fleece.ru отзывы

Отличное качество!

Алиса 29 июня, 2023 год
Хорошее качество и отличная цена, заказом полностью довольна. Флис устраивает абсолютно, ещё понравилось, что цвета разные и можно выбрать. Я только начала с ними сотрудничество, но очевидно, что буду продолжать.

Хорошая компания

Владимир 21 августа, 2020 год
Мы занимаемся перетяжкой мебели. Иногда требуется качественный флис для обивки. Мы уже третий год его закупаем в Континент-Текстиль. Качеством флисовой ткани и обслуживанием очень довольны.

Компанию как поставщика могу рекомендовать.

Алла 24 февраля, 2020 год
К Континенту перешла, если так можно сказать, от другого поставщика. Прошлый вечно по срокам подводил, да и цены росли как грибы после дождя. У Континента заказывала флис уже пять раз, с доставкой все всегда нормально, цены радуют. Компанию как поставщика могу рекомендовать.

Хороший флис разных цветов и толщины!

Диана 16 июля, 2019 год
Закупали флис в торгово-промышленной группе “Континент” оптом для магазина спортивной одежды. Нужен был флис определенной толщины, чтобы подходило для одежды для активного зимнего отдыха. В наличии такой флис у них был, цветовая линейка широкая. По итогам выбрали флис производства Кореи, когда-то мы его уже закупали, очень подошло качество. Полотно нашли нужной плотности южнокорейской серии SPUN Bio Wash кому нужно для... Читать отзыв Закупали флис в торгово-промышленной группе “Континент” оптом для магазина спортивной одежды. Нужен был флис определенной толщины, чтобы подходило для одежды для активного зимнего отдыха. В наличии такой флис у них был, цветовая линейка широкая. По итогам выбрали флис производства Кореи, когда-то мы его уже закупали, очень подошло качество. Полотно нашли нужной плотности южнокорейской серии SPUN Bio Wash кому нужно для подобных целей. Покупкой мы довольны, одежда из такого материала шьется очень хорошо!

Большой ассортимент

Сергей 22 июня, 2019 год
Когда открывали ночной клуб, решили всем дарить флисовые маски для сна. Столкнулись с проблемой, что обычно с ассортиментом рисунком и цветов у многих проблема. В “Континенте” нашли нужный цвет, соответствующий нашему фирменному, и закупили сразу большую партию. Можно у них было заказать доставку, но мы вывозили сами. В целом к материалу претензий не было у тех, кто шил, маски получились... Читать отзыв Когда открывали ночной клуб, решили всем дарить флисовые маски для сна. Столкнулись с проблемой, что обычно с ассортиментом рисунком и цветов у многих проблема. В “Континенте” нашли нужный цвет, соответствующий нашему фирменному, и закупили сразу большую партию. Можно у них было заказать доставку, но мы вывозили сами. В целом к материалу претензий не было у тех, кто шил, маски получились красивые и выглядели достойно. Еще отметим их удобный сайт, через который можно оформить заказ онлайн. Мы так и сделали. В ответ с нами связались очень быстро.
Елена 8 августа, 2017 год
Чтобы бизнес по продаже был рентабельным, а магазин тканей конкурентоспособным, важно купить флис от производителя. Тогда его цена для потребителя будет подходящей и привлекательной. Я для своего магазина такой вариант нашла — заказываю флис на fleece.ru. Удобно заказывать, удобно оплачивать. Доставка при оптовом заказе бесплатная, сроки доставки приемлемые. С менеджерами всегда можно обсудить возникающие вопросы.

Оптовая торговля

ТЯК Москва