Купил франшизу парикмахерской Чио-Чио - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 3 просмотра
Быстро научился всем процессам, легко объяснены сложные моменты, схема работы без администратора - лучшее, что можно придумать
Во франшизу Чио-Чио пришёл после 7 лет работы в найме. Так что, думаю, очевидно, почему я выбрал открытие бизнеса по франшизе. А вот почему выбрал Чио-Чио расскажу дальше. Во-первых, понравился подход. Менеджер, который общался со мной на этапе презентации франшизы закрыл все мои возражения. Поэтому я решил, если мне сейчас так продают, значит я тоже так научусь. А продавать лично пришлось многое, кроме стрижек:) Во-первых, договаривался по аренде, перетянул на свои условия(удобные всем, естественно). Во-вторых, продавать свой бизнес в качестве рабочей площадки для мастеров. Не все готовы сразу прибежать к тебе работать, если что. С клиентами тоже нужно общаться, хотя гораздо меньше нежели со всеми остальными. В общем, продавать конкретно клиенту стрижки не пришлось, парикмахерская начала продавать себя самостоятельно. А вот вся подготовка-это чисто была абсолютная продажа всяких идей, планов и возможностей.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA