Fruttis 5% 115г. отзывы

Fruttis 5% 115г.

Брала их с собой в поездку. Довольна!

Кристина 1 ноября, 2021 год
Ездили с мужем недавно к родственникам в гости, поездка неблизкая, поэтому взяла с собой покушать в дорогу всего. Их сладкого кроме печенек брала йогурты fruttis, в отзывах подсмотрела что люди их с собой берут и на море и в другие поездки… В общем, не пожалела. Взяла конечно пастеризованные, которые нормально живут при комнатной температуре, т.к. сумки холодильника у нас не... Читать отзыв Ездили с мужем недавно к родственникам в гости, поездка неблизкая, поэтому взяла с собой покушать в дорогу всего. Их сладкого кроме печенек брала йогурты fruttis, в отзывах подсмотрела что люди их с собой берут и на море и в другие поездки… В общем, не пожалела. Взяла конечно пастеризованные, которые нормально живут при комнатной температуре, т.к. сумки холодильника у нас не имеется. Ложки брала одноразовые, чтобы можно было их выкинуть вместе с пустыми стаканчиками из под йогуртов.
Йогурты вкусные, и это не только мое мнение, но и мужа! Он их ел в том же количестве что и я) крахмала там совсем не ощущается, сама текстура довольно нежная, и фруктов много. И пахнут они вкусно, приятно.
Я брала 2 кассеты по 4 штуки, обе были с манго-дыней и бананом-клубникой. Мне эти вкусы показались самыми интересными, но тут уж кому как… В общем взяла себе на заметку, в дорогу для разнообразия действительно можно брать такие йогурты.
Достоинства:
  1. Не портятся без холодильника, вкусные
Недостатки:
  1. Не заметила

Хочу поделиться своим отзывом о 5% фруттисе со вкусом манго и абрикоса

Ольга 28 октября, 2021 год
Это мой любимый йогурт из всех фруттисов, мне кажется что сочетание абрикоса и манго просто идеальное, ну я вообще люблю эти фрукты…
Эти йогурты стоят на полках магазинов скрепленные вместе с двумя другими - те с малиной и черникой. Иногда беру все 4, иногда делю и покупаю только абрикосовые. У меня сестра любит йогурты с малиной и черникой, вот когда она приезжает домой на выходные то я покупаю вот эти ягодные.
Йогурты мне нравятся по консистенции, они в меру густые, не водянистые. По поводу калорийности, низкокалорийными их конечно назвать нельзя, на 100 г там 124 ккал. Но тут вкус стоит на первом месте) если съесть всего 1 стаканчик, ничего страшного не произойдет)

Довольно хорошие йогурты оказались))

Владимир 17 августа, 2021 год
Супруга вдруг решила начать брать на повседневку йогурт фруттис. Думал, жертва маркетинга. У нас просто реально холодильник был забит этими йогуртами)) Мотивировка была такая, что акция была в Магните и что хорошие вкусные йогурты. Пришлось про жертву брать слова обратно)) Йогурты действительно хороши! Думал будет хуже, оказалось хороший густой йогурт. Больше всего понравились йогурты 5% маракуйя-персик и ананас-дыня они соединены... Читать отзыв Супруга вдруг решила начать брать на повседневку йогурт фруттис. Думал, жертва маркетинга. У нас просто реально холодильник был забит этими йогуртами)) Мотивировка была такая, что акция была в Магните и что хорошие вкусные йогурты. Пришлось про жертву брать слова обратно)) Йогурты действительно хороши! Думал будет хуже, оказалось хороший густой йогурт. Больше всего понравились йогурты 5% маракуйя-персик и ананас-дыня они соединены как раз вместе. То же же не случайно)) Раз соединяют, значит чаще берут вместе их. Ну для меня по крайней мере это сейчас лучшие вкусы у йогуртов. Не удивительно, что набитый 2 дня назад холодильник прилично опустел уже))

Покупаю йогурты Фруттис уже много лет, очень нравятся и мне и мужу

Ирина 28 июня, 2021 год
Они в принципе все вкусные, но нам больше всего заходят с малиной и черникой и манго и абрикосом. У малины- черники такой насыщенный вкус с кислиночкой… а манго и абрикос нежный) кусочков ягод и фруктов хватает и там и там, в этом плане все фруттисы хороши
Идут они по 4 штуки, малина-черника и манго-абрикос как раз из одной компании) йогурты эти пастеризованы, поэтому для хранения им холодильник не требуется и в магазине они как раз на теплой полке стоят. В каком-то из отзывов читала что кто-то все равно хранит их в холодильнике, но это личное дело каждого) если так спокойнее, то почему нет.

Йогурты Фруттис в нашей семье любят, съедаются они влет!

Валентина 26 июня, 2021 год
Вчера покупала с персиком и клубникой в тысячный раз уже… и сегодня пишу про эти вкусы)
Персиковый йогурт мой любимый в нем и правда много персика кусочки довольно крупные. Сам йогурт нежный, приятно пахнет сливками по консистенции средний не сильно густой но и не жидкий.
Коробочка стандартная есть из нее мне лично комфортно. Кто то говорит что коробочки устаревшие, но я бы так не сказала уголки у стаканчика более закругленные стали. И сам стаканчик не зауженный книзу, как это было когда то давно) так что какие то преобразования производитель с упаковкой все таки совершил. Мне нравится главное что йогурт вкусный и есть удобно..ничего нигде не застревает)

Fruttis 5%, 115 г Ананас-дыня, однородный йогурт с нежным вкусом

Анюта 26 мая, 2021 год
У меня не было никогда раньше конкретной любимой марки йогуртов. Покупала разные. Можно сказать, что наобум обычно выбирала что-то по акции. Но в последнее время я периодически натыкалась в интернете на положительные отзывы о йогуртах Fruttis. Особенно часто их хвалят , что они имеют однородную консистенцию. Как раз это я люблю. Когда попадается йогурт, который как бы расслаивается не очень... Читать отзыв У меня не было никогда раньше конкретной любимой марки йогуртов. Покупала разные. Можно сказать, что наобум обычно выбирала что-то по акции. Но в последнее время я периодически натыкалась в интернете на положительные отзывы о йогуртах Fruttis. Особенно часто их хвалят , что они имеют однородную консистенцию. Как раз это я люблю. Когда попадается йогурт, который как бы расслаивается не очень приятное впеатление остается. Я такие больше не покупаю.
В итоге я на Fruttis решила заострить внимание)) Они есть с разными процентами жирности (0,1, 3, 5, и др). Мне показался оптимальным пятипроцентный. В меру жирный, в меру калорийный. Баночка 115 г. Стоимость небольшая, поэтому я сразу взяла с разными вкусами. Остановлюсь на одном Ананас-дыня. Сочетание далеко не самое привычное, поэтому не могла не попробовать, интересно же)) Вкус меня порадовал. Нельзя сказать, что он сильно яркий, но это и хорошо: легкое фруктовое послевкусие. Если честно, я опасаась что будет приторно, так как дыня и ананас – фрукты сладкие. Но зря переживала, излишней сладости не заметила. А консистенция у Fruttis действительно однородная, как я и читала в отзывах.
Достоинства:
  1. Вкусный, нежный, однородный, умеренно сладкий, недорогой
Недостатки:

Приятный вкус

Ира 28 апреля, 2021 год
Йогурт фрутис со вкусом манго и дыни, самый сладкий из всех фрутисов 5% жирности, что я пробовала. Это действительно хороший десерт. М сахара в нем так хорошо отмерили, что он совсем не приторный. Я его часто покупаю домой, на десерт. Когда хочется чего-то сладкого, но не конфет или печенья. Даже не знаю, как передать этот вкус, он напоминает экзотический смузи... Читать отзыв Йогурт фрутис со вкусом манго и дыни, самый сладкий из всех фрутисов 5% жирности, что я пробовала. Это действительно хороший десерт. М сахара в нем так хорошо отмерили, что он совсем не приторный. Я его часто покупаю домой, на десерт. Когда хочется чего-то сладкого, но не конфет или печенья. Даже не знаю, как передать этот вкус, он напоминает экзотический смузи с йогуртом и манго, плюс дыня добавляет колоритности и аромата. Вкус скорее тропический, летний и необычный. Стаканчик небольшой, как раз на один раз, там 115 г йогурта, больше и не надо. Состав я не часто изучаю, но тут было интересно, что там от дыни. Там указано дыня, даже не ароматизатор, а просто дыня.

В виде десерта или перекуса отлично

Юлия 31 марта, 2021 год
Это наш семейный йогурт, потому что этот фрутис у нас едят все и дети (12 и 14 лет) и взрослые. Да и вообще это нверное первый йогурт, который мы стали покупать давным давно. У него много вкусов, можно хоть каждому из семьи свой покупать. Он в меру сладкий, я не боюсь его детям давать, они даже его придумали замораживать и... Читать отзыв Это наш семейный йогурт, потому что этот фрутис у нас едят все и дети (12 и 14 лет) и взрослые. Да и вообще это нверное первый йогурт, который мы стали покупать давным давно. У него много вкусов, можно хоть каждому из семьи свой покупать. Он в меру сладкий, я не боюсь его детям давать, они даже его придумали замораживать и есть, как мороженное. Отлично подойдет и на завтрак и на перекусить и просто после ужина, на сладкое.

Из всех йогуртов этот фруттис люблю больше других

Ася 5 марта, 2021 год
У него наверное самое большое разнообразие вкусов. От обычных клубника, черника до совсем необычных чернослив и инжир. Всегда можно прийти и выбрать по настроению. Про него можно сказать классический йогурт, вкус приятный, ровная консистенция и много фруктовых кусочков. Стандартный стаканчик с фольгированной крышечкой-этикеткой.

Молочные продукты

Сметана "Лебедяньмолоко" 20%