FOOTRIG.RU отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 854 просмотра

Мошенники, обман

Гость 6 июля, 2023 год
На мои сообщения о просьбе уточнить дату отправления заказала больше никто не отвечает.

Получив деньги отписались, что отправят футболку и вышлют код для отслеживания. И то, отписались после того, как с ними сам связался я. После этого - игнор.

То что сайт обман можно понять хотя бы по тому, что нигде нет личного кабинета. Забыл номер заказа, его больше нигде не найдешь.

Зато... Читать отзыв

Зато в ВК каждый день выкладывают о «новых поступлениях». Обман. Никто высылать ничто не собирался.

Не вздумайте заказывать здесь

Гость 29 марта, 2023 год
2.5 месяца назад оплатил заказ. В ответ тишина. Обратной связи нет. Пробовал уточнить статус заказа по телефону, в Ватсапп, в телеграмм, в контакте: игнор, на звонки не отвечают, сообщения не читают. Но денежные переводы принимают охотно)) Отзывы на сайте публикуют только положительные, пробовал и туда написать, не опубликовали. В итоге ни заказа, ни денег. negative

Пропали после заказа

Гость 10 декабря, 2022 год
Перед оформлением заказа обещали, что отправят в течении 3-5 дней и пришлют фото и трек-номер почты. Прошло 6 дней нет ни фото, ни трек-номера. На вопросы не отвечают, трубку не берут.

Откровенная подделка!

Гость 13 июня, 2022 год
Мне досталась футболка ужасного качества которую я ждал месяц. не рекомендую! зря выброшенные деньги и потраченное время на ожидание!
1 не согласен

Товары для спорта