Прошло пол года с открытия первой точки - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 21 просмотр
Год назад решились с женой попробовать себя в бизнесе. Опыта как такового нет, жена парикмахер и она как-то была что-то вроде управляющей салона. Это нам здорово пригодилось. Из франшиз выбрали несколько, по итогу остановились на Чио Чио и на то есть ряд причин:
1) цена: стоимость на франшизу 1,5миллиона. При большом желании можно найти дешевле, но не думаю, что там будет такая обратная связь, как здесь.
2) Обратная связь: реально открыть точку и сделать ее окупаемой, даже если ты ноль в предпринимательстве. Ребята устраивали нам с женой еженедельные созвоны, рассказывали что да как лучше сделать. По сей день нам помогают.

Были конечно же и барьеры и самый главный, что это эконом парикмахерская. Что получилось на деле: да, за проф услугами по типу сложных окрашиваний люди идут в салоны, НО людей, которым нужно просто быстро подстричься и не отдавать за это 1,5К намного больше. По сути, если все посчитать, у нас больше 50% окупаемости пошла от мужичков, которым надо за 20 минут подстричься.

В общем, скоро открываем вторую точку в городе. Тот, кто решится на открытие, желаю успеха!

Достоинства:
  1. полное сопровождение, быстрая окупаемость, стоимость франшизы
Недостатки:
  1. парикмахерская эконом класса

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA