Fruttis Легкий 0.1% 310 г отзывы

2 отзыва / 61 просмотр

Мне 20 лет, а йогурт фрутис попробовала лет в 8)

Лиза 16 июня, 2021 год
У меня в детстве самый любимый был черничный и сейчас тоже... Правда сейчас я предпочитаю обезжиренный, а он есть только в больших упаковках со вкусом черники. Ну его и покупаю) иногда фруктовый салатик делаю с йогуртом хороший завтрак получается, ну и ужин тоже))
Frutis мне всегда нравился за то что там много ягод. И вкус приятный у йогурта, консистенция очень нежная… Упаковочка тоже радует как в детстве, такая же яркая и позитивная)
Фрутис я обычно заказываю в интернет магазинах. Я вообще там все уже покупаю, очень удобно когда есть доставка и не надо ходить в магазин)

Для поддержания фигуры просто отлично

Вероника 25 февраля, 2021 год
Приятный, нежный йогурт для тех, кто следит за питанием. Целую баночку можно сьесть в перекус или на десерт. Во всей баночке получается 220 ккал. Это примерно 5 или 6 часть от похудательного суточного каллоража в 1200 или 1500 ккал. Йогурт сладкий, его как все фрукты следует есть в первой половине дня, до 12 часов. Можно брать с собой, он храниться... Читать отзыв Приятный, нежный йогурт для тех, кто следит за питанием. Целую баночку можно сьесть в перекус или на десерт. Во всей баночке получается 220 ккал. Это примерно 5 или 6 часть от похудательного суточного каллоража в 1200 или 1500 ккал. Йогурт сладкий, его как все фрукты следует есть в первой половине дня, до 12 часов. Можно брать с собой, он храниться при температоре до 25 градусов.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"