Фолионорм для здоровья малыша - Отзывы о Фолионорм БАД

Отзыв написан 3 октября, 2018 год 184 просмотра
Каждая беременность индивидуальна и сказать какие витамины самые лучшие сложно. Может кому-то больше подходит соблюдение диеты.ю но все это сложно, особенно если беременность в зимние месяца. Я вот жду ребеночка второй раз. Старшему 4 годика. Я помню свою первую беременность, пила какие -то витаминки разные, уже названия толком не помню, так у меня страшный токсикоз был, потом аллергия началась. Помню последние месяцы беременности просто соблюдала диету. А тут мы с семьей переехали в Москву, пошла на консультацию уже в Москве, рассказала про первую беременность. Так мне посоветовали витамины Фолинорм тоже, сказали что в составе ничего лишнего нет. Плюс я залезла в интернет почитала про компоненты в составе. Витамин В 12 вместе с фолиевой кислотой участвует в процессе деления клеток и обеспечивает полноценное развитие внутренних органов. А йод развивает нервную систему. И все это в одной маленькой таблетке, которую пью утром. Токсикоза у меня практически нет, аллергии и подавно.)))

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки