Франшиза ТЕНТИМ отзывы

Франшиза ТЕНТИМ

Вот откроюсь по франшизе и деньги рекой потекут в карман

Игорь пятница, 5 апреля
Вот откроюсь по франшизе и деньги рекой потекут в карман… Не стоит думать что если ты открылся по франшизе, то все пойдет гладко. Я когда начинал поиск компаний по франшизе готовил себя к тому, что нужно будет пахать, чтобы добиться результата, т.к слышал от знакомых много негатива касательно франшиз. О тентим узнал на топфраншиз. Заинтересовала ниша своим продуктом. Я сам... Читать отзыв Вот откроюсь по франшизе и деньги рекой потекут в карман… Не стоит думать что если ты открылся по франшизе, то все пойдет гладко. Я когда начинал поиск компаний по франшизе готовил себя к тому, что нужно будет пахать, чтобы добиться результата, т.к слышал от знакомых много негатива касательно франшиз. О тентим узнал на топфраншиз. Заинтересовала ниша своим продуктом. Я сам раньше работал монтажником натяжных потолков, видимо поэтому заинтересовало что то похожее и где требуется поработать руками и с производством. От заявки до подписания договора прошло 2-3 недели. Думал, сомневался, советовался, но все таки принял решение открываться. После заключения договора за мной закрепили куратора, который консультировал меня по всем вопросам открытия. В принципе сложностей особо не возникало. Помещение помогли найти, оборудование поставили почти во время. 3 дня за задержку не считаю, тут транспортная подвела. Порадовал помощь с марктеингаом и поиском первых клиентов. Маркетинг решает конечно в любом бизнесе, без него никуда. Цифры раскрывать не буду, скажу только что вышел на планируемые показатели и динамика радует. Для тех кто сомневается, не бойтесь - вам помогут со всем что зависит от ребят.

Благодаря Tenteam ушел с наемной работы

Михаил 25 марта, 2024 год
Хочу оставить свой отзыв об опыте открытия по франшизе Тентим. С первых дней после заключения договора со мной были на связи и помогали. Помогли найти подходящее помещение, с этим возникли трудности, долго не могли найти то что подходило бы, но в итоге подвернулся подходящий вариант. Привезли оборудование, обучили первых сотрудников и отдел маркетинга начал поставлять первых клиентов. Стабильно выходит 120-180... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об опыте открытия по франшизе Тентим. С первых дней после заключения договора со мной были на связи и помогали. Помогли найти подходящее помещение, с этим возникли трудности, долго не могли найти то что подходило бы, но в итоге подвернулся подходящий вариант. Привезли оборудование, обучили первых сотрудников и отдел маркетинга начал поставлять первых клиентов. Стабильно выходит 120-180 тыс чистой прибыли. Меня как бывшего наемного работника с ЗП 55 тыс. это более чем устраивает))

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан