Отзывы о Фруктовое пиво Liefmans

Фруктовое пиво Liefmans
Отзыв написан 18 июня, 2014 год 2235 просмотров
Мы с мужем очень любим пиво, а еще больше мы любим, пробовать что-то новое, ну или что-то хорошо забытое старое. Например, так случилось с фруктовым пивом Лифманс. Когда, мы были еще студентами, мы ездили на экскурсию в Бельгию и именно там впервые попробовали фруктовое пиво. пивное шампанское и другие интересные напитки, которые готовятся на основе пива. Тогда, для нас это было в новинку. Но со временем и у нас Москве в меню ресторанов и пивных домов мы начали замечать эти пивные продукты. В один из вечеров. мы разглядывали меню и увидели знакомое нам название - Лифманс, вспомнив студенчество, мы решили заказать бутылочку фруктового пива. Мы заказали Liefmans Goudenband. не помню такое ли мы пыли тогда 5 лет назад, но это мне очень понравилось. Содержание алкоголя в бутылке Liefmans Goudenband составляет 8%. Сам напиток имеет очень неординарный и своеобразный вкус. Liefmans Goudenband имеет кисло-сладкий вкус, и как нам рассказал официант, относится к виду фламандский коричневый эль, но я понятия не имею, что это означает! Пиво имеет насыщенный коричневый цвет с медным оттенком, и умеренно стойкую пенку. По ощущениям Лифманс выдавал мощный аромат вишневой косточки, фруктовую кислинку и легкую сладость! Мне очень понравилось, это просто необыкновенный и незабываемый вкус! Советую обязательно попробовать всем ценителям неординарных напитков!

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Фруктовое пиво Liefmans
Фруктовое пиво Liefmans это один из самых популярных видов пивного напитка, который стал культовым на территории Бельгии. Фруктовое пиво Liefmans относится к виду пивного напитка, который называется ламбик. Все виды фруктового пива производятся по одной и той же технологии.

Сначала варится ячменный солод, не проращенные пшеничные зерна и сушеный хмель, выдержанный от... подробнее

Пиво

Пиво Kozel