Флеш-роллеры "Голливуд" отзывы

Плохое качество

Гость 13 июля, 2021 год
Это полно г.... Бесполезная трата
Денег.они опасны для жизни, так как колёсики находятся на пятке есть вероятность проломить затылок. Выбросили после покупки

Ролеры Голливуд прекрасная вещь

Гость 24 апреля, 2021 год
Они прекрасно светятся в темноте,прочные не могу ни чего плохого сказать,но есть маленький нюанс надо раскручивать болты чтобы отрегулировать размер обуви крестовой отвёрткой так они идеальны.
Достоинства:
  1. Светятся в темноте,прочная конструкция
Недостатки:
  1. Нету

Для катания травмоопасные

Мария 16 мая, 2020 год
Сыну 9 лет, умеет кататься на обычных роликах, решили купить попробывать ролики от Леомакс Флеш-роллеры "Голливуд", кататься неудобно,и при катании большая вероятность упасть и удариться затылком, так как при езде нужно опираться на пятку где расположены колеса. Кататься тяжело даже по ровном асфальту. Ребёнок не понимает принцип катания как в рекламе было показано. Считаю что лучше кататься на нормальных... Читать отзыв Сыну 9 лет, умеет кататься на обычных роликах, решили купить попробывать ролики от Леомакс Флеш-роллеры "Голливуд", кататься неудобно,и при катании большая вероятность упасть и удариться затылком, так как при езде нужно опираться на пятку где расположены колеса. Кататься тяжело даже по ровном асфальту. Ребёнок не понимает принцип катания как в рекламе было показано. Считаю что лучше кататься на нормальных роликах. Пожалели что купили.
Достоинства:
  1. Прочная конструкция
Недостатки:
  1. Колеса перестали светиться, неудобство при катании

Сбор информации

Екатерина 22 сентября, 2019 год
Не смогла сделать заказ ,т.к при обслуживании по телефону несколько раз меняли сумму заказа,что сильно меня насторожило. Если так обманывают при оформлении заказа,что будет после получения. Заказ отменила и решила,что данная организация собирает и обрабатывает личные данные.

Колядова Л.А. г. Саратов 26 августа, 2019 год
Флеш-роллеры "Голливуд" может и удобная вещь, только очень не качественная: при получении посылки оказалось, что из 4 колес - светится только одно (через 2 дня и оно погасло),вылетел внутренний болт крепления. Очень не довольны качеством роллеров.

Красивые, удобные и универсальные

Аля 15 марта, 2019 год
Купила сыну, чтобы быстрее добирался до школы, а то опаздывает иногда) пока не знаю, сработает или нет)

В двух словах, это платформа для половины стопы + 2 колеса по бокам. Колёса светятся при движении за счёт светодиодов. Крепится специальной резинкой. Плюс в том, что можно регулировать ширину роллеров, а значит, они подойдут как для разной обуви, так и на вырост. Не могу ничего сказать по поводу надёжности, но за месяц пользования с ними ничего не случилось, ничего не отвалилось.

Есть, правда, один небольшой нюанс. Чтобы раздвинуть роллеры, придётся воспользоваться крестовой отвёрткой. Это немного неудобно, но сын не жалуется.

Всё это дело помещается в рюкзак, который, кстати, пришёл в подарок вместе с «голливудом».

Покупкой полностью довольна! Жаль, сами не могу покататься)))

Жасмин 15 марта, 2019 год
Выбирала для дочки роликовые коньки и наткнулась на такую модель.

Такие полуконьки можно надевать, начиная с 3 лет, потому что даже почти не требуется умение держать равновесие. То есть, можно встать и сразу начать кататься. Да и научиться гораздо проще. Как первый опыт, очень и очень хорошо, помогают и радуют.

Выбирала для дочки роликовые коньки и наткнулась на такую модель.

Модель раздвижная, поэтому можно рассматривать её на вырост, что, безусловно, удобно. Тормоза на них нет, зато в них можно даже ходить. Не регулярно, конечно, но лучше, чем на обычных роликовых коньках.

На ноге крепко фиксируются специальным креплением и резиночной.

В целом, могу поставить 5 звёзд – в том числе за то, что при движении колёса светятся без батареек.

Отличное решение, если вы боитесь, что ребенок насобирает ссадин!

Дана 1 марта, 2019 год
Я всегда была категорически настроена против роликов! Какие могут быть ролики ребенку в три года? Доча на самокате-то носится так, что не угонишься.
Но сестра мужа все-таки сделала подарок. Оказалось, я совершенно зря переживала!

Справедливости ради, это не совсем обычные ролики. Тут 2 колеса, и роллеры «голивуд» (они так называются) крепятся на обувь. А раз ножки у моей малышки маленькие, то двух колес ей более, чем достаточно. И не разгонится, и не упадет.

Радует, что максимальный вес, которые они могут выдержать – 60 кг, значит, они на вырост) Доче понравилось очень, что колесики светятся, когда она катается. Причем безо всяких батареек, просто от движения. Кстати, в подарок был еще складной рюкзак.
Флеш-роллеры Голливуд - Отличное решение, если вы боитесь, что ребенок насобирает ссадин!

Игрушки

King Toys