Мой опыт открытия двух парикмахерских Чио Чио - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 25 июня, 2023 год 2 просмотра
Всем привет! Хотелось бы поделиться своим опытом открытия вот уже двух парикмахерских сети Чио-Чио. Это формат лоукост с фиксированной стоимостью услуг, причем очень бюджетной, но именно за счет этого они и набирают сейчас популярность.
Для начала я подала заявку на сайте, потом мне перезвонили и подробно проконсультировали по всем вопросам и требованиям. Помещение уже было на примете, поэтому обсуждали конкретно с учетом площади и количества посадочных мест. Да и в принципе поддержка партнера здесь невероятная - колл-центр, полезный бизнес-бук, скидки от поставщиков. Даже если вы как и я не имели дело с подобным бизнесом разобраться будет не так сложно.
Вложения окупились, на первой точке на приличную такую прибыль я вышла через полгода где-то, со второй было легче тк это был центр и сама парикмахерская уже знакома жителям. Поначалу было сложно, да, покупка франшизы это не моментальный успех, поэтому нужно работать и стараться. Но с поддержкой франчайзера у меня этот процесс прошел не так стрессово. Поэтому мне кажется, что эта франшиза - хороший выбор сейчас, потому что парикмахерские лоукост становятся все более популярными и востребованными, в том числе и у нас.

Достоинства:
  1. перспективная франшиза, помощь и сопровождение на всех этапах, прибыльно
Недостатки:
  1. поначалу было сложно

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA