Фотосеть "Сивма" отзывы

Фотосеть "Сивма"
4 отзыва / 1763 просмотра

Ужасное качество обслуживания

Гость 10 октября, 2023 год
 Отзыв о Фотосеть "Сивма" по адресу Воронеж, ул. Пушкинская, д.4 Ужасное обслуживание клиентов в фотосалоне в г.Воронеж, ул.Пушкинская, 4. Сотрудники Даниил и Ирина дают ложную информацию и по-хамски общаются с клиентами.

Плохая работа сотрудниц

Гость 21 мая, 2023 год

Девушки плохо знают как что работает. Очень долго и не смогли услугу выполнить нормально

Отличный отдел!

Гость 29 июня, 2022 год
Классный отдел. К школе фотки, доклады, всё печатаем. Фото на документы вообще огонь ! По просьбе убрали недостатки с лица. Вежливые сотрудники, приятно очень.

Печать фотографий в школе

Кристина 11 мая, 2020 год
У меня трое деток школьного возраста. Всегда хочется запечатлеть на память события из жизни, в частности школьные годы. Каждый праздник мы с родителями организовываем и заказываем услуги фотографа из того салона. Фотографии очень хорошего качества, но и не мало важно, как сам фотограф организовывает сам процесс фотографирования. Фотограф, который делает нам фотосессии делает прекрасные фото на красивом фоне. Очень довольны... Читать отзыв У меня трое деток школьного возраста. Всегда хочется запечатлеть на память события из жизни, в частности школьные годы. Каждый праздник мы с родителями организовываем и заказываем услуги фотографа из того салона. Фотографии очень хорошего качества, но и не мало важно, как сам фотограф организовывает сам процесс фотографирования. Фотограф, который делает нам фотосессии делает прекрасные фото на красивом фоне. Очень довольны работой этой студии.
Фотосеть "Сивма"
Фотосеть "Сивма" - это сеть салонов в городах России, в которых предоставляется широкий спектр услуг фото- и копицентра. Перечень услуг наших салонов: печать фотографий, фотографий больших форматов, печать фотографий на холсте, фото для документов, сувенирная продукция; создаем индивидуальные дизайнерские фотокниги и многое другое.
Работа нашего фотоцентра и коллектива нацелена на исполнение качественного и своевременного оказания услуг.

Печать и принты

NetPrint