Fruttis Легкий 0.1% 110 г отзывы

Fruttis Легкий 0.1% 110 г

Посвещаю свой отзыв легкому фруттис со вкусом лесных ягод и дыни-ананаса!

Илона 24 сентября, 2021 год
Это идеальная заправка к фруктовому салатику, который я взяла себе за привычку есть каждое утро) Фрукты разные добавляю и мне очень нравиться именно сочетание с этими фруттисами.
Обезжиренные йогурты чуть менее жидкие чем 5% или тем более 8%. Но все равно чувствуется нотка сливочности) Объем там самое то, 110 г всего, мне этого хватает ровненько себе на завтрак, получается что я и наедаюсь и желудок не перегружен.
Цена на них вообще демократичная, примерно 25 рублей, бывает что и меньше, смотря где покупать... Я обычно покупаю на озоне или в другом интернет магазине, там мне выгодней выходит.

Хорошие йогурты

Юлия 31 июля, 2021 год
У нас в семье хорошо едятся йогурты, чаще всего покупаю для домашних фрутисы. Дынно анансовые у нас съедаются быстрее всех, ну с лесными ягодами тоже, я их все вместе покупаю, они идут в четверках по 2 вкуса каждый. Я из них иногда делаю желе, очень не плохо получается! Ароматное, нежное. Домашние любят у меня такие десерты, своими руками сделанные.
По цене... Читать отзыв
По цене эти йогурты приятные, примерно 20р. за один стаканчик получается. Бывают даже скидки, тогда вообще грех не купить.
Продаются они всюду, я и в магните видела и в перекрёстке и в дикси. Да и в обычных магазинчиках у дома встречаются, так что купить их не проблема.

Вкусные йогурты, как раньше

Бутко Ника 30 июля, 2021 год
Регулярно покупаю йогурты фруттис, уже даже не знаю сколько лет... Мы с мужем их любим, и дети наши тоже ели их когда с нами жили. Больше всего нам нравятся с персиком- маракуйей и с вишней, в блоках. Они обезжиренные, но любим мы их не из за этого а именно из за вкуса.
Вкус приятный, нежный такой, без мучнистости. Консистенцию я бы... Читать отзыв
Вкус приятный, нежный такой, без мучнистости. Консистенцию я бы густой не назвала, вот 8%-ные густые, а эти не настолько. В йогуртовой массе очень много измельченных фруктов.
Упаковки мне нравятся, как раньше были. Только вроде этикетка поменялась, но все равно она почти такая же, яркая, красочная. Из стаканчиков есть удобно и объем в самый раз.
И цена хорошая, не то что на многие другие йогурты… Там за блок в 4 йогурта выходит примерно 85 р. И даже иногда еще скидки бывают. Закупаемся мы обычно в Ашане по выходным, берем пару блоков сразу, нам на неделю хватает.
Храню я их просто в кухонном шкафу, т. к. у них условия хранения позволяют, там до 25 градусов. Муж иногда себе охлаждает в холодильнике, а я наоборот теплые люблю… Fruttis Легкий 0.1% 110 г - Вкусные йогурты, как раньше Fruttis Легкий 0.1% 110 г - Вкусные йогурты, как раньше Fruttis Легкий 0.1% 110 г - Вкусные йогурты, как раньше
Достоинства:
  1. Вкусные, недорогие, хорошая упаковка
Недостатки:

Отзыв на Фруттис Легкий 0.1% с вишней

Маша 31 мая, 2021 год
Оставлю тут свой отзыв на Фруттис Легкий 0.1% с вишней. Беру этот йогурт на работу, что бы перекусить часто ем дома. Давно уже беру только легкие йогурты и они из-за тотального обесжиривания часто страдают и получают неестественый и горьковатый иногда даже вкус. Вишневый Фруттис это обошло стороной. Один из немногих легких йогуртов которые реально хороши в плане вкуса. В нос... Читать отзыв Оставлю тут свой отзыв на Фруттис Легкий 0.1% с вишней. Беру этот йогурт на работу, что бы перекусить часто ем дома. Давно уже беру только легкие йогурты и они из-за тотального обесжиривания часто страдают и получают неестественый и горьковатый иногда даже вкус. Вишневый Фруттис это обошло стороной. Один из немногих легких йогуртов которые реально хороши в плане вкуса. В нос не бьют ароматизаторы, чувствуется вишня в остальном вкус очень молочный и умеренно сладкий.
Если говорить про недостатки, то объема баночки мне чуть не хватает, хотелось бы чуть чуть побольше. 2 уже очень много, а вот объем на полторы было бы в самый раз))ну это мое мнение)) По БЖУ претензий нет, спокойно позволяю себе этот йогурт на диетах (если это не кето или не низкоуглеводная). Консистенция такая как раз нравится сильно густые йогурты, я никогда не любила, а такая в самый раз. По большей степени этот вкус беру конечно из-за вишни которую очень люблю. Но если, ее на прилавке нет, то могу взять и другой вкус. Главное что бы, легкий давно уже подсела на обезжиренные.
Достоинства:
  1. Хороший вкус
Недостатки:
  1. Не хватает баночек большего объема

Отлично во время диеты и не только)

Елена 24 мая, 2021 год
Как всегда женщины стремятся похудеть к пляжному сезону, такая уж традиция)) Я не исключение. Но мне не очень сложно следить за своим весом. В какой-то степени мне, конечно, повезло. В том плане что я никогда не была фанатом конфет, шоколада, пироженок, печенюшек и прочих высококалорийных сладостей. Я как-то больше по йогуртам. Ну понятное дело, что и среди них есть с... Читать отзыв Как всегда женщины стремятся похудеть к пляжному сезону, такая уж традиция)) Я не исключение. Но мне не очень сложно следить за своим весом. В какой-то степени мне, конечно, повезло. В том плане что я никогда не была фанатом конфет, шоколада, пироженок, печенюшек и прочих высококалорийных сладостей. Я как-то больше по йогуртам. Ну понятное дело, что и среди них есть с большой долей жира и калорийностью. Но я такие стараюсь не брать. У меня же задача похудеть)) Легкие фруттис мне вполне подходят. Классный вкус маракуйя-персик и еще вишня нравится. Вместо десерта их ем. И калорийность небольшая – порядка 80 калорий на 100 г.

Обожаю манго во всех его проявлениях

Алла 21 апреля, 2021 год
Частенько беру на завтрак, а если речь идет о продуктах с фруктовыми вкусами тоже стараюсь выбрать его (или маракуйю), по этому очень обрадовалась, когда нашла настолько лёгкий и нежирный йогуртный продукт со своим любимым вкусом. Плюсом ко вкусу тут ещё меня вдохновляет количество калорий действительно тут минимум всего, около 80 ккал на баночку в 100 гр. В упаковке... Читать отзыв Частенько беру на завтрак, а если речь идет о продуктах с фруктовыми вкусами тоже стараюсь выбрать его (или маракуйю), по этому очень обрадовалась, когда нашла настолько лёгкий и нежирный йогуртный продукт со своим любимым вкусом. Плюсом ко вкусу тут ещё меня вдохновляет количество калорий действительно тут минимум всего, около 80 ккал на баночку в 100 гр. В упаковке на 4 шт ещё обычно идёт и яблоко-груша, тоже приятный вкус, иногда хватаю прямо всей упаковкой, так что тоже нравится. Консистенция на удивление довольно плотная, и большие кусочки фруктов.

Вкусные йогурты

Элина 30 марта, 2021 год
Легкие йогурты от Фруттис постоянно найдутся в наших домашних запасах) Они вкусные, баночки небольшие. Беру разные вкусы, предпочтения в семье у всех свои. Мне лично больше всего нравится клубничный, самый простой, а вот сыну - с маракуйей и персиком. Могу сказать, что они хороши независимо от вкуса. Состав нормальный, цена тоже. У нас несколько магазинов возле дома, но купить их... Читать отзыв Легкие йогурты от Фруттис постоянно найдутся в наших домашних запасах) Они вкусные, баночки небольшие. Беру разные вкусы, предпочтения в семье у всех свои. Мне лично больше всего нравится клубничный, самый простой, а вот сыну - с маракуйей и персиком. Могу сказать, что они хороши независимо от вкуса. Состав нормальный, цена тоже. У нас несколько магазинов возле дома, но купить их там можно не всегда, надеюсь, скоро чаще возить будут.

Вместо сладостей отлично подходит

Нина 15 марта, 2021 год
Меньше 100 ккал в стаканчике! Для всех, кто следит за весом йогурт фрутис 0,1% жирности – оптимальный такой вариант. Правда он содержит сахар, хоть и мало, поэтому лучше много не есть, только как сладость или перекус. Одной баночки хватает, чтобы насладиться и утолить желание скушать сладенького. Консистенция легкая, без расслоений, с крапинками фруктовой мякоти.

Понравился этот йогурт)

Анна 24 февраля, 2021 год
Вкусный йогурт, густой и действительно легкий - у него жирность всего 0,1%. Мне нравится что он с клубникой. В составе она действивительно есть) Баночка у этого йогурта небольшая - 110 гр, мне на раз не хватает, съедаю 2. Я его часто на работу беру..Он правда легкий, на фигуру вот точно не повлияет)

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"