FOOTRIG.RU отзывы

Футболка Venezia

Гость 3 мая, 2023 год

Футболка пришла примерно за месяц. Упаковано хорошо. Отправка была дольше обещанного, но не критично.
По качеству все хорошо, цвета яркие, рисунки качественные

Отличное качество обслуживания

Алексей 2 мая, 2023 год

Футболка пришла, качество просто наилучшее, по размерам все подошло, отметил бы вежливость и хорошую обратную связь сотрудников.
Всем любителям футбольной атрибутики рекомендую👍

Polo Aston Martin

Фархад 29 апреля, 2023 год
Доставка до Ставропольского Края за 30 дней с момента заказа, поло отличного качества сшит из плотного материала, принты хорошие, смотрится отлично, в общем доволен покупкой, спасибо продавцу, рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Выглядит отлично, ткань плотная рисунки четкие
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Костюм рекомендую!

Гость 28 апреля, 2023 год
Костюм отличный, идет в размер ,сел очень хорошо!Материал приятный к телу ,яркий как на фото. Все понравилось,рекомендую!

Футболка Венеция

Р 24 апреля, 2023 год
Качество,быстро пришло,всё запечатано хорошо было,рекомендую ,проверено.
Честно,без обмана и тд.
Классно,четко без приколов,всё как доктор прописал.

Футболка Аякса, в память Бобу Марли.

Гость 14 апреля, 2023 год

Впервые заказал, все чётко, пришла почтой, с тобой на связи всегда, мне понравилась. Оплата переводом 100%, когда будет онлайн касса, будет ещё круче.

перчатки вратарские Nike

AnnaPruss 10 апреля, 2023 год

не первый раз заказываем перчатки вратарские, качество огонь, однозначно оригинал, выбор на сайте очень классный, оригинальные, в обычных магазинах и многих интернет магазинах такого не найти

Все супер !!!

Михаил 2 апреля, 2023 год

Четенькая форма !!! Не ждал долго!!! Спасибо !!! Спасибо большое магазину !!! Племянникам закажу, чтобы в футбол с кайфом рубились )))

Не вздумайте заказывать здесь

Гость 29 марта, 2023 год
2.5 месяца назад оплатил заказ. В ответ тишина. Обратной связи нет. Пробовал уточнить статус заказа по телефону, в Ватсапп, в телеграмм, в контакте: игнор, на звонки не отвечают, сообщения не читают. Но денежные переводы принимают охотно)) Отзывы на сайте публикуют только положительные, пробовал и туда написать, не опубликовали. В итоге ни заказа, ни денег. negative

Получил заказ!

Гость 16 марта, 2023 год
Заказываю первый раз в магазине footrig. Продавец помог с размером точ в точ! До Краснодара посылка шла 19 дней. Спасибо огромное! Скоро закажу костюм и шорты!

Пропали, не берут трубку

Гость 10 декабря, 2022 год
Та же ситуация, что у предыдущего оратора, оплату получили неделю назад, теперь сообщения без ответа и трубку не берут
1 не согласен

Пропали после заказа

Гость 10 декабря, 2022 год
Перед оформлением заказа обещали, что отправят в течении 3-5 дней и пришлют фото и трек-номер почты. Прошло 6 дней нет ни фото, ни трек-номера. На вопросы не отвечают, трубку не берут.

Доволен заказом!

Станслав 15 июня, 2022 год
Заказывал ретро футболку сборноф Франции, качество огонь!!! Рекомендую!!! gg.jpg[/img]

Качество порадовало

Гость 14 июня, 2022 год
Хорошее качество. Размер подошёл. Качество не хуже оригинала. Буду заказывать ещё

Откровенная подделка!

Гость 13 июня, 2022 год
Мне досталась футболка ужасного качества которую я ждал месяц. не рекомендую! зря выброшенные деньги и потраченное время на ожидание!
1 не согласен

Отзывы footrig.ru

Олег 5 июня, 2022 год
Я так понимаю, что это мой первый отзыв о footrig.ru )))
Хочу выразить благодарность магазину footrig за честность и качество обслуживании клиентов. Мне нужно было купить несколько форм, а магазин берет полную предоплату. Я решил заказать для начало 1 футболку и не прогадал. Все отлично, можете заказывать! Позже как закажу остальное, я выложу еще отзыв!
Достоинства:
  1. Отличное качество. Доставка 13 дней из Китая ( я думаю это хороший срок для отправок из Китая) Магазин на связи в нескольких местах ( вк, ватсап). Можно посмотреть отзывы других покупателей. Есть фото отправленных заказов.
Недостатки:
  1. Предоплата 100%

Товары для спорта

Sima-land.ru