Фруттилар Мультивитамины Эвалар отзывы

Пастилки вкусные

Жанна четверг, 4 апреля
У меня повышенные умственные нагрузки на работе, поэтому раз в сезон я обязательно принимаю эти жевательные витамины для поддержки здоровья. Пастилки вкусные, их не нужно запивать водой.

Полезно и вкусно

Кристина 1 марта, 2024 год
Рекомендую витамины в пастилках, их не нужно запивать водой. Выбирала исходя из состава, остановилась на отечественном производителе, он предлагает по сравнению с импортными аналогами меньшую цену.

Качественный комплекс

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Я веду активный образ жизни, принимаю жевательные витамины для профилактики. Реже стала уставать, продуктивная целый день.

Хорош для работоспособности

Евгения 5 января, 2024 год
В начале декабря начала принимать пастилки, и до конца месяца их использовала. Нужно было поддержать свою работоспособность, нагрузки просто сумасшедшие, но постепенно втянулась и быстрее стала всё делать.

Вкусный комплекс

Вера 2 декабря, 2023 год
Когда бодрости совсем мало и нужно вернуться в рабочее русло я принимаю пастилки. Бывает по 2 штуки в день, иногда по 1. Жевательные ягоды помогают мне всё успевать, в несколько раз увеличивается выносливость, снижается усталость.

Подошло! Рекомендую.

Андрей 9 ноября, 2023 год
Я начал ходить в зал, принимаю витамины в жевательной форме, чтобы было больше энергии и сил. Меньше устаю, выносливость на максимуме. Таблетки не люблю, всегда отдаю предпочтение пастилкам.

Вкусно принимать!)

Зинаида 8 октября, 2023 год
В составе пастилок есть витамин С, Д3 и цинк – они очень полезны для иммунитета. Я взяла один раз мармеладки и мне они понравились, уже всю серию перепробовала, буду только их брать. Мне кажется, что пить таблетки это уже прошлый век))

Состав хороший

Виктория 2 сентября, 2023 год
Удобно принимать витамины в жевательной форме, о ежедневном приёме не забываешь, потому что упаковка всегда под рукой и в случае чего можно взять и пожевать одну штучку. Состав хороший, помогает мне лучше себя чувствовать и энергии хватает на весь день.

. Всего 1 пастилка в день

Любовь 3 августа, 2023 год
Классные витамины в моей самой любимой форме – жевательной. Ни на что их не променяю, потому что вкусные и помогают каждый раз избавляться от накопившейся усталости и плохого настроения. Всего по 1 штуке в день и упаковки хватает на месяц.

Для меня теперь самые лучшие витамины

Кристина 4 июля, 2023 год
Восполнила дефицит витаминов и мармеладки хорошо справились со своей основной задачей. Для меня теперь самые лучшие витамины в жевательной форме, потому что они вкусные.

Благодаря пастилкам я становлюсь активнее, бодрости прибавляется.

Alina 8 мая, 2023 год
Весь день кручусь как белка в колесе, вот что значит пожевала мармеладку. Есть с чем сравнить, для меня эти жевательные штуки оказались самыми эффективными.

Пока только один курс принимала этих пастилок, но мне они очень понравились.

Ольга 10 марта, 2023 год
Отметила для себя удобную форму, ещё и цена невысокая. Взяла родителям тоже по упаковке, очень полезная штука для здоровья.

Вкусные мармеладные ягодки, принимаю курсами два раза в год для восполнения недостатка витаминов.

Алиса 11 января, 2023 год
Зимой и весной мало фруктов, стараюсь заботиться о своём здоровье. Ношу баночку с собой, очень удобно. Буду продолжать и дальше покупать эти жевательные пастилки.

ЧУвствую себя лучше)

Анна 6 декабря, 2022 год
Пастилки очень вкусные, принимаю зимой и весной для профилактики и восполнения дефицита минералов и витаминов. Фрукты и овощи стоят целое состояние, а тут – недорого и эффективно. Самочувствие улучшается уже через несколько дней после начала приёма, меньше устаю.

Нравятся эти пастилки, вкусные и полезные.

KriSS 13 ноября, 2022 год
Только начинаю их жевать – улучшается самочувствие, а с ними настроение. Не так быстро устаю, бодрости хватает на весь день. Всего 1 штука в день, иммунитет под надёжной защитой.

Мультивитамины Эвалар

Анна 19 октября, 2022 год
Нашла для себя удобную форму витамин – в жевательных таблетках. Не только полезно, но ещё и очень вкусно. Рассасываю одну штучку в день, упаковки как раз хватает на один курс, продолжительностью в 30 дней. Побочек нет.

мультивитаминки

Олеся 23 сентября, 2022 год
Без преувеличения, вот уже почти год это мои самые любимые витамины. Они жевательные, всегда упаковка лежит в сумочке и поэтому, не забываешь их принять. Водой запивать не нужно, разжевала и всё – максимум пользы. Теперь только такие брать буду, они классные.

Витаминки действительно работают

Елена 18 августа, 2022 год
Раньше я не пила витамины, доктор посоветовал раз в сезон поддерживать иммунитет. Понравились в жевательной форме в виде мармеладок – они вкусные и быстро усваиваются. Коллеги заметили, что я стала более энергичной, и каждый день прихожу на работу с улыбкой. Это говорит о том, что витаминки действительно работают))

Фруттилар Мультивитамины

Ирина 11 июля, 2022 год
Последние два года я совмещаю основную работу и подработку, силы были на исходе. Нужно было помочь организму справиться с нагрузкой, мультивитамины фруттилар от эвалар пришли на помощь. О приёме таблеток сложно забыть, потому что они в форме жевательных мармеладок. Я стала замечать – меньше устаю, и общее состояние стало намного лучше)) Встречаю с улыбкой каждый новый день!

Я рекомендую эти витамины в виде мармеладок

Ксения 13 апреля, 2022 год
Покупаю не первый раз эти мультивитамины, мало того, что во фруттиларе состав сбалансирован, так и вкус замечательный. Не мультивитамины, а мечтаааа)

Мультивитамины отличные

Тома 7 ноября, 2021 год
Во фруттиларе правильно подобран состав, витамины и минералы хорошо сочетаются и организм их усваивает правильно. Многие мультивитаминные комплексы плохо усваиваются и эффекта не дают, а после фруттилара работоспособность отличная и энергии много. Люблю эти вкусные пастилки)

Вкусные мультивитамины

Регина 11 октября, 2021 год
Нашла для себя удобные витамины, фруттилар можно принять где угодно, не запивая, а просто разжевывая. По вкусу приятный мармелад, не приторный. У меня баночка стоит дома и на работе, поэтому принимаю регулярно, не пропуская по 2 пастилки в день, так как сейчас у меня повышенная потребность в витаминах.

Галя 28 января, 2021 год
Сначала скептически отнеслась к этим витаминам, пока состав не посмотрела, сильный комплекс на самом деле! Теперь на постоянной основе фруттилар мультивитамины принимаю, на самом деле такая мелочь как внешний вид витаминов здорово влияет на восприятие и настроение, сама не ожидала, но одна пастилка утром меня очень радует, так что от них двойная польза: и для иммунитета, и для настроения. Отдельно... Читать отзыв Сначала скептически отнеслась к этим витаминам, пока состав не посмотрела, сильный комплекс на самом деле! Теперь на постоянной основе фруттилар мультивитамины принимаю, на самом деле такая мелочь как внешний вид витаминов здорово влияет на восприятие и настроение, сама не ожидала, но одна пастилка утром меня очень радует, так что от них двойная польза: и для иммунитета, и для настроения. Отдельно порадовало, что в составе есть витамин Д, и дозировка не мизерная, все как надо. Я его раньше отдельно покупала, а с фруттиларом могу на этом экономить, не знаю почему его не везде можно встретить, это ведь основа укрепления иммунитета. Фруттилар Мультивитамины Эвалар - Фруттилар Мультивитамины Эвалар

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити