Фунгин форте отзывы

Фунгин форте

Классные шампуни от этого производителя , я рекомендую

ДианаГришутова 23 октября, 2023 год
Отличная фармацевтическая компания. Покупаю препараты от этого производителя уже не первый год. Все устраивает. Особенно классные шампуни)

Моя собачка часто болеет , и ее спасают препараты от этой фирмы

Екатерина Адельфинская 19 октября, 2023 год
У меня немного проблемная собачка, которая довольно болеет, так вот нас часто выручают препараты этой фирмы. Всё проверено временем, так что я всем довольна

Не вызывает побочек , обработал и спустя пару дней виден результат

Ирина Чайкина 11 октября, 2023 год
Хорошее средство, можно даже сказать что копеечное, которое не вызывает побочек и безопасное в применении. Нужно совсем немного для обработки, не отмечала чтобы собака вела себя беспокойно после нанесения, сделала вывод что средство не вызывает жжения и других неприятных ощущений

Помогло вылечить от грибковой инфекцией нашу собаку

Анастасия Борисова 4 октября, 2023 год
Препарат есть в двух формах: спрей и раствор, так вот я взяла спрей, потому что проще пользоваться и не нужно дополнительно ничего растирать. Результат от использования не заставил долго ждать, средство справилось с грибковой инфекцией у нашей собаки

Удобно дать своему питомцу , лишай ушел

Елена Фомичева 23 сентября, 2023 год
Удобная форма выпуска в виде раствора, нужно небольшое количество чтобы обработать болячки. Лишай быстро прошел за счет постоянной обработки, все выполняли по инструкции, также как и врач назначал

Грибок ушел за быстрый срок , хорошее средство

Ирина Скользякова 7 сентября, 2023 год
Ничего плохого не могу отметить по использованию препарата для собаки, единственное что могу рекомендовать использовать воротник защитный, если пораженные участки находятся в зоне доступа для слизывания. У нас лечение прошло благополучно, избавились от грибка за относительно недолгий период

Средство отлично борется с грибком , благодаря средству восстановили шерстяной покров

Елена Кандратьева 28 июля, 2023 год
Отлично борется с грибком, восстановили кошке шерстяной покров за счет использования Фунгина Форте. Покупали средство в форме спрея, так было удобнее, мне казалось если я буду мазать ей будет больно. Все прошло за счет этого препарата, купила по рекомендации фармацевта

Купили приепорат от грибка , намазали и спустя время прошло

Надежда Ермолова 25 июля, 2023 год
При использовании нужна дополнительная защита в виде воротника специального, чтобы исключить вылизывание. Собаке проводили лечение экземы, которая была сопряжена с грибком, в ветеринарке нам сказали что нужен противогрибковый препарат и мы его нашли, причем стоил сравнительно недорого из таких же, только других производителей

Благодаря средству восстановили шерстяной покров у собаки

Наталья Орехова 6 июля, 2023 год
Очень довольна что нашли это средство и смогли восстановит шерстяной покров у собаки. Была экзема, раствор наносили местно, пользовались специальным воротником, чтобы она не смогла средство слизывать. Все прошло, препарат справился со своей задачей на отлично!

Рекомендую

РОБОКАССА 27 апреля, 2023 год
Хорошее противомикробное средство, легко пользоваться. Применяем наружно, побочных явлений никаких нет.
Достоинства:
  1. Доступная цена, можно купить почти во всех ветеринарных аптеках