Фолионорм БАД отзывы

25 отзывов / 2058 просмотров

Навсегда поменяла отношение к биодобавкам

Янина 25 ноября, 2018 год
Когда в больнице предложили фолионорм, отнеслась скептически: БАД ведь. Порыскала по инету , отзывов много, но больше положительных. Пишут, что в начале беременности нужно пить. Правильно закладывается нервная система ребёнка, сердце и др. органы. Вот купила.Упаковка недорогая, хватит на 90 дней. Пью по одной таблеточке утром и на весь день подпитываюсь полезными веществами ( здесь фолька, йод и В12). Чувствую... Читать отзыв Когда в больнице предложили фолионорм, отнеслась скептически: БАД ведь. Порыскала по инету , отзывов много, но больше положительных. Пишут, что в начале беременности нужно пить. Правильно закладывается нервная система ребёнка, сердце и др. органы. Вот купила.Упаковка недорогая, хватит на 90 дней. Пью по одной таблеточке утром и на весь день подпитываюсь полезными веществами ( здесь фолька, йод и В12). Чувствую себя хорошо!

Анна

Ангелина Сметанина 25 ноября, 2018 год
Фолионорм хороший комплекс витаминов, насколько поняла появился он недавно, раньше приходилось пить фольку, йод и В12 отдельно, а тут все в одном Фолионорме есть, удобно и стоит относительно недорого.

Фолионорм для здоровья малыша

Мария 3 октября, 2018 год
Каждая беременность индивидуальна и сказать какие витамины самые лучшие сложно. Может кому-то больше подходит соблюдение диеты.ю но все это сложно, особенно если беременность в зимние месяца. Я вот жду ребеночка второй раз. Старшему 4 годика. Я помню свою первую беременность, пила какие -то витаминки разные, уже названия толком не помню, так у меня страшный токсикоз был, потом аллергия началась. Помню... Читать отзыв Каждая беременность индивидуальна и сказать какие витамины самые лучшие сложно. Может кому-то больше подходит соблюдение диеты.ю но все это сложно, особенно если беременность в зимние месяца. Я вот жду ребеночка второй раз. Старшему 4 годика. Я помню свою первую беременность, пила какие -то витаминки разные, уже названия толком не помню, так у меня страшный токсикоз был, потом аллергия началась. Помню последние месяцы беременности просто соблюдала диету. А тут мы с семьей переехали в Москву, пошла на консультацию уже в Москве, рассказала про первую беременность. Так мне посоветовали витамины Фолинорм тоже, сказали что в составе ничего лишнего нет. Плюс я залезла в интернет почитала про компоненты в составе. Витамин В 12 вместе с фолиевой кислотой участвует в процессе деления клеток и обеспечивает полноценное развитие внутренних органов. А йод развивает нервную систему. И все это в одной маленькой таблетке, которую пью утром. Токсикоза у меня практически нет, аллергии и подавно.)))

После родов Фолионорм помог восстановить силы

Настасья Олеговна 19 сентября, 2018 год
После родов мой организм нуждался в дополнительных витаминах. Однако, при жесткой диете из-за ГВ при приеме пищи витаминов брать особо было не откуда. Посудите сами: из фруктов и овощей практически ничего нельзя было, так как то и дело вздутие и колики у Дениски, в крупах содержатся только определенные элементы, на которых особо то и не окрепнешь. Поэтому я приняла для... Читать отзыв После родов мой организм нуждался в дополнительных витаминах. Однако, при жесткой диете из-за ГВ при приеме пищи витаминов брать особо было не откуда. Посудите сами: из фруктов и овощей практически ничего нельзя было, так как то и дело вздутие и колики у Дениски, в крупах содержатся только определенные элементы, на которых особо то и не окрепнешь. Поэтому я приняла для себя решение принимать дополнительные добавки к пище, так называемые БАДЫ. С двухмесячным ребенком было не вариант идти за рецептом к врачу, поэтому решила обратится за помощью к мамочкам из всемирной паутины. Сказано - сделано. Посоветовали мне несколько вариантов, и из них я выбрала Фолионорм. Привлекло меня в нем прежде всего эффективность: состояние обещало улучшиться, должны появиться силы, бодрость, бессонница многих перестала беспокоить. Следующим фактором стала заманчивая цена, на трехмесячный курс приема производитель спрашивал около 480 рублей.
Принимала их натощак по 1 таблетке в день запивая стаканом воды. Сами пилюли маленькие, поэтому заглатываются очень легко. Вкуса даже не чувствую, что вдвойне приятно. На данный момент пропила почти половину упаковки, и уже могу отметить улучшения. Самочувствие действительно окрепло, уже не чувствую себя ходячим зомби. Если раньше материнство казалось адским трудом, то сейчас стала воспринимать совсем по другому: каждый день начинался с улыбки, с поцелуев моего роднульки. Не смотря на достигнутый хороший результат, прием Фолионорма останавливать не буду, и обязательно пропью до самого конца.

Одна таблетка в день вместо горстей других

Иришка 10 сентября, 2018 год
В общем, на первом месяце у меня началась паника. Я решила, что мне обязательно надо принимать витамины, минералы и вообще закидывать в себя горсти таблеток чтобы будущему малышу было хорошо :)) В итоге это естественно привело к аллергии. Сестра посоветовала использовать фолионорм, гинеколог одобрила. Ни кучи таблеток, ни сыпи! Ну почему я раньше об этом не знала...

Отличные таблеточки!

Арина Соловьева 9 сентября, 2018 год
Уговорила я наконец-то мужа на третьего!!! Поздравьте меня девочки! Я так счастлива, слов нет))) Я уже анализы почти все сдала, сейчас вот пару месяцев на планировании Фолионорм попьем и потом уже можно приступать будет) В этот раз я Фолионорм выбрала, потому что мне очень понравился состав и дозировка. В составе только фолька и йод с В12 (что я собственно и... Читать отзыв Уговорила я наконец-то мужа на третьего!!! Поздравьте меня девочки! Я так счастлива, слов нет))) Я уже анализы почти все сдала, сейчас вот пару месяцев на планировании Фолионорм попьем и потом уже можно приступать будет) В этот раз я Фолионорм выбрала, потому что мне очень понравился состав и дозировка. В составе только фолька и йод с В12 (что я собственно и пила раньше, но только по отдельности), а принимать раз в день надо. Моего еле уговоришь выпить витамины, так что таблетка в день это самый оптимальный выход получился. Мне гиня одобрила этот препарат, а подружка сейчас пьет. Так что я на ней как на кролике все тестирую))) У нее все хорошо, аллергии и побочек никаких. Я пока только неделю пью, изменений еще нет. Но и мне не плохо от них. а это уже хорошо. Ох, сколько всего предстоит теперь сделать. И питание расписать, и упражнения, и посещение врачей. Буду уставать конечно, но я слишком рада, чтобы это замечать)

Удачная покупка

Жанна У. 8 сентября, 2018 год
У меня девять недель беременности. Назначили пить фолиеву кислоту, и витамин D.Купила витаминки. А вот фольки в аптеке не оказалось, тогда мне предложили обратить внимание на фолионорм. Взяла, прочитала инструкцию и позвонила своему гинекологу, та одобрила покупку, сказала,что фолионорм считается дополнительным источником фолиевой кислоты для беременных. Зачем тогда я брала витамины В12, когда они в составе этой биодобавки? А ещё... Читать отзыв У меня девять недель беременности. Назначили пить фолиеву кислоту, и витамин D.Купила витаминки. А вот фольки в аптеке не оказалось, тогда мне предложили обратить внимание на фолионорм. Взяла, прочитала инструкцию и позвонила своему гинекологу, та одобрила покупку, сказала,что фолионорм считается дополнительным источником фолиевой кислоты для беременных. Зачем тогда я брала витамины В12, когда они в составе этой биодобавки? А ещё тут йод.

И что б я делала без фолионорма?

Марго 29 августа, 2018 год
В прошлую беременность еле пережилап аллергию от мультивитамин. Поэтому сейчас от них отказалась. Гиня посоветовала взять Фолионорм. Препарат гипоаллергенен и абсолютно безопасен. Пью по одной таблеточке утром и всё. Упаковка удобная, аж на три месяца хватит.

Как здорово подошло!

Лиза Д. 31 июля, 2018 год
Читаю разные статьи о неправильном развитии плода и сразу начинаю думать, что у меня с малышом что-то не так (не Дай Бог), и мне кучи витаминов не хватает. Пью сейчас рекомендованный мне Фолионорм. Аллергии нет, переношу хорошо. Сон нормализовался. Помогает комплекс микроэлементов, что тут находится

Хороший препарат с отличным составом

Катя 29 июля, 2018 год
С мужем недавно начали готовиться к планированию первого ребенка. Волнуюсь конечно до сих пор сильно, но уже понемногу привыкаю. По началу мы отказались от вредных привычек, пару месяцев назад перешли на правильное питание, но иногда позволяем себе "вкусненького", потому что без этого никак)) После того, как сели на ПП, я начала читать много статей про планирование и всё с ним... Читать отзыв С мужем недавно начали готовиться к планированию первого ребенка. Волнуюсь конечно до сих пор сильно, но уже понемногу привыкаю. По началу мы отказались от вредных привычек, пару месяцев назад перешли на правильное питание, но иногда позволяем себе "вкусненького", потому что без этого никак)) После того, как сели на ПП, я начала читать много статей про планирование и всё с ним связанное и заметила, что много людей пьют витамины. А чем мы хуже, как говорится?)) Мы записались к врачу, сдали анализы. В итоге самым удобным вариантом для нас оказался препарат БАД Фолионорм. Очень удобная вещь, я безумно рада, что надо пить именно его) Объясню почему. Ну во-первых, очень хороший состав (только фолиевая, йод и В12), во-вторых очень удобно пить, всего лишь одну таблетку в день. Мы вместе после работы выпиваем и все, занимаемся своими делами дальше. Также очень удобно, что упаковки хватает на три месяца, не надо постоянно по аптекам шастать. Это была моя небольшая история о подготовке и о том, что я принимаю с мужем. Надеюсь, кто-то это найдёт полезным))

Чтоб ребёнок родился здоровым!

МАРГАРИТА 26 июля, 2018 год
Моя подруга родила ослабленного ребёнка, теперь жалеет, что во время беременности проигнорировала то, что ей врачи советовали. То ли безалаберность такая, то ли денег не было..не понимаю. Я бы ничего не пожалела, лишь бы ребёночек развивался нормально. Между прочим я советовала ей купить совсем недорогое и действенное средство. Как раз для правильного формирования плода. Это фолионорм. Его моей сестре... Читать отзыв Моя подруга родила ослабленного ребёнка, теперь жалеет, что во время беременности проигнорировала то, что ей врачи советовали. То ли безалаберность такая, то ли денег не было..не понимаю. Я бы ничего не пожалела, лишь бы ребёночек развивался нормально. Между прочим я советовала ей купить совсем недорогое и действенное средство. Как раз для правильного формирования плода. Это фолионорм. Его моей сестре прописали, уже когда её малышка на гв. Таблетки совершенно безвредные. Наоборот, содержат В9, восполняют дефицит йода, ну и В 12 тут есть. Всего достаточно. Сеструха глотает по одной раз в день и все дела. Говорит, что переносятся чудесно.

Экономно и эффективно

Валентина 22 июля, 2018 год
Планировали беременность. Мне порекомендовали употреблять фолионорм. Почитала аннотацию и поняла, что это то, что надо. Пила с удовольствием.В одной таблетке все необходимые компоненты(фолиева кислота. йоди В12). Расходуется экономно, одна пачка на три месяца.

Хороший препарат!

С мужем решили, что мы готовы создать семью -и решение наше повлекло за собой целый ряд обязанностей- избавиться от плохих привычек, нормализовать образ жизни ,и самое главное- заняться здоровьем! В центре планирования нам порекомендовали новый препарат Фолионорм. это БАД для беременных ,но и его можно также при планировании, так и после беременности во время ГВ. препарат нам понравился- так как... Читать отзыв С мужем решили, что мы готовы создать семью -и решение наше повлекло за собой целый ряд обязанностей- избавиться от плохих привычек, нормализовать образ жизни ,и самое главное- заняться здоровьем! В центре планирования нам порекомендовали новый препарат Фолионорм. это БАД для беременных ,но и его можно также при планировании, так и после беременности во время ГВ. препарат нам понравился- так как в составе нет ничего лишнего -что могло бы нас смутить(а муж у меня очень придирается к незнакомым вещам)Йод, фолиевая кислота и В12- все понятно и доступно- самое необходимое, чтобы зачать и вынашивать здорового ребёночка! не люблю себя пичкать лекарствами -но в данном случае принимаю без опасения! чувствую себя очень хорошо! душа спокойна ,что мой организм готов к пополнению !принимаю один раз в день по инструкции. очень удобно что дозировка рассчитана так, что упаковки хватает на 3 месяца! для меня это плюс! Ну а для мужа плюс-цена!))500 рублей с лишним ,считаю очень даже не дорого! в общем, рекомендую!

И нам и ребёночку полезно

ГАЛИНКА 30 июня, 2018 год
С нашей экологией, образом жизни и плохой наследственностью не мудрено родить неполноценного ребёнка. Вот почему на многих сайтах в инете, по телевизоу твердят, что мамочки должны беречь себя, правильно питаться и в какой период беременности какие витамины глотать. Пошла вон в женскую консультацию, а мне понавыписывали столько всего, как будто я доходяга какая-нибудь, мол, это для полноценного развития вашего малыша.... Читать отзыв С нашей экологией, образом жизни и плохой наследственностью не мудрено родить неполноценного ребёнка. Вот почему на многих сайтах в инете, по телевизоу твердят, что мамочки должны беречь себя, правильно питаться и в какой период беременности какие витамины глотать. Пошла вон в женскую консультацию, а мне понавыписывали столько всего, как будто я доходяга какая-нибудь, мол, это для полноценного развития вашего малыша. Сама хочу, чтоб здоровым родился (первый же). А у меня и средств таких нет, чтоб столько покупать. Подружка предложила классный вариант. Короче, купила я в аптеке Фолионорм. Там в одной таблеточке сразу три компанента. В12, В9 и йод. Всё в нужном количестве и правильном сочетании. Я прочитала, что полезен при планровании беременности. Даже вовремя гв пьют.

Фолионорм нам в помощь!

Карина 30 июня, 2018 год
По настоянию своего лечащего врача пью Фолионорм уже три недели. Главная его польза в том, что там необходимое количество фолиевой кислоты, чего мне очень не хватает, есть В12 и йод. Я стала легче переносить беременность, ушла нервозность, пропал токсикоз.

что я думаю о "Фолионорм"

Гость 29 июня, 2018 год
Люблю писать отзывы о том, что действительно нравится. Сегодня как раз- таки тот случай. Я сейчас нахожусь в положении и стараюсь уделять себе и своему здоровью достаточно времени. В консультации мне прописали БАД для беременных Фолионорм. Я очень осторожно отношусь к препаратам, поэтому не сразу его купила. Но изучив состав, цену, дозировки- приняла решение: пробую! И я довольна! Мой организм... Читать отзыв Люблю писать отзывы о том, что действительно нравится. Сегодня как раз- таки тот случай. Я сейчас нахожусь в положении и стараюсь уделять себе и своему здоровью достаточно времени. В консультации мне прописали БАД для беременных Фолионорм. Я очень осторожно отношусь к препаратам, поэтому не сразу его купила. Но изучив состав, цену, дозировки- приняла решение: пробую! И я довольна! Мой организм чувствует каждое минимальное вмешательство, и я была готова, что какое-то ,но воздействие будет. Ну что обычно говорят: сонливость, усталость.. но нет, с этим препаратом такого не случилось! очень хорошо себя чувствую и постоянно на бодрячке! Но главное даже не это- меня очень порадовал состав- из 3-ех компонентов: йод, фолиевая кислота и В 12, все необходимое для меня и моему малышу. Принимаю один раз в день , утром натощак, просто запивая водой! И все! Никаких больше таблеточек за день! В общем, если меня кто-нибудь читает и мое мнение будет полезно- я рекомендую!
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, все в одной таблетке
Недостатки:
  1. на мой взглд-нету

Я спокойна за здоровье будущего малыша!

Елена 27 июня, 2018 год
Применяю фолионорм второй месяц. Ощущаю себя хорошо. Нет токсикоза, здоровй сон, ушла плаксивость.

