FOOTRIG.RU отзывы

Костюм супер

Гость понедельник, 15 апреля
Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Хорошее качество

Гость четверг, 28 марта
Получили форму, ребёнок в восторге. Форма очень хорошего качества. Качественная печать, ровные швы. Быстрая доставка.

Топ качество!

Алексей вторник, 19 марта

Заказывал не в первый раз, и в очередной раз пришло все просто топ качества.
Отличный выбор форм на сайте и очень быстрая доставка(пришло за 2 недели). Однозначно рекомендую искать форму любимой команды здесь)

Форма класс!

Адам 15 марта, 2024 год
Недавно забрал доставку. Форма просто выше того, чего я ожидал. Все по красоте, и по качеству вопросов нет ) спасибо продавцу, обязательно еще буду заказывать формы )

Быстрая доставка

Евгений Хопров 16 февраля, 2024 год
Спасибо большое за заказ. Футболка пришла за 13 дней, очень быстро. Качество за свою цену отличное. Буду заказывать еще.

Отличное качество

Николай 15 января, 2024 год
Не первый год сотрудничаем с сайтом,заказывали форму ФК Милан разных сезонов,гостевую,домашнюю,ретро, сейчас заказали пуховик ФК Милан, всё пришло как обычно в срок и хорошего качества,будем продолжать сотрудничество и дальше,приятно работать с профессионалами, успехов и всего самого доброго сотрудникам сайта, огромное вам спасибо за ваш труд.

Костюм челси

Гость 10 января, 2024 год
Заказывали костюм спортивный тренеру по футболу в подарок, очень понравился,качество огонь, швы не расходятся, размер подошёл) спасибо вам огромное))(

Футболка Марли)

Чукунова Светлана 6 января, 2024 год
Получили футболку, качество хорошее. Идёт размер в размер, Муж довольный 😊
Будем заказывать теперь у Вас😊

Футболка Челси

Гость 25 декабря, 2023 год

.Доставку пришлось подождать, но это стоило того! Счастливый обладатель в восторге! Заказываю не первый раз и исполнение не подводит
Достоинства:
  1. Отличное качество материала

Футболка интер майами

Полина 12 декабря, 2023 год
Получила товар спустя 20 дней после заказа. Муж в восторге
В жизни цвет насыщеннее
Достоинства:
  1. Качество на высшем уровне
  2. Печать яркая
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Футболка сборной Франции 2006 года

Динис 19 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. Футболка отличного качества со всеми принтами. Я заказывал вместе с шортами, шорт, к сожалению, не оказалось. Но деньги вернули.
Недостатки:
  1. Пришлось долго ждать и мне больше месяца никто не отвечал. Мне ответили по поводу заказа 6 сентября, потом не отвечали до 12 октября. В течении этого времени мне деньги не переводили. Фамилию на футболке сделали не правильно. Но 12 октября вышли со мной на связь и вернули деньги за шорты...

Игровой костюм реал мадрид

Настя 18 октября, 2023 год
Костюм превзошел все ожидания!качество просто супер,размер подошел идеально,заказывала мужу на подарок,он в восторге,всем хвастается теперь!спасибо!
Достоинства:
  1. Очень качественно сшито,материал сам очень приятный!
Недостатки:
  1. Нету

Аргентина 2022-2023

Игорь 26 сентября, 2023 год
Долгожданная майка👌👌👌 доволен качеством футболки. Размер идеально подошел, продавец хорошо проконсультировал. Всем рекомендую!

Интер Майами поло

Арсен 26 сентября, 2023 год
Очень понравилась качество поло. Расцветка яркая сочная, вид имеет. Очень доволен футболкой, спасибо Манвелу за своевременную поддержку.

Футболка Newcastle.

Vasil 18 сентября, 2023 год
Футболки шли может и дольше чем я предполагал, но всё доставили. Качеством удовлетворён вполне. Конечно это не оригинальная игровая майка за 80 фунтов, но и не дешёвая подделка. Своих денег стоит однозначно.

Спасибо за шикарный костюм Месси!

Гость 12 сентября, 2023 год
Спасибо за шикарный костюм! Качество супер! Будем только у вас заказывать!

