Форцис отзывы

Профилактика простуды и гриппа
Форцис

Перестала болеть с этим БАДом)

Любовь 17 февраля, 2022 год
Сначала очень скептически отнеслась к этому баду, раньше думала, что лучше не пичкать свой организм таблетками без надобности, но после того как тяжело переболела короной, то поняла что лучше уделять больше времени профилактике, тогда и лечиться меньше надо будет. Теперь с Форцисом вообще не болею.

Эффективность и натуральность!

София 9 февраля, 2022 год
Форцис принимаем всей семьей уже долгое время и остаемся здоровыми! В период пандемии надо помогать иммунитету справляться с вирусами, так как сейчас этих вирусов не сосчитаешь. В форцисе нравится состав, ладанник – отличное натуральное противовирусное средство, еще бабушки им лечились. Вкус нормальный, не горчит.

Просто отличный препарат

Алла 1 февраля, 2022 год
Очень сильно заболела и обратилась к врачу. Когда слава Богу всё прошло, то врач посоветовала мне принимать Форцис для поддержания иммунитета в такое непростое время. Вкус мне нравится, он травяной, но не горчит. И принимать легко, не надо воду при себе постоянно иметь

Эффективный аптечный БАД

София 27 января, 2022 год
С обострением ситуации с коронавирусом захотела купить что-то для профилактики. Посоветовали купить Форцис, его и взяла. Состав очень простой, нет непонятных составляющих. Принимать тоже легко, вода не нужна, рассасываю обычно по дороге на работу. Был контакт с заболевшим человеком и пока тьфу-тьфу все в порядке, думаю, благодаря Форцису

Дешевый и эффективный препарат с полностью натур составом

Влада 20 января, 2022 год
Не было бы счастья, так несчастье помогло, как говорится! Форцис начала принимать, когда вся семья заболела гриппом. Чтоб всех лечить, надо было держаться на ногах. Знакомая терапевт посоветовала Форцис и я его купила. Почитала состав, там одни травы противовирусные. Цена соответствующая, не завышенная. И я действительно не заболела, продержалась стойко, а рассасывала по 2 таблетки в день

Профилактика гриппа

Диана 7 декабря, 2021 год
Друзяшки мои, мне недавно муж принес домой чудо препаратик Форцис. Ему посоветовали в одной из питерских аптек для профилактики гриппа) а то не хотим мы болеть и заражать нашего бэбика=) Форцис сделан в виде таблеток, их надо рассасывать и принимать во время пищи=) мы пьем курсом – от 7 дней) о гриппе, простудах и вирусных инфекциях благополучно забыли! наш иммунитетик... Читать отзыв Друзяшки мои, мне недавно муж принес домой чудо препаратик Форцис. Ему посоветовали в одной из питерских аптек для профилактики гриппа) а то не хотим мы болеть и заражать нашего бэбика=) Форцис сделан в виде таблеток, их надо рассасывать и принимать во время пищи=) мы пьем курсом – от 7 дней) о гриппе, простудах и вирусных инфекциях благополучно забыли! наш иммунитетик сильный и крепкий!!)))

Понравился

Анна 29 апреля, 2021 год
Мне очень понравилось, я давно надеялась найти надежную профилактику вирусов – такую, как у форциса. Он реально не дает простуде ни малейшего шанса. Принимаю около полугода, за это время много находилась среди людей и наверняка были с ОРВИ. И никаких последствий! Вкус своеобразный, но терпимый, прием элементарный, рассосать 1 штучку, действует через несколько минут.

Супер средство)

Маруся 19 апреля, 2021 год
Отличное, отличное средство! Я с ним знакома пару лет, но брала обычно в отпуск на акклиматизацию. А в последний год принимаю на постоянку, в рабочие смены, потому что у нас на работе на каждых два квадрата по три человека в пиковые часы. Вот на это время я и защищаюсь форцисом. Не сложно съесть таблетку, сложнее валяться с испариной и ломотой... Читать отзыв Отличное, отличное средство! Я с ним знакома пару лет, но брала обычно в отпуск на акклиматизацию. А в последний год принимаю на постоянку, в рабочие смены, потому что у нас на работе на каждых два квадрата по три человека в пиковые часы. Вот на это время я и защищаюсь форцисом. Не сложно съесть таблетку, сложнее валяться с испариной и ломотой костей. А я не болела даже в легкой форме, и даже на пике простудного сезона.

Эффективная профилактика.

