Франшиза PAC отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5 отзывов / 71 просмотр

долгая логистика

Даня 18 октября, 2023 год
Перед покупкой франшизы я мониторил рынок и выбирал из различных направлений на рынке, остановился на продаже техники, но не знал чего именно хочу, наткнулся на сайт данной франшизы, изучил все и решил остановиться на ней
Менеджеры все красочно и подробно объяснили, у нас был созвон, на котором мне рассказали все досконально после чего вопросов не осталось
Я заказал свою первую... Читать отзыв
Я заказал свою первую партию на кругленькую сумму, логистика немного подвела но не критично в целом в сроки которые я закладывал изначально уложился
Но что меня очень разочаровало дак это большое количество брака в моей партии, пришлось отправлять обратно и ждать замену, а это время которое как все мы знаем очень важно
Но несмотря на это с первой партии продажи пошли и это только начало

доход на 5-6 день после запуска

Катерина 11 октября, 2023 год
Покупая франшизу я не знала, что меня ждёт, компания новая, не было понимания насколько прибыльна окажется моя затея и как вообще пойдут дела, но не рискнув, не узнаешь
Купила я максимальный тариф, командой я была очень довольна, все по полочкам разложили, на все вопросы ответы найдутся, заинтересованы в партнерах, это заметно, даже в свой выходной ответят, если понадобится, ребята все толковые, разбираются в своем деле на 100%
Через 5-6 дней я уже начала получать свою первую прибыль, как мне кажется, это очень маленький срок, главное получить первую поставку, которая немного разочаровала, задержали по срокам, надеюсь, дальше будет лучше с логистикой и всё таки я быстрее буду получать свои заказы!
Дальше все зависит только от меня, как и в любом другом бизнесе, но начало мне уже нравится!

оптовые цены у поставщиков очень привлекательные

Санёк 6 октября, 2023 год
Мое сотрудничество с РАС началось очень продуктивно, оптовые цены у поставщиков очень привлекательные!! Сотрудники компании знают толк в своем деле и сразу понятно, что они не первый день в этой сфере, они толковые специалисты, что существенно облегчает запуск и ведение бизнеса в целом, ни один мой вопрос без ответа не остался, в этом компания сработала очень грамотно!
Близился запуск, все... Читать отзыв
Близился запуск, все было готово, даже магазины на озон был уже создан и готов принимать товар, но произошла задержка со стороны логистики уж не знаю чья там вина, но это наложило небольшой отпечаток и отложило мой первый заработок на небольшой период, очень расстроило, но товар все же прибыл, хоть и с задержкой и пошли первые продажи, я не собираюсь останавливаться буду раскручиваться и ровняться на показатели которые кажутся мне все же более чем реальными!

РАС заслуживает положительного отзыва

Evgen 28 сентября, 2023 год
РАС заслуживает положительного отзыва, давно я не встречал такого подхода и вообще такого отношения к своему делу
Охвачены все моменты, которые можно только охватить, вообще вопросов не возникает, все настолько разжевано и понятно изложено я был в приятном шоке
Каждый мой вопрос не остался без ответа, помогали просто во всем и запуск прошел очень быстро, что я даже и не понял как это произошло
Есть конечно негативные аспекты в виде браков аксессуаров или техники, но такое есть везде, у любого Бренда и это нормально, главное искать выходы из сложившихся ситуаций и не собирать негативные отзывы своей компании, дальше дело времени, раскручиваемся и идем только вперед!

Это мой первый опыт в покупке франшизы

Оксана 22 сентября, 2023 год
Это мой первый опыт в покупке франшизы тем более связанной с техникой, от которой я мягко говоря далека
Но благодаря моим усилиям и желанию я разобралась, получила первую поставку по очень приятным ценам напрямую от байера с Дубая
Был единственный момент по фин плану, не доработали его чуть, о инвестициях написано некорректно, но менеджеры для меня все исправили, чтобы я могла наглядно понимать о каких суммах идет речь
В целом, если гореть идеей и заниматься развитием, то продажи будут, так как цены с конкурентами значительно отличаются, цены у РАС ниже и это огромный плюс
Запуск конечно получился очень быстрый, рассказали о всех способах продвижения и маркетплейсах топовые специалисты в своей нише, через 5-6 дней я уже получил свой первый доход, где еще есть такая возможность?))
На данном этапе все здорово складывается, отвечают на все мои вопросы, даже порой очень глупые
Смело могу рекомендовать эту компанию!!

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple