Очень неплохо - Отзывы об Антигриппин Максимум

Антигриппин Максимум
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 96 просмотров
Было дело пили с мужем этот порошок как только начинались первые признаки ОРВИ. И как - то в аптеке разговорившись с фармацевтом нам посоветовали попробовать Простудокс. Эффект ничуть не хуже, а по цене гораздо выгоднее на семейный бюджет выходит. Еще мне вкус очень понравился, черносмородиновый. Так что теперь лечимся только им.




Комментарии к отзыву

Екатерина 26 декабря, 2019 год
А мы вот всегда берем Антигриппин от Натур Продукт. Мне нравится он количеством разных вкусов, но и конечно же его действием. Он обладает жаропонижающим действием и помогает устранить головную боль и снизить температуру. При первых признаках простуды всегда спасаемся только им.
Виолетта 28 апреля, 2020 год
Мы тоже покупаем Антигриппин от Натур продукт, когда кто-то заболевает из домашних. В составе нет ничего сверхъестественного (парацетамол, хлорфенамин и витамин С), но он отлично помогает устранить все симптомы простуды. И детям нравятся шипучие таблетки, только благодаря этому эффекту и могу уговорить их выпить лекарство.


Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

2

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
5
2 отзыва
4113 просмотров
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Антигриппин Максимум
Антигриппин Максимум – комбинированный лекарственный препарат, применяемый для симптоматической и этиотропной терапии острых респираторных вирусных заболеваний и гриппа. В состав препарата входят 6 активных компонентов: парацетамол, римантадин, лоратадин, аскорбиновая кислота (витамин С), рутозид и кальция глюконат. Препарат оказывает противовирусное, иммуностимулирующее, антигипертензивное, анальгетическое и некоторое противовоспалительное действие. Кроме того, препарат Антигриппин... подробнее

Грипп

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
340 отзывов
Анаферон
Анаферон

Рейтинг: 5
255 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Инфлюцид
Инфлюцид

Рейтинг: 5
39 отзывов
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гриппостад С
Гриппостад С

Рейтинг: 4
2 отзыва
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Тилорам
Тилорам

Рейтинг: 4.9
24 отзыва