, 2021 год
Просто ужас какой после перерыва. Чем занимались на сборах непонятно. Играют ниже плинтуса. Причём все. С такой игрой они и в тройке не удержатся. Просто днище голимое

Зенит -барусия дормунд

. 8 декабря, 2020 год
Кошмар какие они продажные .видно по игре нет игры .ужас 1,тайм видно что договорной матч .просто не бьют не бегают мячь на середини поля все 25 минут из 1 тайма .ужасс а не команды . А мы еще смотрим и болеем за них . И озвучка просто трешь ( ох ах)по мач тв,вы бы сразу сказали счет .

Долой Симака и сраных футболеров

Сергей 3 декабря, 2020 год
Симак за свое руководство в команде не добился результатов в еврокубках,его бы оштрафовать и гнать метлой из команды,пол команды можно в резерв в дубль

Деревенский футбол.

Гость 30 ноября, 2020 год
Вратарь дырка и команда решето, жаль, что в нашем городе нет команды и футболистов, одни пизднесмены, не позорьте себя и город, вы не играете в футбол, по этому в лиге чемпионов вас уберет даже самое последнее деерьмо, потому что они играют в футбол, а вы пришли заработать. Ерохин, ты ни разу не должен больше выйти на поле вообще, ты самый... Читать отзыв Вратарь дырка и команда решето, жаль, что в нашем городе нет команды и футболистов, одни пизднесмены, не позорьте себя и город, вы не играете в футбол, по этому в лиге чемпионов вас уберет даже самое последнее деерьмо, потому что они играют в футбол, а вы пришли заработать. Ерохин, ты ни разу не должен больше выйти на поле вообще, ты самый туупой игрок который выходил на поле в этом мире, еще Луиш Нету был такой же приидурок как и ты.
ФК Зенит
«Зени́т» — советский и российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, который был основан 25 мая 1925 года. «Зенит» является обладателем 18 трофеев: Кубка чемпионов России (1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019), национального Кубка (1944, 1999, 2010, 2016) и Суперкубка (1985, 2008, 2011, 2015, 2016), Кубка Премьер-лиги (2003), Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (оба — 2008).
Генеральный спонсор клуба — публичное акционерное общество «Газпром».

Адрес: Санкт-Петербург, Футбольная ал., 1

Футбол