Антигриппин Максимум отзывы

Антигриппин Максимум

Антигриппин от Натур Продукт

Лана 29 апреля, 2020 год
Я хотела как-то такой антигриппин взять, а мне фармацевты посоветовали взять Антигриппин от Натур Продукт. Не пожалела, что прислушалась к их мнению. Стала принимать Антигриппин от Натур Продукт, и симптомы простуды начали снижаться. Теперь при простуде принимаю именно это средство.

При гриппе и простуде

Ната 21 апреля, 2020 год
Очень хорошо сбивает температуру, все симптомы исчезают на несколько часов. Очень выручает когда много дел, а я расклеилась. И вот статья про него https://www.consmed.ru/news/view/1726/ хорошо написано про лечение гриппа и про антигриппин от Натур продукт.

Средство от простуды для всей семьи

Лилия 20 марта, 2020 год
Нашей семье при простуде все принимают Антигриппин от Натур продукт, очень нравится что у него есть и детская форма. При первых признаках простуды сразу начинаем принимать препарат и выздоровление происходит легче и быстрее. Он помогает уменьшить такие симптомы простуды как ломота в теле, температура, озноб, насморк. Дети очень любят шипучие таблетки и принимают их с удовольствием.

Очень неплохо

Алевтина Иванова 22 сентября, 2019 год
Было дело пили с мужем этот порошок как только начинались первые признаки ОРВИ. И как - то в аптеке разговорившись с фармацевтом нам посоветовали попробовать Простудокс. Эффект ничуть не хуже, а по цене гораздо выгоднее на семейный бюджет выходит. Еще мне вкус очень понравился, черносмородиновый. Так что теперь лечимся только им.

Антигриппин от Натур продукт мой фаворит

Кира 21 января, 2019 год
Антигриппин от Натур продукт очень действенное средство при простуде, особенно на этапе начала заболевания. Я всегда начинаю лечится сразу при первых признаках простуды, не затягиваю. Для меня он отлично подходит и считаю, что он на 100% оправдывает свою стоимость.

антигриппин от натурпродукт мой любимый!

Алиса 23 декабря, 2018 год
Нареканий по АнтиГриппину от Натурпродукт никаких нет, покупаю его постоянно при простуде. Данное средство обладает жаропонижающим, и антигистаминным свойством + для иммунитета. Симптомы очень скоро спадают, самочувствие улучшается во много раз.

Антигриппин (Натурпродукт)

Евгения 11 декабря, 2018 год
Мне больше нравится Антигриппин Натурпродукт. Он есть в шипучках, а есть в порошке. Очень хорошее и быстрое средство от всех буквально симптомов простуды и орви!

Оксана

Ксения 23 ноября, 2018 год
Тут уже написали, что это хорошее средство для экстренной ситуации, когда нужно быстро сбить температуру и не навредить организму, он и так ослаблен.
Использовала шипучие таблетки, выбрала вкус грейпфрукта, в упакоке было 10 таблеток, мне их хватило на несколько дней, чтобы встать на ноги. Принимала по 1 табл 3 раза в день.
У меня была температура с ознобом, головной болью, короче,... Читать отзыв
У меня была температура с ознобом, головной болью, короче, полный набор.
Помогло, осталась довольна.

