Fruttis 5% 290 г отзывы

Fruttis 5% 290 г

Люблю йогурты фрутис, особенно клубничные!

Аля 1 ноября, 2021 год
Самые вкусные мне кажется те, что с жирностью 5%. У них консистенция самое то, калорий оптимально, не много и не мало! Хватает чтобы наестся. Последний раз брала большую упаковку, там можно даже объестся! Так что пришлось делиться с домашними. Они тоже иногда любят вкусными йогуртами полакомиться.
В этих йогуртах всегда много ягод положено, тем мне они и нравяться) это кстати всех фрутисов касается, не только 5%. И по цене они приятные. Да и продаются в принципе везде, я их и в инете заказывала и в обычных магазинах покупала, так что с этим проблем нет)

Хочу оставить про новый для меня Фруттис отзывы

Милена 18 августа, 2021 год
Говорят йогурту со вкусом персика этой марки много лет уже, но я честно только сегодня попробовала. С учетом цены ничего сверхъестественного не ждала. Думала лишь бы не химозно. А оказалось, что вкус вообще естественный донельзя и более чем приятный. Чувствуется молоко. Чувствуются фрукты, пусть и в виде фруктового варенья очевидно. Но чувствуются. Естся вся большая банка за один присест легко.... Читать отзыв Говорят йогурту со вкусом персика этой марки много лет уже, но я честно только сегодня попробовала. С учетом цены ничего сверхъестественного не ждала. Думала лишь бы не химозно. А оказалось, что вкус вообще естественный донельзя и более чем приятный. Чувствуется молоко. Чувствуются фрукты, пусть и в виде фруктового варенья очевидно. Но чувствуются. Естся вся большая банка за один присест легко. После этого чувство сытости надолго я ела сегодня утром и примерно до часу дня есть мне не хотелось совершенно. Йогурт однозначно хорош, взяла себе его на заметку не разочаровал, вкус отменный.

У меня мужу нравятся эти йогурты

Алина 25 июня, 2021 год
Раньше покупала ему обычные стаканчики по 115г, но ему они маловаты по объему, поэтому беру теперь 290 г) ему нравится больше всего персиковый, вот его и покупаем. Персика в йогурте добавлено как надо, муж говорит что фруттис как раз и отличается тем что там фруктов не жалеют. Ну и по вкусу он вообще приятный, сливочный такой.
По цене он обычный, в... Читать отзыв
По цене он обычный, в районе 50 р. Кто то писал что дороговато они стоят, но ведь другие йогурты не дешевле как бы) Считаю что этот йогурт стоит потраченных денег. В моем случае это довольный муж, а это святое)

Для перекуса в универе часто покупаю себе йогурты fruttis в большой банке

Милана 24 мая, 2021 год
Такая банка плюс булочка и можно обед отложить. Хотелось бы правда, чтобы вкусов было побольше, например лесные ягоды еще или малина, я люблю ягодные вкусы. Но пока есть только персик и клубника. Последние я обычно и беру. Аромат клубники чувствуется сразу, как откроешь крышку. Да и клубничных кусочков в йогурте довольно много. Состав возможно и не самый идеальный но достаточно... Читать отзыв Такая банка плюс булочка и можно обед отложить. Хотелось бы правда, чтобы вкусов было побольше, например лесные ягоды еще или малина, я люблю ягодные вкусы. Но пока есть только персик и клубника. Последние я обычно и беру. Аромат клубники чувствуется сразу, как откроешь крышку. Да и клубничных кусочков в йогурте довольно много. Состав возможно и не самый идеальный но достаточно приемлемый. Я помню, что мама их брала,еще когда я была маленькой а маме доверяю.

Вкусный и качественный

Рита 27 апреля, 2021 год
Йогурт Fruttis 5% жирности с персиком в стаканчике 290 г. Вкусный, питательный, большого объема. Очень удобный, хоть и большой стакан, держать в руке удобно, не выскальзывает, маленькой ложкой со дна не очень доставать, лучше есть большой ложкой. Сам йогурт вкусный, с персиковым вкусом и кусочками персика внутри, средней сладости. Структура густая, однородная, очень светло персикового цвета. Состав приемлемый для йогурта... Читать отзыв Йогурт Fruttis 5% жирности с персиком в стаканчике 290 г. Вкусный, питательный, большого объема. Очень удобный, хоть и большой стакан, держать в руке удобно, не выскальзывает, маленькой ложкой со дна не очень доставать, лучше есть большой ложкой. Сам йогурт вкусный, с персиковым вкусом и кусочками персика внутри, средней сладости. Структура густая, однородная, очень светло персикового цвета. Состав приемлемый для йогурта с фруктовым вареньем, да есть краситель и ароматизатор, но они натуральные, так что ок. Большой объем почти в три раза больше стандартного стаканчика Fruttis 5% жирности, можно вполне им наесться, даже на обед.

Отличный объем стакана

Саша 10 марта, 2021 год
Хорошо, что Кампина стала делать этот Фруттис в большом стакане. Раньше приходилось или несколько баночек брать, чтобы наесться, или с булкой его есть. Сейчас нормальный, мужской размер, взял одну банку и наелся, не надо ничего изобретать. Сам йогурт вкусный, молочный, с фруктами. Можно выбрать на любой вкус. Но по мне клубника не такой сладкий, как с персиком.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"