Витамины очень хорошие - Отзывы о Фолионорм БАД

Фолионорм БАД
Отзыв написан 26 мая, 2018 год 395 просмотров
К беременности отношусь очень внимательно. С первых же дней стала следить за своим питанием, уменьшила физические нагрузки, стараюсь сильно не реагировать на стресс, так как из-за этого может быть угроза выкидыша, особенно в первом триместре. В целом, беременность протекает хорошо, без головокружений, лишь небольшой токсикоз по утрам. По совету участкового гинеколога принимаю витамины Фолионорм. Его назначили мне не зря, так как я склонна к аллергии. Это бад полностью противоаллергенный в применении, поэтому пью без проблем. Никакого высыпания нет, тьфу тьфу тьфу.... Состав хороший, я не переживаю о том, что ребенку недостают витамины. В баде и фолиевая есть, и йод есть, и в12 есть. А больше на мой взгляд и не нужно. Зачем травить лишний раз ребенка? Если бы что нужно было принимать дополнительно, моя врачиха бы обязательно об этом сказала.




Комментарии к отзыву

Ирина 8 июня, 2018 год
Мне почти 40 лет, планирую сделать ЭКО. Гинеколог сказала, чтобы всё прошло успешно и без неприятных сюрпризов, надо, чтоб в организме было достаточно фолиевой кислоты. Оптимальный вариант – препарат фолионорм, пью его уже дней около 10, чувствую себя бодро и хорошо.
Леночка 31 мая, 2018 год
Согласна с вами на 100%. Сама пью фолионорм и вполне довольна таблетками. Хорошо, что в составе очень ценные микроэлемены и витамины. И по цене недорогие.


Фолионорм БАД
Все отзывы

4.8 5
25 отзывов / 2090 просмотров