Лина 12 апреля, 2021 год
Я долго искала такой эффективный препарат, который действует именно как защита слизистой. Работаю в ВУЗе преподавателем, уязвимость по орви повышенная. Пробовала противовирусные, витамины, разные спреи и мази в нос, но ничто так не помогает, как Форцис. Принимаю две таблетки перед лекциями, и восприимчивость к вирусам значительно снизилась. Очень порадовал, покупаю на постоянной основе, длительность приёма не ограничена.

Советую. Помогают.

Александра 6 апреля, 2021 год
Про Форцис услышала от коллеги, попробовала и мне понравилось. Во-первых, это безвредные таблетки, не несут никакой нагрузки на иммунитет, в составе ничего сложного, только ладанник и аскорбинка. Во-вторых, очень удобный приём, всегда можно закинуть пару таблеток, если предстоят какие-то контакты или надо куда-то выезжать. По своим ощущениям, стала болеть раза в два реже, за эту зиму вообще ни разу, по... Читать отзыв Про Форцис услышала от коллеги, попробовала и мне понравилось. Во-первых, это безвредные таблетки, не несут никакой нагрузки на иммунитет, в составе ничего сложного, только ладанник и аскорбинка. Во-вторых, очень удобный приём, всегда можно закинуть пару таблеток, если предстоят какие-то контакты или надо куда-то выезжать. По своим ощущениям, стала болеть раза в два реже, за эту зиму вообще ни разу, по весне легко переболела. Так что работают таблетки, вирусы просто не пропускают в организм. Советую, недорогое и эффективное средство.

Недорого и эффективно

Трунова 5 апреля, 2021 год
Купила Форцис по рекомендации, пью около полугода. Впечатления положительные, отметила, что реже намного стала вирусными болеть. Стараюсь по возможности всегда иметь с собой упаковку и принимаю, если предстоит контакт с людьми или проезд в транспорте. Действие мне нравится, это не вмешательство в иммунную систему, а барьер для проникновения вирусов. Недорого и эффективно, проверила на себе.

Безопасный эффективный препарат

Лада 31 марта, 2021 год
Хорошо действует как превентивная мера – если принимать заранее, перед тем как выйти на люди, то 100% вирус до тебя не доберется. Я знаю о чем говорю, работаю администратором в гипермаркете, и на смену рассасываю в часы пик когда одну, когда две таблетки. Уже не помню, когда в последний раз болела. Активно советую всем на работе, кое-кто уже оценил. Состав... Читать отзыв Хорошо действует как превентивная мера – если принимать заранее, перед тем как выйти на люди, то 100% вирус до тебя не доберется. Я знаю о чем говорю, работаю администратором в гипермаркете, и на смену рассасываю в часы пик когда одну, когда две таблетки. Уже не помню, когда в последний раз болела. Активно советую всем на работе, кое-кто уже оценил. Состав безопасный, ценник вменяемый, прием простой и ни к чему не привязан.

Нравится, как они работают

Настя 25 марта, 2021 год
Таблетки зачетные, говорю как человек, крайне подверженный инфекции. Из-за этого купила машину, но все равно иногда попадаешь в толпу. И вот, в том году в первый раз сезон прошел без простуд. Вообще. Форцис очень удобный, принимать можно тогда, когда надо, действует быстро, в течение 10 минут. Своеобразный конечно на вид, вытянутые таблетки отчетливо оливкового цвета. Это из-за состава, он растительный... Читать отзыв Таблетки зачетные, говорю как человек, крайне подверженный инфекции. Из-за этого купила машину, но все равно иногда попадаешь в толпу. И вот, в том году в первый раз сезон прошел без простуд. Вообще. Форцис очень удобный, принимать можно тогда, когда надо, действует быстро, в течение 10 минут. Своеобразный конечно на вид, вытянутые таблетки отчетливо оливкового цвета. Это из-за состава, он растительный (ладанник). Немного пахнут травами, с горчинкой. Но в целом на вкус приемлемо. Почему про вкус – потому что надо рассасывать. Блистер помещается в сумку обычного размера. Как показала практика, лучше всего постоянно носить с собой.

Мне помогают.

Любовь 25 марта, 2021 год
Я работаю бортпроводником, и ни в один рейс без форциса не вылетаю. Намного реже стала болеть, раньше постоянно сидела на противовирусных, но болела очень часто. А с этими таблетками удобно, рассасываешь перед рейсом и можно быть спокойной на долгое время. Эффективные, и стоят недорого.

Рекомендую!

Алла 16 марта, 2021 год
Я эти таблетки начала покупать по совету врача. Сначала использовала эпизодически, например перед собраниями на работе или в командировках. А сейчас поняла как они работают, и даже в метро не сажусь без уверенности, что слизистая под защитой. Тем более учитывая нынешнюю эпидобстановку. Таблетки недорогие, вкус чуть горьковатый, в составе ладанник и аскорбинка. Отличное средство, рекомендую.

Хороший эффект.

Аня 9 марта, 2021 год
Я, как сторонник природных средств для повышения иммунитета, оценила эти таблетки на отлично. Ладанник шалфеелистный не так известен, как к примеру имбирь, но это потрясающий защитник организма. А в компании с аскорбинкой он вообще творит чудеса. Конечно, лучше принимать с профилактической целью, но если вдруг появились первые признаки болезни, то времени лучше не терять, начинать прием. Мне он намного больше... Читать отзыв Я, как сторонник природных средств для повышения иммунитета, оценила эти таблетки на отлично. Ладанник шалфеелистный не так известен, как к примеру имбирь, но это потрясающий защитник организма. А в компании с аскорбинкой он вообще творит чудеса. Конечно, лучше принимать с профилактической целью, но если вдруг появились первые признаки болезни, то времени лучше не терять, начинать прием. Мне он намного больше понравился, чем комплексы и всякие интерфероны. Эффект быстрее и более ощутимый.

Мне очень нравится!

Лилит 1 марта, 2021 год
Мы эти таблетки принимаем всем офисом, нас там четверо. Раньше инфекции буквально по кругу ходили, постоянно кто-то с чиханием и кашлем, а потом одна предложила попробовать Форцис. Цена недорогая, стали брать, я и в общественные места всегда имею упаковочку наготове. Пара таблеток помогают защитить слизистую просто механическим путем. В составе ладанник, я его больше ни в каких препаратах не встречала.... Читать отзыв Мы эти таблетки принимаем всем офисом, нас там четверо. Раньше инфекции буквально по кругу ходили, постоянно кто-то с чиханием и кашлем, а потом одна предложила попробовать Форцис. Цена недорогая, стали брать, я и в общественные места всегда имею упаковочку наготове. Пара таблеток помогают защитить слизистую просто механическим путем. В составе ладанник, я его больше ни в каких препаратах не встречала. Прекрасная профилактика, рекомендую.

Приятное открытие.

Аня 24 февраля, 2021 год
Очень приятное открытие для меня, профилактика вирусных потрясающая. Главное, не игнорировать первые признаки заболевания, а еще лучше принимать при потенциальных контактах с заболевшими. Я всегда имею упаковочку в запасе, и как тут уже говорили, порадовало то, что в пачке 30 штук, то есть на 10 дней рассчитано. Если уже сел вирус на слизистую и потек нос, заболело горло, то тогда... Читать отзыв Очень приятное открытие для меня, профилактика вирусных потрясающая. Главное, не игнорировать первые признаки заболевания, а еще лучше принимать при потенциальных контактах с заболевшими. Я всегда имею упаковочку в запасе, и как тут уже говорили, порадовало то, что в пачке 30 штук, то есть на 10 дней рассчитано. Если уже сел вирус на слизистую и потек нос, заболело горло, то тогда по две принимаю. Топовый препарат по весьма разумной цене. Советую.

Ладанник теперь и в России!!

Виктория Игоревна 31 октября, 2016 год
Это прекрасная новость, что в России наконец-таки появился препарат на основе ладанника шалфеелистного. Я неоднократно встречала в экспертных статьях отзывы про полезные свойства экстракта этого лекарственного растения. В последние годы были также открыты новые перспективы для его медицинского применения в борьбе с самым распространенным заболеванием человека - гриппом. Обнаружили, что ладанник - растение богатое полифенолами, которые представляют собой сложные эфиры,... Читать отзыв Это прекрасная новость, что в России наконец-таки появился препарат на основе ладанника шалфеелистного. Я неоднократно встречала в экспертных статьях отзывы про полезные свойства экстракта этого лекарственного растения. В последние годы были также открыты новые перспективы для его медицинского применения в борьбе с самым распространенным заболеванием человека - гриппом. Обнаружили, что ладанник - растение богатое полифенолами, которые представляют собой сложные эфиры, которые имеют свойство обволакивать слизистую дыхательных путей. Так создается барьер для микробов. Сама еще пока Форцис не пробовала, не приходилось пока. Но все-таки начинается эпидемия гриппа скоро, так что думаю приобрету в ближайшее время.

Эксперимент удался!

Леся Лисенок 14 сентября, 2016 год
Моя подружка любительница экспериментов и она без тормозов — все в жизни пробует на себе! Чем только не занималась ради интереса! Худела, потом обратно толстела, пила какие-то витамины для укрепления ногтей и волос, а потом другие для развития сперспособностей (памяти, интеллекта и тд). В общем, эта мадам знает толк в нетрадиционной медицине.
На днях я осталась у нее с ночёвкой... Читать отзыв
На днях я осталась у нее с ночёвкой и что-то мы окно оставили открытым на всю ночь, утром я, естественно, начала чихать. Она не расстерялась,сразу же мне предложила таблетки от первых симптомов простуды. Я сначала скептически отнеслась к этой идеи, но она была неумолима. В итоге пишу тут хвалебный отзыв Форцису! и Свете(раскроем ее имя))). Такого результата я не ожидала! к вечеру все мои позывы к простуде прошли и даже следа не осталось. Удивительно, как три таблетки смогли сотворить такое. Обычно я Терафлю в таких случаях пью, но его “действия” хватает ровно на 2 часа, а потом если все так и оставить, совсем заболеваешь, а с форцисом совсем по-другому вышло. Короче, теперь и у меня дома лежит упаковка натурального чудо-средства.

Оценка хорошо. От простуды предостерег!

Михаил 13 сентября, 2016 год
Мне Форцис тоже помог, хоть препарат и не вызывает такого восторга, как у предыдущих ораторов. Цена все-таки, считаю, завышена. Конечно, понимаю за что: европейское происхождение, состав чистый (без любимых в России интерферонов), в пачке 30 таблеток, а не 15, как это обычно бывает. Все равно, конечно, выходит дешевле, чем потом антибиотиками лечиться. В общем-то попробовать можно, тем более не факт,... Читать отзыв Мне Форцис тоже помог, хоть препарат и не вызывает такого восторга, как у предыдущих ораторов. Цена все-таки, считаю, завышена. Конечно, понимаю за что: европейское происхождение, состав чистый (без любимых в России интерферонов), в пачке 30 таблеток, а не 15, как это обычно бывает. Все равно, конечно, выходит дешевле, чем потом антибиотиками лечиться. В общем-то попробовать можно, тем более не факт, что вам понадобится целый курс пропивать, на следующий раз, глядишь, и останется.

Таблеточки помогают

Гость 22 августа, 2016 год
Таблеточки помогают. Горло разрывалось, после второй болевые ощущения смягчились, со временем прошел и кашель и нос стал дышать, как прежде. Форцисом, конечно, лечиться не стоит - он больше подходит для профилактики или помогает на начальном этапе заболевания. С температурой нужно бороться уж более серьезными методами. А для предупреждения Форцис как раз самое то! Из безусловных достоинств: натуральный состав( 90 мг... Читать отзыв Таблеточки помогают. Горло разрывалось, после второй болевые ощущения смягчились, со временем прошел и кашель и нос стал дышать, как прежде. Форцисом, конечно, лечиться не стоит - он больше подходит для профилактики или помогает на начальном этапе заболевания. С температурой нужно бороться уж более серьезными методами. А для предупреждения Форцис как раз самое то! Из безусловных достоинств: натуральный состав( 90 мг экстракта Ладанника - это очень много для 1 таблетки) и, как говорят, не оказывает воздействие на имунную систему. Скорее всего так, а то считалось бы лекарством и от температуры вылечивало. Из недостатков: не понравилось ограничение по приему пищи после выпитой таблетки.

Гость 19 августа, 2016 год
Хорошее средство Форцис, хоть и БАД. Я до недавнего времени очень скептически относилась ко всяким там добавкам, пока по телевизору передачу про изготовление лекарств не посмотрела. Это ужас какой-то! Нас получается изначально травят и пичкают наркотиками. Как в колбасе мяса не осталось, так и в новых лекарствах полезных веществ - сплошная химия. Это я все к тому, что натуральный состав... Читать отзыв Хорошее средство Форцис, хоть и БАД. Я до недавнего времени очень скептически относилась ко всяким там добавкам, пока по телевизору передачу про изготовление лекарств не посмотрела. Это ужас какой-то! Нас получается изначально травят и пичкают наркотиками. Как в колбасе мяса не осталось, так и в новых лекарствах полезных веществ - сплошная химия. Это я все к тому, что натуральный состав он и в африке натуральный. А вообще, для профилактики простуды хорошо спасают народные методы, но в большом городе с его сумасшедшем ритмом совсем не до этого - вот и приходится лечиться чем-то более-менее подходящим.

Грипп

Анаферон