Футболка Арсенал

Максим Фёдоров 7 сентября, 2023 год
Заказывал в качестве подарка для жены, качеством остались довольны, успел как раз к мероприятию, спасибо большое!

Ветровка Nike Liverpool

Гость 29 августа, 2023 год
Ветровка отличная, материал приятный) заказывал размер L на рост 180,подошло идеально

Супер форма

Гость 25 августа, 2023 год
Отличный товар!!!Качество отличное. Ребенок доволен!!!Теперь будем заказывать только тут!!!Рекомендую всем!!!

Отличный товар

Саня 23 августа, 2023 год
Заказ пришел в отличном состоянии, всё понравилось, я остался доволен, отвечали быстро и подсказывали когда приедет закат, всем советую)

Сборная Германии

Гость 19 августа, 2023 год
Заказывала футболку сборной Германии 1990 года в Крым,довольны полностью, размер подошёл, упакована хорошо, по доставке быстро, буду обращаться ещё, спасибо !

Футболки Ювентус

Алексей С 18 августа, 2023 год
Здравствуйте, заказал два комплекта формы Ювентус и одну футболку, пришли всё как заказывал, дополнительно заказывал номера и фамилию на формах детям все сделали четко,дети в восторге, форма и футболка отличного качества, единственное только заказ шёл около трёх недель,дети устали ждать:). Заказываю не впервые на этом сайте, всем рекомендую отличный интернет магазин
Достоинства:
  1. Отличное качество и обслуживание
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы доставка была быстрее.

Мошенники, обман

Гость 6 июля, 2023 год
На мои сообщения о просьбе уточнить дату отправления заказала больше никто не отвечает.

Получив деньги отписались, что отправят футболку и вышлют код для отслеживания. И то, отписались после того, как с ними сам связался я. После этого - игнор.

То что сайт обман можно понять хотя бы по тому, что нигде нет личного кабинета. Забыл номер заказа, его больше нигде не найдешь.

Зато... Читать отзыв

Зато в ВК каждый день выкладывают о «новых поступлениях». Обман. Никто высылать ничто не собирался.

Футболка Inter Miami

Гость 30 июня, 2023 год
Заказывал футболку Интер Майами, качество - топ, доволен полностью, размер подошёл, по доставке быстро, ребята проконсультировали без проблем, буду обращаться ещё, красава, спасибо !
Достоинства:
  1. Качество, отзывчивость, хожу понтуюсь
Недостатки:
  1. НЕТ

Заказывали футболку и костюм.

Гость 23 июня, 2023 год
Футболку прислали в срок с костюмом вышла задержка так как не было нужной модели, размер подошел, качество хорошее, на сообщение отвечали. Все понравилось. Большое спасибо.

Заказывал первый раз

Гость 21 июня, 2023 год
По оплате проблем не возникло, ребята отвечали на любые вопросы, подсказали с размером и не разу не прогадали. Был момент что неправильно указал индекс почты России, с этим ребята мне тоже помогли, исправили при отправке.
Достоинства:
  1. Качество отличное, размер в размер
Недостатки:
  1. Из минусов только доставка, но это не существенно, учитывая откуда идет отправка

Мой первый заказ

Булат 14 июня, 2023 год
Впервые заказывал тут,не прогодал.Заказ оформил быстро.Заказал футболку,размер ,цвет - все соответствует.Спасибо большое вам.
Достоинства:
  1. Быстрая оплата.Без заминок.Отличный выбор на любой вкус.
Недостатки:
  1. Ждать две недели ,но это очень незначительный минус.

Футболка Арсенал

Максим Фёдоров 23 мая, 2023 год
Сделал заказ первый раз по рекомендации своего товарища, сначала был настроен скептически, но всё опасения оказались напрасными. Вкусная цена, хорошее качество, единственный нюанс - нужно подождать примерно 3 недели после оформления заказа, но оно того стоит! Не пожалеете

Ветровка Бавария Мюнхен 2021-22

Ермолич Светлана 11 мая, 2023 год
Ветровка качественная. Материал понравился. Подошла по размеру. Ребенок доволен.
Достоинства:
  1. Материал хороший. Размер соответствует
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Артём 9 мая, 2023 год
Хороший магазин, уже четыре футболки там купил. Качество хорошее, рисунки чёткие.

Товары для спорта

Sima-land.ru