Препарат хороший, но есть средства лучше

Елена 20 апреля, 2018 год
Неплохой препарат, но только для экстренных случаев. И долго принимать нельзя. Я нашла для себя и всей моей семьи средство гораздо лучше - экстракт семян грейпфрута Цитросепт. В период эпидемии гриппа и простуды - просто палочка-выручалочка. И к радикальным средствам прибегать не нужно. Не известно еще, как они влияют на организм. Начинаю пить его осенью, когда замечаю вокруг... Читать отзыв Антигриппин Максимум - Препарат хороший, но есть средства лучше Неплохой препарат, но только для экстренных случаев. И долго принимать нельзя. Я нашла для себя и всей моей семьи средство гораздо лучше - экстракт семян грейпфрута Цитросепт. В период эпидемии гриппа и простуды - просто палочка-выручалочка. И к радикальным средствам прибегать не нужно. Не известно еще, как они влияют на организм. Начинаю пить его осенью, когда замечаю вокруг первых заболевших. И вот результат - уже два года подряд ни одной простуды или тьфу тьфу гриппа. Ребенок тоже. Только один раз за зиму сопли были. Для нас это просто фантастика. Так что простуду и грипп лучше предупреждать, чем лечить. На себе убедились - Цитросепт действует.
Достоинства:
  1. действует
Недостатки:
  1. радикальное средство для экстренных случаес
Ксюша 21 июня, 2014 год
Антигриппин Максимум спасал меня не раз от гриппа или простуды! Одно из самых эффективных и доступных в ценовом плане лекарство. Не надо глотать кучу таблеток одновременно - от температуры, головы, горла, противовирусные, в составе Антигриппина Максимум есть все необходимые активные вещества, составляющие препарата, которые помогают быстро встать на ноги. Каждый раз, как только я чувствую, что простуда начинает меня одолевать,... Читать отзыв Антигриппин Максимум спасал меня не раз от гриппа или простуды! Одно из самых эффективных и доступных в ценовом плане лекарство. Не надо глотать кучу таблеток одновременно - от температуры, головы, горла, противовирусные, в составе Антигриппина Максимум есть все необходимые активные вещества, составляющие препарата, которые помогают быстро встать на ноги. Каждый раз, как только я чувствую, что простуда начинает меня одолевать, и тело начинает ломить от температуры, бегу в аптеку за Антигриппином, если дома его, конечно, нет. Мне достаточно двух - трех дней приема данного препарата для того, чтобы вновь чувствовать себя хорошо. Побочных эффектов от приема препарата я никаких не наблюдала, это также плюс препарата Антигриппин Максимум.
Влада V 25 февраля, 2014 год
Чтобы не лежать как бревно от простуды с жаром, ознобом, надо лечится и лечится как следует. Я лечусь только средствами которые не нагружают сердце и сосуды, вот поэтому и пью антигриппин, мне и врач так советовал. Согласна со всеми, при простуде и гриппе антигриппин лучший, на мой взгляд.
Шелти 25 февраля, 2014 год
Когда хочется упасть и лежать, а надо встать и бежать, Антигриппин - просто незаменимое средство!)) Конечно, полного курса вдумчивого целенаправленного лечения "симптоматическое" лекарство не заменит, но нормальное самочувствие до тех пор, пока ситуация позволит упасть дома на пару дней, обеспечит гарантированно. А если успеть принять его вовремя, когда болезнь только-только подает о себе знать, то велики шансы, что в большее... Читать отзыв Когда хочется упасть и лежать, а надо встать и бежать, Антигриппин - просто незаменимое средство!)) Конечно, полного курса вдумчивого целенаправленного лечения "симптоматическое" лекарство не заменит, но нормальное самочувствие до тех пор, пока ситуация позволит упасть дома на пару дней, обеспечит гарантированно. А если успеть принять его вовремя, когда болезнь только-только подает о себе знать, то велики шансы, что в большее она и не разовьется! Ну и еще один момент, для меня лично немаловажный - Антигриппин безопасен для гипертоников, потому что не дает побочек на сосуды.
Раиса 11 февраля, 2014 год
Антигриппин (я правда принимаю шипучие таблетки) отлично помогает от температуры и боли в суставах, вызванных как раз таки температурой. Если честно, самое неприятное при ОРВИ и других - именно общее состояние, ломота в теле. А с антигриппином не надо пить кучу препаратов “от всего”, он один справляется со множеством проблем!
Жанетт 8 февраля, 2014 год
Помогает реально! ОРЗ, ОРВИ, грипп и т.д. - все симптомы снимает, легче становится вскоре после приема - пару дней - и вообще огурцом. Еще плюс Антигриппина в том, что он не содержит кофеина, и соответственно не вызывает учащенного сердцебиения.
Ольга 5 февраля, 2014 год
Неправильное лечение гриппа и простуды может привести к проблемам со здоровьем в будущем. Поэтому я за быстрое и безопасное лечение, а это как раз антигриппин. На первых симптомах лечит просто моментально.
Гость 27 декабря, 2013 год
Этот в отличие от всяких прочих антигриппинов почему-то работает
Марья 15 июня, 2013 год
Препарат хорошо помогает, простуда проходит довольно быстро, побочных эффектов у меня ниразу не было.
Терра 31 августа, 2012 год
Алекс07 а причем тут препарат? тут основное вещество парацетамол!! ни каких проблем с почками быть не может...........
1 не согласен
Алекс07 13 марта, 2012 год
Препарат хороший, помогал всегда при простуде. НО БОЛЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ (А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДВУХ) ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Всегда хватало двух дней для снятия симптомов и улучшения самочувствия, но в этот раз принимал его три дня и с почками начались проблемы!!! Будьте осторожны, а с больными почками вообще воздержитесь от приема этого лекарства!!!
Антигриппин Максимум
Антигриппин Максимум – комбинированный лекарственный препарат, применяемый для симптоматической и этиотропной терапии острых респираторных вирусных заболеваний и гриппа. В состав препарата входят 6 активных компонентов: парацетамол, римантадин, лоратадин, аскорбиновая кислота (витамин С), рутозид и кальция глюконат. Препарат оказывает противовирусное, иммуностимулирующее, антигипертензивное, анальгетическое и некоторое противовоспалительное действие. Кроме того, препарат Антигриппин... подробнее

Грипп

Кагоцел