Фолионорм- это круто

Светлана 16 июня, 2018 год
Нашла в инете недавно информацию,что одна беременная дамочка по скалам лазит, на голове стоит. Значит, не сомневается в себе и в том, что родит нормального ребёнка. Я опасаюсь даже думать о таких трюках. У меня ведь первый выкидыш был. Теперь с осторожностью отношусь к своему положению. Слышала, чтоб родить доношенного ребёнка, надо употреблять какие-то микроэлементы. Поговорила на эту тему со... Читать отзыв Нашла в инете недавно информацию,что одна беременная дамочка по скалам лазит, на голове стоит. Значит, не сомневается в себе и в том, что родит нормального ребёнка. Я опасаюсь даже думать о таких трюках. У меня ведь первый выкидыш был. Теперь с осторожностью отношусь к своему положению. Слышала, чтоб родить доношенного ребёнка, надо употреблять какие-то микроэлементы. Поговорила на эту тему со своей гиней, и та предложила мне купить упаковку ФОЛИОнорма. Хватает надолго. Короче, БАД включает в себя йод, В12 и фолиевую кислоту. Не надо покупать три разных препарата с этими компонентами, тут три в одном. Да и по цене дешевле выходит. Таблетки не могу глотать целиком, всегда разжёвываю. А эти неплохие по вкусу))

Фолионорм

Наталья 8 июня, 2018 год
Что могу сказать о Фолионорме? Вещь хорошая и содержит в себе всё, что нужно и без перебора. У меня проблемы с щитовидкой, и я не понаслышке знаю, что такое нехватка йода и витаминов и к чему это приводит. Поэтому мамочки, не смейте экономить и скупиться на здоровье вашего будущего малыша и вас самих! Здоровье – самое главное!!! А если у... Читать отзыв Что могу сказать о Фолионорме? Вещь хорошая и содержит в себе всё, что нужно и без перебора. У меня проблемы с щитовидкой, и я не понаслышке знаю, что такое нехватка йода и витаминов и к чему это приводит. Поэтому мамочки, не смейте экономить и скупиться на здоровье вашего будущего малыша и вас самих! Здоровье – самое главное!!! А если у вас, как и у меня, нет много времени, чтобы посвящать себе, то эти таблетки – самое то. Во-первых, упаковки на 3 месяца хватает, и стоят они всего 500 с копейками. Во-вторых, там самые важные компоненты на период беременности: йод, В12 и фолиевая. Все они прекрасно у меня усваиваются и аллергии никакой не было. А посоветовала мне эти таблетки моя гинеколог, а я ей очень доверяю. Советую и вам ко мне прислушаться, потому что будущее зависит от наших детей, и они должны быть здоровыми!! good

Уверена в качественном результате.

Клавдия 8 июня, 2018 год
Было 2 выкидыша. Сейчас третья беременность.Дышать боюсь,чтоб не навредить. Нашла информацию в нете, что есть такой препарат Фолионорм. Способствует правильному развитию плода и рождению доношенного ребёнка. Спросила в консультации и получла добро, так сказать, на покупку. Пью уже 11 день. Надеюсь родить полноценного малыша.

Врач прописала мне Фолионорм, новое средство

Гость 31 мая, 2018 год
Встала на учёт по беременности в нашу женскую консультацию, где гинеколог – хорошая подруга моей мамы. Возник вопрос о правильном развитии малыша и добавках, которые стоит для этого пить. Врач прописала мне Фолионорм, новое средство, которое в продаже с мая этого года, но уже у них в гинекологическом сообществе – фаворит. Объясняется это просто – в нём только нужное, никаких... Читать отзыв Встала на учёт по беременности в нашу женскую консультацию, где гинеколог – хорошая подруга моей мамы. Возник вопрос о правильном развитии малыша и добавках, которые стоит для этого пить. Врач прописала мне Фолионорм, новое средство, которое в продаже с мая этого года, но уже у них в гинекологическом сообществе – фаворит. Объясняется это просто – в нём только нужное, никаких лишних веществ, которые могут спровоцировать аллергию. Фолионорм содержит фолиевую кислоту, йод и витамин В12. Если принимать эти таблетки, то удаётся избежать многих рисков для развития плода, которые возникают из-за недостатка указанных веществ. Принимаю Фолионорм две недели, уже привыкла носить с собой пластинку таблеток, чтоб была перед глазами и не забывал выпить.

Ценю качество превыше всего

Виктория Ч. 31 мая, 2018 год
Когда пять лет назад во время первой беременности принимала витаминный комплекс, меня всю высыпало. Сейчас беременна во второй раз, и чтобы избежать предыдущий печальный опыт, выбрала Фолионорм. В составе всё только натуральное и легко усваиваемое организмом, побочных реакций нет.

Добавка для беременных, которая подходит даже аллергикам

Гость 30 мая, 2018 год
Девочки, хочу поделиться со всеми своей находкой – новой добавкой для беременных Фолионорм, которая подходит даже аллергикам, потому что там прозрачный состав. Мне этот БАД посоветовала гинеколог, когда я стала жаловаться на невыносимый токсикоз и утомляемость. В Фолинорме ничего лишнего – весьма необходимая для вынашивания фолиевая кислота, йод и витамин В12. Врач сказала, что надо пить, чтобы поддерживать всё в... Читать отзыв Девочки, хочу поделиться со всеми своей находкой – новой добавкой для беременных Фолионорм, которая подходит даже аллергикам, потому что там прозрачный состав. Мне этот БАД посоветовала гинеколог, когда я стала жаловаться на невыносимый токсикоз и утомляемость. В Фолинорме ничего лишнего – весьма необходимая для вынашивания фолиевая кислота, йод и витамин В12. Врач сказала, что надо пить, чтобы поддерживать всё в норме. Всё-таки, у будущих мамочек, как говорится, малыш забирает здоровье и надо внимательно относиться и к себе и к дитю. Пью эти таблетки неделю и, кстати, уже чувствую себя гораздо бодрее. Видимо, мне плохо было от недостатка витаминов и йода. Стоит этот комплекс 500 рублей с небольшим за упаковку, зато одна упаковка рассчитана на целых три месяца.

Витамины очень хорошие

Kristina Mishina 26 мая, 2018 год
К беременности отношусь очень внимательно. С первых же дней стала следить за своим питанием, уменьшила физические нагрузки, стараюсь сильно не реагировать на стресс, так как из-за этого может быть угроза выкидыша, особенно в первом триместре. В целом, беременность протекает хорошо, без головокружений, лишь небольшой токсикоз по утрам. По совету участкового гинеколога принимаю витамины Фолионорм. Его назначили мне не зря, так... Читать отзыв К беременности отношусь очень внимательно. С первых же дней стала следить за своим питанием, уменьшила физические нагрузки, стараюсь сильно не реагировать на стресс, так как из-за этого может быть угроза выкидыша, особенно в первом триместре. В целом, беременность протекает хорошо, без головокружений, лишь небольшой токсикоз по утрам. По совету участкового гинеколога принимаю витамины Фолионорм. Его назначили мне не зря, так как я склонна к аллергии. Это бад полностью противоаллергенный в применении, поэтому пью без проблем. Никакого высыпания нет, тьфу тьфу тьфу.... Состав хороший, я не переживаю о том, что ребенку недостают витамины. В баде и фолиевая есть, и йод есть, и в12 есть. А больше на мой взгляд и не нужно. Зачем травить лишний раз ребенка? Если бы что нужно было принимать дополнительно, моя врачиха бы обязательно об этом сказала.
Гость 21 мая, 2018 год
Небольшой отзыв о БАДе Фолионорм, который рекомендован для беременных, планирующих и тех кто на гв. Я сейчас планирую беременность и решила выбрать препарат Фолионорм. Для меня очень важно, чтобы плод получал самые важные витамины от моего организма, поэтому к выбору витаминов я отнеслась к особой тщательностью. Вообще, я не любитель того, что в 1 пилюле очень очень много... Читать отзыв Небольшой отзыв о БАДе Фолионорм, который рекомендован для беременных, планирующих и тех кто на гв. Я сейчас планирую беременность и решила выбрать препарат Фолионорм. Для меня очень важно, чтобы плод получал самые важные витамины от моего организма, поэтому к выбору витаминов я отнеслась к особой тщательностью. Вообще, я не любитель того, что в 1 пилюле очень очень много важных компонентов содержатся. Ну не верю я в то, что они все так идеально совмещаются друг с другом, тем более и аллергия может быть от них еще какая. С Фолионормом на счет этого я спокойна. Состав у него следующий: йод, фолиевая кислота и В12. Самое необходимое, что нужно ребеночку.

Биологические добавки

Цикловита
Цикловита

Фолионорм БАД цены в аптеках

• Ютека

• 794 руб. Фолионорм, 100 мг, таблетки, 90 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 588 руб. ФОЛИОНОРМ N90 ТАБЛ ПО 100МГ

Цены на Фолионорм БАД →