Ревмафлекс Эвалар отзывы

Цена приемлемая

Ирина воскресенье, 10 марта
Капсулы убрали болезненность в колене, я больше не вижу смысла принимать нпвс, ревмафлекс справился. Цена приемлемая, состав натуральный.

От него есть толк

Михаил 15 февраля, 2024 год
Ревмафлекс помог снизить уровень мочевой кислоты, теперь буду держать ситуацию на контроле и пару раз в год повторять курс. Нет желания снова бегать по врачам, а потом сдавать анализы.

Рабочий препарат

Татьяна 26 января, 2024 год
Работает накопительно, если только начали принимать, то не бросайте, дождитесь эффекта. Это лучше чем гробить желудок обезболивающими! Средство растительное и безопасное

Мне понравился

Алла Анатольевна 22 января, 2024 год
Очень полюбила ревмафлекс, он желудку вообще не вредит, в отличие от нпвп. При болезненности в уставах помогает

Работает накопительно, как и всё натуральное

Гость 18 января, 2024 год
Эффект накопительный, принимать надо длительно для того, чтобы был стойкий эффект. Препраарт на основе мартинии душистой, работает отлично. Колени меньше болят

Дарья 13 января, 2024 год
Капсулы помогли снизить уровень мочевой кислоты, суставы меньше скрипят, я больше не испытываю дискомфорт во время ходьбы. Препарат могу рекомендовать, в составе большая дозировка мартинии душистой, я 2 месяца его пила.

Результат приема ревмафлекс

Галина Суворова 5 января, 2024 год
Диагноз "ревматоидный артрит". Воспаление в районе сакрального сочленения. Боли сильнейшие. Принимаю базовые препараты . Вместо НПВС принимаю ревмафлекс. Из- за приема НПВС проблемы с ЖКТ. Перешла на ревмафлекс .Выпила 1/3 упаковки. Пока без результата. Правда, и побочных эффектов пока нет.

Для суставов

Жанна 12 декабря, 2023 год
Препарат помогает моим суставам быть гибкими и подвижными, громкий скрип в коленях перестал беспокоить. Раньше не только по утрам после сна его слышала, но и на протяжении всего дня возникал дискомфорт. Капсулы справились))

Работает отлично

Галина 16 ноября, 2023 год
Препарат справился, уменьшил боль и воспаление в составах. Остановилась на капсулах с натуральным составом, только экстракт мартинии душистой и они не подвели. Хочу сделать перерыв и повторить курс.

Помогает при болях

Жанна 15 октября, 2023 год
Побочек препарат не вызывает, я почувствовала себя намного лучше уже после недели приёма капсул. Не больно, воспаление сошло на нет. У меня подагра, ещё и мочевую кислоту удалось снизить.

Дозировка мартинии получается 960 мг

Лилия 11 сентября, 2023 год
Препарат помог убрать болезненность и воспаление в коленях, капсулы не раздражают желудок. По 4 капсулы принимала в сутки, как и написано в инструкции. Дозировка в сутки экстракта мартинии получается 960 мг, это максимум из того, что я находила.

Чтобы не скрипеть;)

Валентина 9 сентября, 2023 год
Работа на попе;) сидячая. Иногда до 12 часов и более приходится тексты редактировать. Заметила, что по утрам появилась скованность в суставах, при резких движениях скрип и неприятные ощущения. Ревмафлекс посоветовали в аптеке. Девочки сразу предупредили, натуральное все принимать нужно продолжительно. Результатом довольна. Препарат помогает хорошо. Теперь даже к вечеру нет неприятных ощущений в кистях и локтях. Хондропротекторное действие работает.

Жизнь без обезболивающих!

Ангелина 25 августа, 2023 год
Капсулы ревмафлекс принимает свёкр. Прием препарата помогает избегать обострений. Есть проблема с повышение мочевой кислоты. А это не только воспаление и болевые ощущения в суставах, но и также скачки давления. Принимает курсами по три месяца с небольшими перерывами. Придерживается диеты. Все в комплексе помогает жить в ремиссии и обходиться без обезболивающих препаратов.

У меня был длительный курс приёма, но оно того стоило – удалось снизить уровень мочевой кислоты.

Василиса Косарева 15 мая, 2023 год
С помощью анализов контролирую этот процесс, поэтому могу рекомендовать препарат. Если вас беспокоит такая проблема, лучше остановиться на рабочих капсулах.

Ольга 10 марта, 2023 год
Беру не первый раз, отличный эффект после месяца приема, ушло воспаление и боль. Суставам реальная поддержка и даже можно не принимать нестероидные противовоспалительные

Благодаря этому препарату я снова могу ходить и не испытывать при этом боль.

Гость 21 января, 2023 год
Воспаление спало уже на третий день приёма этих капсул, недорогой и эффективный препарат. А ещё, цена относительно невысокая. Буду теперь его брать, когда снова возникнут проблемы с суставами.

Хорошие капсулы, быстро убирают болезненность и воспаление.

Buska 22 ноября, 2022 год
В составе только один натуральный компонент, который отлично справляется с поставленной задачей. После одного курса приёма я почувствовала себя намного лучше, побочек не было.

Отличный препарат

Ирина Владимировна 2 сентября, 2022 год
Мне хочется по-настоящему похвалить эваларовский ревмафлекс, потому что именно он мне помог восстановиться после ковида. Многие знают или сталкуивались с такой проблемой, когда после перенесенной болезни ощущается боль по всему телу - ныли и мышцы, и суставы. Стала принимать ревмафлекс по рекомендации моего терапевта после 2х недель приема значительно стало легче, почувствовала себя живее, ноги стали слушаться.

Оксана 18 августа, 2022 год
Я не могла выбрать противовоспалительное средство для суставов, подруга посоветовала остановиться на отечественном препарате в капсулах. Они оказывают мягкий эффект, никакой побочек – желудок и кишечник работают в нормальном режиме. Боль ушла, красота спала через два дня, а с ней и отёчность коленок.

Капсулы с натуральной начинкой)

Алла 18 августа, 2022 год
Хороший препарат на растительной основе. Подходит как для комплексного лечение, так и для профилактики. Я принимаю Ревмафлекс для подвижности суставов и позвоночника. Нравится, что у капсул нет синдрома отмены. Хороший накопительный эффект, курсового приема хватает на три месяца с небольшим. Если проводить профилактику по схеме 1\3 то вполне можно обходится без дополнительного применения мазей и гелей.

Для профилактики.

Аглая 27 июля, 2022 год
Появилась скованность в движениях. Особенно утром это начало беспокоить. Решила, что нужно что-то пропить для профилактики. В аптеке фармацевт посоветовало Ревмафлекс. Препарат натуральный, на растительной основе. В капсулах. Курс месяц. Улучшения наступили примерно недели через две. Заметила, что с пастели встаю спокойно. Расхаживаться не приходится))). Теперь запускать не буду. Думаю повторить прием через месяц. А дальше по ощущения.

хороший препарат

Анна 26 июля, 2022 год
Рабочий, качественный, натуральный препарат. Стала принимать ревмафлекс, чтобы избавиться от осложнений после гриппа - у меня болело всё тело: и мышцы, и даже суставы. Благодаря приему ревмафлекса почувствовала облегчение уже через пару недель. Отлично снимает боли, убирает ломоту в спине и в мышцах. Принимала 2 капсулы утром и 2 вечером во время еды месяц. Буду продолжать еще принимать до ... Читать отзыв Рабочий, качественный, натуральный препарат. Стала принимать ревмафлекс, чтобы избавиться от осложнений после гриппа - у меня болело всё тело: и мышцы, и даже суставы. Благодаря приему ревмафлекса почувствовала облегчение уже через пару недель. Отлично снимает боли, убирает ломоту в спине и в мышцах. Принимала 2 капсулы утром и 2 вечером во время еды месяц. Буду продолжать еще принимать до полного улучшения здоровья

Натуральный состав

Гость 23 июня, 2022 год
Купила себе хорошее средство для суставов и позвоночника-Ревмафлекс Эвалар.Натуральный состав-мартиния душистая.Принимаю по 2 капсулы 2 р в день третью неделю и уже получила результат.И важно,на желудок не влияет. Колени более подвижные, практически нет скованности,и болей практически нет.Очень понравился,продолжу его прием еще на месяц.

Нравится Ревмафлекс.

Елена 15 марта, 2022 год
Я о нем недавно узнала и первое знакомство, могу сказать, прошло успешно. Коленки и кисти рук наконец перестали постоянно хрустеть. Остановилась на этом комплексе из-за абсолютно натурального состава и действующего вещества- мартинии душистой, хорошо влияющей на здоровье суставов. Продукт сделан из высококачественного сырья, безопасен для желудка, никаких особых минусов не заметила в нем. Могу рекомендовать, особенно пожилым людям. Такой препарат... Читать отзыв Я о нем недавно узнала и первое знакомство, могу сказать, прошло успешно. Коленки и кисти рук наконец перестали постоянно хрустеть. Остановилась на этом комплексе из-за абсолютно натурального состава и действующего вещества- мартинии душистой, хорошо влияющей на здоровье суставов. Продукт сделан из высококачественного сырья, безопасен для желудка, никаких особых минусов не заметила в нем. Могу рекомендовать, особенно пожилым людям. Такой препарат действительно будет надежной и эффективной поддержкой суставам
Достоинства:
  1. помогает суставам
Недостатки:

Я рекомендую этот препарат

Соня 24 января, 2022 год
Ревмафлекс помогает, пользуюсь уже месяц, колени перестали болеть, двигаться стало намного легче, начала даже делать специальную зарядку для суставов.

Есть обезболивающий эффект

Гость 17 декабря, 2021 год
Препарат достойный, после него прошла болезненность в коленях. При тяжелой нагрузке на ноги советую, у меня лишний вес, колени часто болят и ревмафлекс спасает.
Достоинства:
  1. на основе мартинии душистой
Недостатки:

Мне нравится эффект

Ангелина 26 ноября, 2021 год
Синтетические нестероидные очень желудок портят, ревмафлекс натуральный, на основе мартинии душистой, поэтому полностью безопасен. Уже несколько месяцев его использую, позвоночник более подвижный, стала двигаться больше благодаря этому препарату, так как у него есть противовоспалительное и обезболивающее действие.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте