Чио-Чио -мой первый бизнес - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 3 просмотра
Для меня Чио-Чио стала первым бизнесом, в котором я в роли хозяйки. До этого я много лет работала по найму, но понимала, что мне чего-то не хватает.

Деньги на открытие пришлось дозанять, т.к но в целом, я старалась держать себя в руках и не увлекаться чрезмерными тратами. В этом мне очень помог опыт моего менеджера Запуска - Александра. Его экспертиза и знание процессов дали мне ту уверенность, когда я почувствовала, что моё дело обязательно получится. Незадолго перед запуском мы разговаривали с ним каждый день, семь дней в неделю. Он задавал мне все нужные вопросы про множество деталей, о которых я сначала не подумала, или не придала им должного значения. Например, о внешнем оформлении, или о заказе мебели и инструментов. Сразу чувствуется, когда человек отлично разбирается в своём деле и действительно старается помочь.

Первые несколько месяцев были очень сложными, нужно было отстраивать процессы и систему контроля, но благодаря помощи из Управляющей Компании, мне удалось преодолеть их, сохранив деньги и нервы, не наделав слишком много ошибок новичка.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что свой бизнес – это очень ответственно, но всё же в 100 раз лучше, чем работать на кого-то по найму.

Достоинства:
  1. поддержка
Недостатки:
  1. бизнес - вообще непросто

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome