Боялась что не справлюсь, но все получилось - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 5 просмотров
Свое дело хотелось давно, но что-то женское и хоть немного понятное по нише. Сама живу в Ростове. Здесь много различных салонов и парикмахерских. Но сложно начинать, когда услуг сразу много. Муж как-то скинул пост знакомой про франшизу парикмахерской Чио Чио. Стало любопытно. Формат:быстрые стрижки за недорогую цену. Я заинтересовалась, изучила все что было указано у них на сайте, прикинула возможности и решила попробовать. Конечно, франшиза это не про легкий заработок в пару месяцев, а жаль! Пришлось потрудиться, но и результат хороший. Спустя полгода получаю больше мужа.
Тем более у Чио Чио отличная поддержка. Меня буквально за руку вели - начиная от подбора помещения и заканчивая подбором персонала. Сперва конечно боялась, что не вывезу, не справлюсь, но опять же, менеджер всегда был на связи. А постепенно и первые клиенты пришли, стали постоянниками, в нашем городе оказалась востребована подобная услуга. Не стоит бояться конкуренции. Делайте свое дело и все будет хорошо.

Достоинства:
  1. хорошая поддержка менеджера, хороший формат для моего города
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA