Отзывы о Фотосклад Школа

Фотосклад Школа
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 223 просмотра
Прошел курс Фотографии в Фотосклад.Школа, что могу сказать, я более чем доволен результатом. С камерой раньше не работал, решил начать осваивать новый для себя вид работы, и курсы в этой школе, как раз то что нужно новичьку. Григорий, очень терпеливый, как человек, как фотограф конечно профессионал с большой буквы, а как преподаватель вообще лучше не найти, преподаёт легко, доступно. Советую!

Отзывы об учебных центрах Санкт-Петербург

Отзыв об Учебные центры Санкт-Петербург. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

АНО ДПО «АППКК»

Учебные центры
Рекомендую Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК»
8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел...
Фотосклад Школа
Группа компаний Фотосклад запустила проект Фотосклад.Школа, в рамках которого проходят курсы обучения фотоискусству.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 28
Телефон: 8 (812) 407-36-04